В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вакансии в Валуйках.

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 5:45 pm Заголовок сообщения: Вакансии в Валуйках. Ответить с цитатой

Вспомнил, что на сайте города есть ссылка на Вакансии от центра занятости. Собственно вот она: http://www.valuykizan.ru/vak_doc.doc

Просмотрел весь список и вспомнил одно высказывание:

- При рабовладельческом строе, Господин давал рабам столько еды и одежды - сколько было необходимо, чтобы рабы не умирали с голоду и не ходили голыми. Прошли тысячи лет, а принцип оплаты труда практически не изменился...

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 11:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ведь раз такая тема её и не грех наполнять? Киса, ку-ку!
"Рабовладелец" предлагает обратить внимание на объявление от Александра Николаевича в теме Требуется. Можете писать прямо мне в ЛС.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зла не хватает на этот центр занятости... Дали объявление в газету "идет набор на обучение по вакансиям.... приглашаем молодых мам, имеющих детей до 3х лет и незанятую часть населения"... Звоню. На деле оказывается, что "девочки уже уехали учится" . Спрашиваю, зачем вы приглашаете мам, если в Валуйках нет ни одного курса обучения. Дураку понятно, что если женщина сидит до 3х лет с ребенком, значит ребенка оставить не с кем. Ответ мне понравился я "Это ваши проблемы" и положили трубку.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 3:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Ну ведь раз такая тема её и не грех наполнять? Киса, ку-ку!
"Рабовладелец" предлагает обратить внимание на объявление от Александра Николаевича в теме Требуется. Можете писать прямо мне в ЛС.

"Рабовладелец" меня реально пугает твой скайп)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 4:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
меня реально пугает твой скайп)))

Это временный. Его семёрка выбрасываетт всё время. Одно мучение

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Захар
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 1:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня! Мне интересно не стыдно Валуйской службе занятости публиковать такой список вакансий? Я так думаю, он публикуется для того, что бы БЫЛ:-) У кого можно уточнить его актуальность?
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Захар писал(а):
Мне интересно не стыдно Валуйской службе занятости публиковать такой список вакансий?

Конкретного вопроса тут нет. По какой причине стыдно? Мало вакансий, мала зарплата или что? Актуальность уточнять нужно там же в службе занятости.
Мои 5 копеек: Заходящие в службу со словами -Где тут больше платят? Или - Мне нужна достойная зарплата. Можете больше никуда не ходить дальше. Вас заносят в чёрные списки и передают по всем службам занятости. Человек без навыков в работе и с амбициями никому не нужен. Заявляя о зарплате в 40,60 тыс. не имея ни хера знаний и умений, а лишь диплом кое как полученный, задумайтесь нужен такой работник? Если вы мыкаетесь или валяли дурака после получения диплома больше года, тоже шансы будут равны нулю.
Ну вот почему то Гламурный везде востребован вплоть до столицы, а другие просто хотят работу за красивые глаза.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 6:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Захар писал(а):
Мне интересно не стыдно Валуйской службе занятости публиковать такой список вакансий?


Нет, токов он и на самом деле.

bazilio28
к востребованности Гламурнава пречисляю и Тебя, и пофиг, что глаза у вас красивые Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 7:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ну ты первый в эфтом списке. )) Восстребованых в любом месте и в любом городе или в деревне. Я приехал сюда, пошёл прописываться, сразу работу предлагали и в паспортном столе и в фиреме по торговле недвижимостью. Тока мне то не нужна работа. Я про молодёжь. Обидно - одни требования у них - всё и сейчас. А спросить что умеет и знает ли что такое ответственное отношение, начинаются рассуждения детские или гон на систему с правительством. Ну ни одно правительство не было помехой в обучении или самообучении. Есть множество фирм и агентов. Так и называются Охотники за головами. И если парень или девушка талантливые их на конце света сыщут и предложат работу. И охотники эти российские, чтобы не было заблуждений.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 10:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работу набор стажёров подбирали - практика как бы. В общем условия не самые лучшие: платят мало, пахать много. Ни тебе спец костюмов, ни защиты, а заводик Квиловский был. Заставили анкету писать - там графа была: желаемый уровень зарплаты, ну в денюжках в общем. Ну я и написал 40 рубликов, да и по правде сказать: практику проходить там желания не было. Со слов мастера нашего - в отделе кадров когда писанину мою увидели матерится стали))) мол у нас самих максимум 25 а тут...
_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пофиг что ты там напишешь))) меня прикалывает тупость кучи народа которая начинает кричать управленческий учет, HR службы, не понимая что это и с чем это едят)), ну были случайи по моей прямой работе с предложениями что то сделать, то же самое и про твой квил можно сказать понаделали красивых анкет скачаных с инета и не несущих никакой смысловой и значимой нагрузки)) Когда я учился у мня был предмет психология, на котором интересная девочка (преподаватель) много интересного рассказывала про написание тестов и анкет, и я еще оттуда потянул для себя, что любая анкета должна строиться на определенную цель и задачу, а то что при приеме мы заполняем напоминает полную чушь, и если взять по России кучу компаний и проанализировать их анкеты то получиться не так уж и много тех, кто понимает что им нужно выявить этим анкетированием)
Фух написал))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 8:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
Фух написал))))

Самые длинные предложения в Российских интернетах за последние пять лет.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 9:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
Да пофиг что ты там напишешь)

А я бы настоятельно рекомендовал на сто рядов подумать, что ты пишешь в любой бумаге, находясь в отделе кадров. Практически с рождения за каждым человеком ходит такая вещь, как Личное дело. Далеко не каждому удаётся вообще увидеть его в своей жизни. И что там про вас напишут может оказаться судьбоносным. Вот удивляется человек, что его то там не берут на работу , то здесь не получается. А причиной может быть простая запись сделанная когда-то классным руководителем, что ты не выдержан или настроен политически не верно. И вообще каждый раз когда вас вызывают в отдел кадров рекомендую следить за языком и быть внимательным. Отнеситесь серьёзно к моим словам

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 10:21 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Ты как всегда весь в "теории заговора"))
Я имел ввиду ценность того что ты напишешь в анкете и то что кто то это будет анализировать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 10:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED
Да почему в теории? Я про практику ) И не заговора, а нормального контроля. В данном случае особенно. Это не мои выводы по интернетовским или каким-либо другим статьям. Как происходит вербовка я знаю на личном опыте. Подписок не давал , потому и пишу.
P.S. Кстати забыл твою фамилию и адрес Laughing Laughing Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тебе еще и IP напомнить Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 2:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED
Не IP нофбади в отчёте укажет. )))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen