В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
FeLiX
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:59 am Заголовок сообщения: Нужна помощь. Ответить с цитатой

Вообщем такая ситуация: есть рабочий комп на нём винда ХР и каспер интернет секьюрити 2013 стоит лицензия, собираюсь переставить винду но ключ от каспера потерял, и вот главный вопрос как изьять ключ каспера и внедрить его на новой винде. в инэте всё облазил дельного и рабочего ничего не нашёл. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FeLiX
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже и в реестре искал, но рег файл испытание не прошёл или я просто не правильно попытался его разместить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 3:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм... проги разные бывают, в некоторых, кодировка может быть в др. системе, и как тогда извлечь ключ с реестра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FeLiX
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 7:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пробовал вот таким мокаром, брал ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\protected\LicStorage
экспортировал в рег файл а на другом импортировал, но без результатно хотя в нэте на мой вопрос именно так все и писали, просто может я это делаю как то не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FeLiX
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 7:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё мне прогу предлагали, называется "Куканчик" но я не нашёл её с кряком, если у кого есть дайте ссылку...... Спасиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 8:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeLiX
А тебе что прямо непосредственно именно твой ключ нужен или просто взломать? То есть чтобы выглядела зарегенной? Пока из всего сказанного я бы выбрал мнение obk
Искать ключ в реестре? Мдаа... Крута. Тогда все производители программ прогорели бы в один день. А в принципе не так сложно. Берёшь к примеру IDA или ollydbg ставивишь брейкпойнты ищешь нужный адрес при помощи HIEW редактируешь, нопишь адреса и прога твоя. ну может быть понадобится ASP для распаковки И делать лучше из под виртуальной машины. мало ли какую гадость они против взлома прикрутили. Касперский мужик дерьмо последнее вполне мог такое сделать

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FeLiX
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 9:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне именно мой ключ нужен. Спасибо за интересные советы. Спасиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 9:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeLiX
канает только поддержка от каспера пиши не факт но могут и помочь, а вообще нужно просто немного самодисциплинированности взяв за правило, хранить ключи и авторизахи не только в голове и на рабочем столе но и тупо в печатном варианте в нижнем ящике стола и на ненужной старой флешке.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 1:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
obk

Недавна столкнулся с проблемой выбора азвирина Уважаемый обк. Есть такой нюанс из всех выше перечисленных антивирусов ни один кроме оутпоса для росии не лигитимен. База пишеться не для нас! ИМХО. Если ставить то или kav илигрин спидера.. только у них более или менее актуальная база для росии. Это я заявляю ответственно после посещения РИФа они сами так сказали. Причем самый главный совет был как не смешно (за глаза сказанный ) одним из сотрудников касперского. А ставьте себе убунту или сусе:) там попроще:) а так выбор очевиден касперский веб и оутпост (секюрити сюита) Но это сугубо мое мнение.

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 2:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obk писал(а):
А за Абсолютом, это к Bazilio… )))

Не Тута Гламур рулит. Он профи. Это я серьёзно. я по другой части. Как ты говоришь стырить . я по старинке.. Мы разных школах. Он в киокусинкай, а я в сёта кан))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 2:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честное слово, с вирусней и антивирями дошли уже до абсурда, и вирьмейкеры и создатели антивирусного софта... Да самое верное решение - для нета выделяете отдельный комп с никсовой осью и усе, ну особо хлопотные могут и порты поприкрывать... А для рабочего компа остается последняя угроза - это флешки с авторанами. От них легко спастись. Сначала отключаем автозапуск со всех носителей, что можно сделать либо при помощи настроек групповых политик (оснастка gpedit.msc) либо в реестре (одниково просто). А после в тотале на панели делаете кнопу с командой cm_SwitchHidSys, и как только ваткнули флеху - зашли в нее тоталом, нажали енту кнапу, смотрим и анализируем содержимое флехи на предмет скрытых файлов... Если чтото постороннее обнаружили - смело выделяем и нажимаем <Shift>+<Del>... И усе... Wink
Вы можете со мной много спорить, но этот метод работает у меня уже почти пять лет. Он конечно не панацея, могут конечно же и чтото новое придумать. а может и человеческий фактор сыграть - поэтому он также не стопроцентен. но тем не менее...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 3:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
А мне кажется, что уже и вирусов то нет страшных давно - это раз
Второе шум вокруг вирусов совершенно излишен. Ну вирус и вирус.
И шумиха эта поддерживается производителями антивирусников и страхами пользователей. С троянами сложнее, но против их и нет ничего толкового из защит. На старые трояны ещё куда ни шло что-то есть, а на новые не успевают по любому. А уж про эксплойты и говорить нечего, а вот они то есть реальная угроза. Не даром их стоимость в среднем 1000$.Не видел ни разу надписи в антивируснике Внимание обнаружен эксплойт! Получается ловля блох эти антивирусники. Защита только одна что ни ставь - голова пользователя и его знания. А вообще интересная вещь эти эксплойты. Даже если и найдёшь с ними интересно работать. Сначала с помощью компилятора ищешь в нём ошибки, исправляешь,компилируешь. И уже себя чувствуешь не безмозглым ламером.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 10:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
А мне кажется, что уже и вирусов то нет страшных давно - это раз
Второе шум вокруг вирусов совершенно излишен. Ну вирус и вирус.

Согласен чуть более, чем полностью. Но почему-то все хотят лазить по левосайтам и не иметь никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 2:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obk
Это не допрос. Одно дело когда просто болтают абы что. а другое , когда этому учатся на государственном и серьёзном уровне. О том кто и как попадает в те или иные сообщества, тоже изучается и Не обходят внимантем даже Каина с Авелем. ИМХО если говорить желаешь о безопасности и умении пользоваться тем же файером. расскажи, создай тему. А то речь Мессии какая-то. Интернет давно перестал быть источником полезной информации. Есть множество программ и приёмов которые просто при наборе в поисковиках не дают ответа или пишут, что такого нет. Пойми меня правильно. я же не берусь рассказывать об атомных реакторах. Или о ремонте автомобиля. Ты лично обучался сетевой безопасности? Есть у тебя квалификация? Если есть - вперёд, но ты пишешь, что менеджеры файловые это вчерашний день. Это уже говорит о многом. Ком сторка - отстой. О чём разговаривать? О какой квалификации? Это Альфа и Омега, а ты влёгкую списал, потому что ты так считаешь. Меньше всего мне хочется учавствовать в таких священных войнах. Я бы может и поспорил бы с Гламурным, только у нас нет с ним разногласий
. Воду в ступе толочь?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 1:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Вт Дек 25, 2012 10:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 10:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obk писал(а):
А за Абсолютом, это к Bazilio… )))


За обсолютным это в DOS-у ))) а так поставь комплекс еапример агнитум и веб очень симпатишная связочка:)

По поводу облака не знаю не скажу чесно просто с валуйскими скоростями только облачную защиту ставить... Скарее уже дымовую что бы не видил ни кто и ни чего:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 10:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сосед прогером оказалси Испуг , как мне другие рассказали, я аж от радости подпрыгнул. Сходил, поговорил. Прогер он, или нет - не знаю, но сказал что яз. прог. учил, по информатике (институт, 5 лет), но уже забыл усё чему учили. Болтали много о чём, а на последок он мне сказал - ставь семёрочку, и не парься, мол сам её пользуюсь - всё гут. Работает сейчас ментом.

Увы... я потерпел фиаско. И живёт же ведь совсем рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 10:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick писал(а):
а на последок он мне сказал - ставь семёрочку


Кстати да по поводу семерочки ставь мсдновский образ альтимейт накатывай дрова и рсия стабильная работает без глюков уже год время загрузки системы 27 секунд:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 10:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... либо отсутстви опыта, либо отсутствие знани, а может и того и другого, но когда лезу в сетевые настройки, да и настройки в целом, то в итоге заканчивается это всё переустановкой семёрки. С настройками безопасности вобще труба. Боюсь я её чавой-та. Да и речь не об этом, у меня реальная тема наклёвывалась, вроде как...

вроде как...

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 8:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот это для облака подходит

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 12:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
и веб

Хоть кто-то упомянул )). Решение-то простое. И в то же время не очень. Все знают веб, но версия PRO простым смертным не доступна и обновление её тоже. Ответ лежал на поверхности - брать то, чем пользуются банки к примеру. Если честно я и не знаю точно как называется версия.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 8:15 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRO мною назван условно. То о чём я писал. Имеет другую оболочку и решение. Не продаётся и не распространяется а на получение её требуется особое разрешение. Обновления приходят по иным каналам и из центров безопасности самих банков. используются даже иные каналы связи. Во всяком случае так было когда....ну не важно ))). Работники (технический пресонал) не решался и подумать спереть и установить её дома. Может нынче и не так и есть идиоты ставящие Каспера в банк. После этого господин Касперский получит всё что ему нужно в добавок к своими 70 млн. долл
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemisis87
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 2
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 6:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, начну с такого вопроса:"Кто играет в WOW?" Сама суть поста: один чюловек, удалил папку data, качать я ее буду пару недель, дисков с игрой нет... Предложение такое: с меня - пара болванок и простава, с вас - клиент WOW 3.3.5, пишущий DVD-rom и немного свободного времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 7:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemisis87

Пиши адрес город воронеж)) Я скачаю мне не жалко:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nemisis87
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 2
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 12:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну здорово, пасиб хотя бы за желание))) А в Валуйках есть кто нить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen