В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отпуска.. как вырваться?

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:06 am Заголовок сообщения: Отпуска.. как вырваться? Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Обращаюсь к тем, кто может позволить себе такую роскошь как отдых на море Laughing, Как вырваться из Валуек?? хочу поехать отдыхать с малым. Поездом. Желательно азовское море... Может кто места знает какие.. и желательно на чем уехать с меньшими пересадками..
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andres
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 17
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу отдыхать на Азовское море в г. Бердянск (Украина) место не плохое правда на машине, но кажется из Белгорода можно и поездом. Тут хозяйка на одноклассниках, можно договориться http://www.odnoklassniki.ru/profile/372613370653
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 11:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо огромное!!!! Laughing
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_1209
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Отпуска.. как вырваться? Ответить с цитатой

[quote="Olga_Valujki"] Желательно азовское море...
Можно в Кирилловку съездить отдыхать. Года два назад ездил отдыхать. Можно на машине. А если поездом, то до Запорожья надо доехать, а оттуда на машине недалеко. Насчет предложений по расселению, то Инет можно найти гостевые дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вовка
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 31
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 9:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жилье можно и не искать. Приедете на место, они вас сами найдут. Еще и отбиваться будете. Laughing А если серьезно, то на азов тоже за Кирилловку, но добираться на поезде неудобно. На поезде удобнее добираться до Мариуполя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 10:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уехала она уже)) Угомонитесь )))) Может зайдёт с планшетника расскажет
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 6:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уже вернулась!!!!! Laughing Рассказываю! Мож кому интересно! Удобно ехать на машине (на косе можно палатку свою даж поставить) или поездом от Белгорода. На косе глубже, но магазинов и развлечений нет. В центре море чуть более мелкое, но зато много аттракционов, кафешек и т.д.! Жилье лучше искать возле моря, а не на вокзале. Дешевле и ближе. Бердянск очень понравился
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 9:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ездим на несколько дней в первой половине июня, потому, что Азовское море в это время уже теплое. Останавливаемся на средней косе в "Элладе". Это кайф: после зимы, работы, рутины просыпаться от шума волн. Из окна, в нескольких десятках метров видеть море, а не дворовый "муравейник" . Кстати сам Бердянск мне не очень, какой-то обшарпано совдеповский как, впрочем, и многие города Украины. Такое впечатление, что с 90-х годов там ничего не изменилось. Хотя в центре пешеходная зона симпатичная, (эт я про Бердянск) но опять же, такое впечатление, что все это сделано для того, чтобы выжать все из отдыхающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 9:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова писал(а):
Мы ездим на несколько дней в первой половине июня, потому, что Азовское море в это время уже теплое. Останавливаемся на средней косе в "Элладе". Это кайф: после зимы, работы, рутины просыпаться от шума волн. Из окна, в нескольких десятках метров видеть море, а не дворовый "муравейник" . Кстати сам Бердянск мне не очень, какой-то обшарпано совдеповский как, впрочем, и многие города Украины. Такое впечатление, что с 90-х годов там ничего не изменилось. Хотя в центре пешеходная зона симпатичная, (эт я про Бердянск) но опять же, такое впечатление, что все это сделано для того, чтобы выжать все из отдыхающих.
я за свою жизнь была в Феодосии, Алуште и Дивноморске. Бердянск первый город курорт к которому нет притензий)))
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 12:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki

Я вообще на клемуху еду:) буквально завтра:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andres
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 17
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 2:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki

Ссылка пригодилась у Ани была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 11:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andres писал(а):
Olga_Valujki

Ссылка пригодилась у Ани была?
Неее. Если честно, пыталась с ней пообщаться на одноклассниках. Человек неохотно идет на контакт. Нашла жилье дешевле уже на месте, и тоже с очень хорошей хозяйкой
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regalelder
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 10:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
я за свою жизнь была в Феодосии, Алуште и Дивноморске. Бердянск первый город курорт к которому нет притензий)))

Я был в Бердянске в 2010 году, очень остался доволен, а сейчас, наверное, еще лучше стало.
Вернуться к началу
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 11:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас в Крыму и жду не дождусь, когда домой. Море беспокойное, медуз засилье (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen