В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приближается 22 июня

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Roman_1209
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 10:12 am Заголовок сообщения: Приближается 22 июня Ответить с цитатой

Доброго времени суток многоуважаемым форумчанам!!! 22 июня наша страна отмечает День памяти и скорби (думаю, что не надо напоминать о тех событиях, произошедших в нашей истории). По традиции, около мемориала "Скорбящая мать" в 4-00 утра зажигают 1418 свечей в форме двух дат: "1418" и "1941", далее - проводится митинг и дается старт велопробегу "Дорогами памяти", проходящему по территории города Валуйки В этот раз хочется немного изменить формат данного мероприятия. Каковы будут Ваши предложения в проведении данных мероприятий???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 12:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение "пробежка за здоровый образ жизни" особенно радует фраза
Roman_1209 писал(а):
в 4-00 утра зажигают 1418 свечей в форме двух дат:



что то мне подсказывает что у нас ни кто не выйдет в таком количестве тем более в 4 утра:) так что зря писал:) это бесполезно:) без обид)) просто большинство начнет писать да давайте встретимся зажгем.. А на деле все так и ограничиться форумом. так что пустое это все.. я конечно понимаю праздник ...но увы и ах)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_1209
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 1:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
без обид))

Никаких обид )))
[G]ламурный падонак! писал(а):
что то мне подсказывает что у нас ни кто не выйдет в таком количестве тем более в 4 утра:)

Два года подряд выходили, но маловато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 3:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_1209 писал(а):
Два года подряд выходили, но маловато...


Куда выходили? В 4 утра пиво то не продаеться:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_1209
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 4:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди реально были. Можешь спросить у GRAFа ))) Подтвердит ))) На лисапетке рассекал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 4:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_1209

Я в вопросе "в 4 рановато" с Гламурным сгласен на все 100 процентов

Ранний старт автоматически отметает Раздолье Городок отчасти Вокзал и Совхоз, не говоря уже о жителях близлежащих населенных пунктов и вовсе не из-за отсутствия продажи пива, а элементарного вопроса - как и чем добираться. Нападение Адольфа в столь ранний час отчасти обусловлено было задачей удлиннить световой день для захвата наибольшей территории, в нашем случае это неактуально. К пробуждению Валуйчан свечи уже перегорят и велосипеды уедут - опять получится "тайная вечеря".

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 4:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем вопрос массовости мероприятия.

Сам я приеду - не проблема, но хотелось бы захватить с собой дочу 11 лет, а вот разбудить её в 3-00 не представляется возможным, желание рассказать ей о причинах проводимого мероприятия - есть. Счас по телевизору боевики показывают, патриотическое только перед 9 мая, дети просто не в курсе, а зания эти - поважней всех подвигов скайвокера будут.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_1209
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 4:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody

Хорошо! Твое предложение? Понятно, что будет днем, скорее всего, на площади будет митинг. Это уже стандартно. Что ты можешь предложить? Когда, например, сделать велопробег??? А может, вечерком факельное шествие забацать??? Если у тебя есть видение в данном вопросе: поделись ))) И кстати, 21 июня у нас в районе выпускной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 4:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем дальше ( я потом объединю свои посты)

Пока ещё есть время о проводимой акции необходимо сообщить через местные органы печати.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 4:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_1209

Можно подробнее о факельном шествии. ???

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_1209
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 4:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ну "Валуйскую звезду" в данном случае можно, конечно, подключить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_1209
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 4:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Так делают старооскольцы, но, правда, на День Победы. В период с 20-00 до 22-00 часов. Сначала колонна выстраивается у мемориала Славы. Проводится митинг. Участвуют не только пешие, но и на машинах, мотоциклах. После митинга выстраивается колонна. Дается команда "Факелы зажечь!", и далее колонна следует к другому мемориалу, где проходит заключительный митинг с возложением! ну вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 5:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините за скиптицизм но не получиться:) бегать уже собирались..
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 6:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, Вы что это серьёзно?? В этот день бомбили наши города, а вы ОТМЕЧАТЬ да ещё и бежать и на великах кататься?? В честь чего, млять??!! В честь ни с чем не сравнимой беды? Это всё равно что на похоронах цыганочку с выходом. ЗАБАЦАТЬ???
Roman_1209 писал(а):
А может, вечерком факельное шествие забацать???

А чего мелочиться то? Забацаем дискотеку в честь сожжённых в печах и удушенных в газовых камерах..
ФАКЕЛЬНОЕ шествие это вообще замечательно - в лучших традициях штурмовых бригад и СС. Книжки только сжечь нужно будет и погромы еврейские не забыть сделать.
Какое нахер веселье? Понимаю День Победы ещё куда ни шло.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 12:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 Ну хоть кто то!
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 1:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Ну хоть кто то!

Камрад, а как же иначе? У меня батя на вторые сутки войны уже в танке горел (царство небесное ему, ассоциация была бы с факелами). Кстати сам он из Погромца. Он один остался живой из призванных , кто танкистом стал. 2 ордена Славы. Механик- водитель танка КВ
Мне вот в Пасху на Троицу или масленицу (вот честно задрали этими праздниками вербными да крещениями. Мракобесы.)хоть что угодно хоть плясать пусть будут, хоть вешаться, как и в остальные праздники. Но вот что касается войны я кадыки выгрызать буду, невзирая на лица и ранги. Это самое святое. Мы живём благодаря им и дети наши. Сам помню и детям накажу чтить и помнить.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 5:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28


Ну вот такое на злобу дня

[/url]

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen