В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тут многие голосят по поводу авторских прав... Херня это всё

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 1:33 pm Заголовок сообщения: Тут многие голосят по поводу авторских прав... Херня это всё Ответить с цитатой

Сперва по поводу лицензионности компьютерного ПО - спрашивается - А что это за разработчики ПО, которые даже не старались защитить "интеллектуальную собственность"??? В эфире - и ломанное по и активаторы и кейгены и ещё туева хуча всего для халявного использования. Что наваяли - так оно и работает на них. Но это так - хфигня. Я тут нашел картинку - всё таки БГ настоящий музыкант, от БоГа:



Подскажите где купить лицензионный альбом этого святого человека.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 1:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предоставить 17 гигов Там ВСЁ и Аквариум и просто БГ !! И со всеми. Так же имеется Майк Науменко и с ним и с Зоопарком. Странно. Вчера весь день слушал его "Табу" и другими отрывками. Сопадение у нас получается)) Я послушал - ты запостил))
Ведь никто не выйдет отсюда живым ©

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 2:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody

на вот https://itunes.apple.com/ru/artist/boris-grebensikov/id290950894

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 2:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот закон принят в июне этого года. И наказание может наступить за любую скачанную Мп3 песенку с торрента


Закон.zip
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  Закон.zip
 Размер файла:  766.11 KB
 Скачано:  447 раз(а)


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 2:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Так эта ссылочка на магазин:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 2:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот петиция за отмену антипиратского закона.


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 3:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрел несколько роликов на эту животрепещащую тему.
В былые времена все эти продавцы ушли бы в полный игнор. А то и налетели бы на долговременный ДиДос.
Но мастера ушли в другие сферы и возиться наверняка с этим не будут.
Но к радости своей я вижу большой плюс в этом законе тупоголовых.
В чём же плюс? )) Поскольку покупать русский человек низкосортные (а других просто уже не делают) фильмы не будет. Значит возрастёт спрос на знания и умения. Начиная с анонимайзеров, прокси и до умения расшаривать ресурсы через браузеры и использовать закрытые каналы обмена данными. Отлипнут наконец от Одноглазников (ведь и фото тоже теперь подпадают под авторское право) Есть надежда на то, что вновь словосочетание "русский хакер" заставит себя уважать весь мир, включая Пиндостан. Людям бывалым этот закон скорее смешон, чем грозен. Но при несоблюдении мер собственной безопасности или дилетантизме, слабости знаний или нежелания повышать их уровень - наказание конечно же окажется неизбежным. Принимая закон дяди даже не подозревают, в силу своей скудоумности, сколько нужно человеческих ресурсов с богатым опытом и знаниями, чтобы хотя б на короткий момент что-то прикрыть или отследить. Армия !! Математиков, как Лобачевский, физиков, как Эйнштейн. Да и кто бы пошёл туда служить?
Уже были законы и о печатных машинках и о ксероксах и о видео. Да, за Доктора Живаго, который можно теперь посмотреть на каждом углу некоторые отсидели по 5 лет.
Покупка должна быть делом добровольным. Есть книги (особенно технические) которые не годятся в электронном виде для работы и изучения. Есть просто которые хочется купить и поставить на полку, перечитывая время от времени. Так же есть и софт, который всё же лучше купить. Но это тысячная доля процнета конечно) Я выписываю книги за деньги и считаю разумным и приемлимым, но только самые классные. Да купил кое что из софта - ну так это шедевры и полёты человеческой мысли. Да предложи Крис Касперски какой либо софт я выложил бы деньги не задумываясь Как покупаю его бесценные книги. Жаль уехал он((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 4:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот идеальное объяснение:
Вассеман +10000



_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 8:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Я спел песню Юры Шевчука "Что такое осень" и тем самым на время завоевал внимание кампании за его счет или срубил немного-много бабла в подземном переходе или получил премию - лучший исполнитель песен ДДТ или победил во всероссийском конкурсе "Алло мы ищем таланты" с последующим трудоустройством на высокооплачиваемую или "подкупил" нувориша в день рождения на разориться на кучу бабла равного стоимости квартиры в московии - не важно. Сколько я должен ЮРЕ??? Ответ - ничего. Юра и сам неплохо зарабатывает на своем творчестве.
Музыкант - артист, рубит бабло на соло-концертах, всё остальное - записи-перезаписи и прочие писи - это бабло муз-копирайтчиков с чего музыканту ежели и перепадает - то не более, чем на бутылку пива. Так было и так будет всегда.

Мой сокурсник "Язь" - Язовский, в 1991 году на концерт группы "Браво" с Сюткиным (Конечно Вася) притащил пластинок группы Хавтана аж 50 штук (по 2 руб 15 коп - 107 руб 50 коп. вся его зарплата). Перед концертом раздал музыкантам с фломастерами и просьбой "черкнуть автограф", а после концерта "толкнул" всю партию по 10 руб зрителям покидавшим концертную площадку. Чистая прибыль составила 392,50 Laughing

Группа Браво получила за тот концерт по договору 7500 руб + бесплатно отель + бесплатно сауна и девочки, а моя стипендия тогда составляла 45 рублей.

Хвала Язовским!!! Не всё так просто с авторским правом. Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я требую закрытия ВИКИПЕДИИ!!!!! там безо ВСЯКОЙ ПРИЧИНЫ ВЫКЛАДЫВАЮТ ТЕОРИИ И ГЕПОТЕЗЫ шРЕДИНГЕРА!!!
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто верит этой Вики? Пишут кому ни попадя Факты искажают почём зря.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen