В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Никогда неверьте своим глазам
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 8:53 am Заголовок сообщения: Никогда неверьте своим глазам Ответить с цитатой

Я уже как-то писал неоднократно о том ,что будет в этой теме,но отклика не нашёл. Тогда вот вам изображение



Расскажите ,что тут изображено. Например,если вы напишите,что тут изображены деревья, то вы находитесь в плену иллюзорности мира.
И все споры по типу "Я знаю, читал,видел" докажут,что вы пока спите.И видите только то,что вам решил показать мозг,а не то что на самом деле.
Подобных картинок много и они разные. Есть даже на заставках в ВиноузХР. Предназначены для отдыха глаз и тренировки видеть невидимое. Так ,что говорить, что,например каких-либо сущностей нет, рановато. Ибо даже тут далеко не все увидят, что же на самом деле изображено .Подскажу - к лесу и деревьям нет абсолютно никакого отношения.))Вернее есть,но они лишь задний фон. Кто увидит и будет интересно добавлю ещё много забавного для видения невидимого.

_________________
"> /dev/null 2>&1"


Последний раз редактировалось: bazilio28 (Вт Янв 31, 2012 11:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 9:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам эта девушка? Кто увидел, скажите где и как она стоит, лежит и вообще что делает :)



А тут для любителей Винампа)) И материалистов. И так что же тут-то???



Исключительно Для дам))


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

третье изображение - сердечко)), первое ( деревья) - вижу что-то, но не пойму что..а где должна быть девушка - по моему она сидит боком и колени согнуты.
На самом деле оч интересные картинки, как они правильно называются - стереокартинки? Добавляй еще))
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третье- отличный ответ и правильный))
Второй - почти верен
Ну а первый...ну ещё немного и ключик у вас в кармане)).
Вывод: sakura вполне может видеть то, чего не видят другие.
Добавлю. Есть ещё один способ смотреть на эти картинки.И тогда будут открыты новые возможности для вИденья.
Попробуйте понаблюдать за растениями,если они есть в доме. желательно где нет цветков. Например,"тёщин язык". Только не смотрите на подоконнике. Фон пусть будет ,напимер синий или голубой (стена).
При долгом наблюдении можно увидеть "фохат" (энергию цветка),если он конечно захочет вам её показать. Желательно не пугаться и так же нужно, что бы не было посторонних. Предлагаю опыты не из книг,а только те , что проделывал сам.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Классная Тема!!! Wink

На первой картинке рыбы, на второй девушка сидит на траве согнув ноги в коленях и обхватив их руками, на третьей - я тоже хочу такие значки на винамп Wink, на четвертой сердечко с выпукло-округлыми формами...

Очень классно, кидай больше Wink

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Не понял ,что про винамп,но в остальном 100% попадание))

Вот интересная

Картнкофф оч многА и все разные

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
про винамп - там же объемные значки, ну эмблема как бы утоплена в листочек :-)

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
ну эмблема как бы утоплена в листочек

Мммм... Вроде как нет)).Средние значки иные чем с боков,тем что изображение "парит" над листочком. Но это я так вижу)). Видимо есть варианты)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
во как и точно есть варианты, ток что видел что парят Wink
Во как!...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот последнее изображение пока недоузрел, там походу много чего, силуэтов полно но распознать пока тяжеловато, потом дома посмотрю...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот с этим не могу справиться.Потому как всю ночь не ел,весь день не спал)))


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Насчёт винампа. При другом вИденьи, появляется 7-ой !!!ряд в середине. Я сразу не понял. Так,что мир иллюзорен)).И это простейший тому пример.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
При долгом наблюдении можно увидеть "фохат" (энергию цветка),если он конечно захочет вам её показать. Желательно не пугаться и так же нужно, что бы не было посторонних.

эээ...а как можно понять, что эта и есть та самая энергия, если он захочет показать? - у меня шикарный кустище этого цветка и сегодня всенепременнейше попробую.
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Цветы не всем это показывают.Только тем,кому доверяют. Сначала будет трудно это уловить. Потом будет что-то наподобие зеркальных паров. А потом...увидете сами)). Возможно,что окружающие предметы изменятся тоже на этот момент. Но разум будет трезв и отдавать отчёт о происходящем. Но на всякий случай делайте это в удобном кресле или с дивана,например, а то можно упасть с непривычки. Возможно на это понадобиться несколько дней. Ну например минут по 10 в день. Если страшно, пригласите подругу. Пусть тихонечко посидит в уголке.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 1:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя картинка мне непонятна. вглядывалась до головной боли. У кого какие соображения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 1:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последняя картинка..может у меня уже галлюцинации, но смутно видно что-то похожее на голову ребенка
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 1:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот тогда вам ещё несколько забавных:




















_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 2:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 2:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
а где Монро - там что?? - я как ни пыталась - ничего не вижу
Вернуться к началу
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 11:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анимация (точки движущиеся) - круги на воде, от капли или камешка. Изображение ниже анимации - не пойму.... то-ли шкура зверя, то-ли ёлочка. Сл. изображение с палатками у берега - шкодная морда кота. Фасоль с грецкими орехами - что-то похожее на волны (стиль как на детских картинках), второй вариант этого изображения - какой-то листик, точнее его половина. Ну есть и третий... кхм.... быть может это сиськи в ряду... Embarassed

С Монро... смотрел смотрел... (долго смотрел), потом тошнить слало, вариантов много, но пока не скажу.

... а вобще такие изображения я ещё на школьных тетрадках помню были, при разфокусировки глаз и увеличении чёткости/резкости изображения, выпрыгивали силуэты разные - как при просмотре фильма в формате 3d.


Последний раз редактировалось: vowanchick (Пт Фев 03, 2012 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон... с фасолью был не прав(с другими изображениями наверное тоже), но точно не пойму, виден силуэт какой то в профиль.... то ли динозаврик с большой бошкой (терекс) и маленькими лапками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 1:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так так... с ромашками - похоже на лейку, и ещё рядом два каких-то кругляша. Зелёная фасоль в стручках - два камня прямоуголоьной формы - один опирается на другой(размещён по диагонали). Осенний листопад - увидел там три грибка.
_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 2:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка - чашка , ложечка, кусочек сахара и блюдце. Зел.фасоль - две кружки. Одна с ручкой.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 3:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 ( с палаткой) - кот
2 черепаха и рыбки или черепахи и рыбки
3 (с лодкой) - не пойму
4 богомол
5 грибы
6 (фасоль) - 2 чашки по моему обе с ручками
7 зверь как динозавр
8 (ромашки) - чашка с сахароми ложкой
9 (монро) - вообще не вижу(((

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 3:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0 где человек - я не уверена но на волны не похоже, скорее 2 дельфина изх воды выпрыгивают
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen