Поутру искриться на траве роса,
Вместе с "Coca-Cola" встретим ДСА.(с) всигда кокакола
Для обсуждения праздничной травы-росы-кокаколы и решения организационных вопросов приглашаются все в эту пятнецу 12 числа. Сбор в парке на площади около фонтана в 17-15. Мероприятие займет всего полтора-два часа. При себе иметь минимальный золотовалютный резерв на "кокаколу".
Высказывать всё что думаешь по этому поводу и о присутствии нужна прямо в этой вот ветке!
А кто фсе? В списке 4 человека, вернее 5. Откуда он? Остальные что? Мне не понятно что за опрос. Такого не было ведь. Фонтан вместо лавочки Соса сола и рэлл мэл.
Эту ветку посетило 210 пиплов. Надеюсь, что мой пост тоже будет увиден.
Господа, обращаюсь к новообращённым и кто будет с гостями. Пожалуйста. Берите с собой сигареты !! (Кто курит) Лучше даже 2 пачки. К ночи вопрос сигарет у многих становится актуальным.
Как и в прошлом году решено - собираем по штуке, пиво приносит каждый с собой, столько сколько собирается выпить + угостить друга-подругу + сколько не жалко. Да ещё поднималась тема нехватки сигарет - возьмите с запасом. Основные моменты подготовки были рассмотрены и назначены ответственные за их исполнение.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы