В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SAD 2014
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема

Хотите ли вы отметить SAD только в компании одминоф
да
30%
 30%  [ 3 ]
конешно да!
70%
 70%  [ 7 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 2:37 pm Заголовок сообщения: SAD 2014 Ответить с цитатой

Глубокоуважаемые товарищи админы! Уже не за горами тот светлый праздник которого мы все так ждем. У меня есть возможность взять пиво в кегах но все это нужно уточнять и скидываться!!! В ожидании ваших предложений)

Последний раз редактировалось: [G]ламурный падонак! (Чт Июн 26, 2014 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 11:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож для начала, в шапке опросник заделать по поводу местапьянки?
_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 7:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!

Честно сказать Камрад, я уже забыл как Ты выглядишь. Это не есть гуд. Crying or Very sad

Давай по поводу праздника договоримся так:

Ты только приезжаешь сюда и ВСЁ.

Остальное Тебя не заморачивает, ОК?


Univer

Раз уж Гламур поднял тему, а её по-любому пора поднимать, Господа Админы, местомпьянки предлагаю выбрать прошлогодний вариант, но только там - где бухали менты (рядом по соседству)

Там стол в беседке, рядом мангал и пространство. Удобно развозить "скороспелых". Есть где расположить аппаратуру (звук, свет, комп и т.д.) и независимость от погодных условий. Близко центру города и хороший подъезд.

Это не окончательный вариант. Если есть предложения - выкладывайте - это уже вопрос ко всем Админам.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 11:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просьба к Господам Админам наметившим привести кандидатов на посвящение. Пожалуйста отнеситесь серьёзно к своим протеже. Чтобы не повторилось того, что было в прошлом году. Не нужно людей случайных и с неустойчивой психикой. Не нужно превращать посвящение в фарс и набирать в наши достойные ряды статистов не понимающих, что это почётное звание, а не набор ряженых статистов. Объясните заранее, что этот ритуал накладывает определённые обязанности, что майка сисадмина это как знамя, как кимоно мастера боевых искусств. Это принадлежность к людям в высшей степени грамотным, порядочным и дружелюбным.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 7:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Пожалуйста отнеситесь серьёзно к своим протеже. Чтобы не повторилось того, что было в прошлом году. Не нужно людей случайных и с неустойчивой психикой. Не нужно превращать посвящение в фарс и набирать в наши достойные ряды статистов не понимающих, что это почётное звание, а не набор ряженых статистов. Объясните заранее, что этот ритуал накладывает определённые обязанности, что майка сисадмина это как знамя, как кимоно мастера боевых искусств. Это принадлежность к людям в высшей степени грамотным, порядочным и дружелюбным.

Полностью согласен! А у тех у кого не возникло лишнего желания привести соседа/свата/товарища мимо проходившего брать те-же входные деньги! на сходняке объявить, мне не деньги жалко, а просто левых не нужно. Хотить в админы, так пусть хотя-б знает отличия windы от nixов, прямого от кросс-линкового обжима и LAN от WAN, да и адекватности не помешает. А то развели балаган..

И ещё канешь сковородка более цивильна, но мне чет больше по душе подальше от цивилизации (рождественский пруд или где на речке были возле красной поляны)...

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 9:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody окей уважаемый буду)) только давайте будем отмечать на старом месте
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 10:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И такая просьба а давайте без лишнего народа? Ну пажалста!! Хочеться видеть только админов а не жен детей и тому подобное что вы праздник в день города превращаете?
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 10:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 1:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это фото не в эту тему нуна))
Это же С++
над девочкой на стене написана программа:
#include <stdio.h>

int main()
{
printf("Hello world\n");

return 0;
}
Я бы конечно написал это немного по другому. Иначе эта прога захлопнется мелькнув на долю секунды

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 1:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

А как? Вот так наверное:

#include <iostream.h>

int main ()
{
cout << "Hello world!!!!\n";
return 0;
}

:-)

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 2:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Я использую getch()
return 0;

А первая моя хелловорд была написана так
#include <iostream h>
#include<conio.h>
int main ()
{
cout<<"Hello";
getch();
return 0;

}
Это ещё под борладовский компилятор. Как давно это было.....

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 3:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОВАРИЩИ АДМИНЫ УСЛЫШТЕ МЕНЯ ДАВАЙТЕ СОБИРЕМСЯ САМИ!!!! БЕЗ ПОСТОРОННИХ НУ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!! Я вас хочу повидать а не какието малознакомые пьяные рожи!!! Я хочу мылова завернутого в палатку я хочу просто бухнуть в узком кругу!!!!! Я очень ценю твоё приглашение новбади но на сходу форумчан и прриглашенных "личностей" я попадать не хочу (я думаю все поняли про кого я)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 3:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня вопрос)) "Сковородка" это общественное место? Я насчёт того, что разрешено ли там smoking Rolling Eyes
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 3:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
А вот у меня вопрос)) "Сковородка" это общественное место


НАЙН НИ КАКИХ СКОВОРОДОК!!!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 2:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Кидайте в мнея какашками но отношение в последние годы к празднику в никуда!!!
Требую нормального плана проведения мероприятия нормального исполнения всего, ответственности от от каждого участника!
Предлагаю
1. Казначей - НоБоди!
2. Предолжение от всех участников! (конкурсы призы и так далее)
3. Нормально оснащение мероприятия(техника, выпивка, жратва, назначить отвественных и помощников)
4. Сама программа проведения (понравилось последний раз на красной поляне сама организация, микрофон конкурсы и тд)
5. Безответственность кучи АДминов в организации - народ мы едем на мероприятие которые мы подготовили а не просто приглашенные на свадьбу!
6. Все таки отмечать на красной поляне там веселее было и как то проще чем на сковородке.
7. Все таки пригласить какую то группу для спевания песен!
8. Могу взять на себя любую часть организации праздника... как и всех сделать то же самое. Праздник все таки делают не НоБоди, Мортимер и ДеД и так же небезизвестный в Валуйках и Одессе Маилс!

И прошу отписываться здесь конструктивно!!! а не как всегда круто! давайте! мы будем!!! и тому подобный шлак! Народ мы сделаем этот праздник так как мы хотим и каждый должен что то вложить сюда кроме этих сраных 1000 рубей

Теперь кидайте какахи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 2:29 am Заголовок сообщения: Re: SAD 2014 Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Глубокоуважаемые товарищи админы! Уже не за горами тот светлый праздник которого мы все так ждем. У меня есть возможность взять пиво в кегах но все это нужно уточнять и скидываться!!! В ожидании ваших предложений)

Вот молодец! Но блин как то по детски! Напиши сколько стоит, какая доставка и сама организация процесса пива в кегах и обсудим сдесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 7:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно глаголишь DED! предлагаю:

1. Местопьянки околе красной поляны.
2. Подкупить или сделать маленькие символичные призы для победителей конкурсов. Да туже кружку заказать или магнитики, или там кубок кой нить с надписью SAD2014.
3. Можно чучело винды символично сжечь, или там же устроить конкурс по сооружению чучел из подручных материалов, допустим две команды виндофилы собирают чучело unix, а никсофилы собирают чучело windows. Хто собирет самое красивое/либо быстее всех чучело, то и будет сожжено.. Жжошь
Можно два чучела сжечь вместе с аппаратурой .. бугага

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 8:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во ещё че, ни разу мы не варили ни чего! можно казан литров на 10-15 взять сварить шурпы или ухи, я думаю от горяченького ни кто не откажется!!! да и шашлыки на системнике обязательно!!
_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 8:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer писал(а):
Можно чучело винды символично сжечь

Я бы предложил вернуться к традициям прошлым. Винда (особено серверная) не всегда раздражает. Зато нет ненавистнее для Админа чем спамер. Раньше я видел на фото сжигали именно его чучело. Можно и тролля добавить.
DED писал(а):
7. Все таки пригласить какую то группу для спевания песен!

Видел я в инете валуйский ансамбль "Акцент" Было желание их к себе на юбилей пригласить. Но я решил не отмечать эту дату.
Не знаю только всем ли понравится их репертуар. Лично мне так само то. Ребята тяготеют к традиционному джазу. Что есть гуд. На ютубе есть они по моему. Помимо джаза играют и поют (есть солистка)и более приближённую к народу музыку.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 12:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Можно и тролля добавить.


и криворукого нубоюзверя

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 11:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1, Значит по месту все не против Красной поляны. Так что решаем КРАСНАЯ ПОЛЯНА. Кто против отписывайтесь.
2, По музыке и группам. Предлагаю связаться с Мартыненко Александром Он организовывал тут рок фестиваль без денег работает по моему в клубе на городке. Я постараюсь с ним связаться пока в отпуске и может что то решиться с аппаратурой нормального накала звучания микрофонами и его можно как ведущего он как говорится рожден для сцены и сам любит такие мероприятия. И с НоуБоди мы еще в прошлом году хотели его подключить.
3. Предлагаю не кружки а ПИВНЫЕ КРУЖКИ ИЛИ БОКАЛЫ. Кто может нарисовать интересный дизайн предлагайте свою помощь.
4. На красной поляне как всегда проблема со столом. Предлагаю кто сможет сварить 2 или 3 П-образные станины из уголков или чего либо и просверлить там дырки что бы прикрутить готовые доски на болтах получиться нормальный разборный походный стол который нетрудно привезти и по деньгам он выйдет недорого. Или у кого есть идеи по столу предлагайте просто так если большая толпа не очень удобно есть на пакетах на земле.
Ждем дальше предложений)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 7:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Предлагаю кто сможет сварить 2 или 3 П-образные станины из уголков или чего либо и просверлить там дырки что бы прикрутить готовые доски

Можно ещё проще: полностью сделать из доски, на Поляну привезти только готовые вырезанные ножки доски на стол и гвозди.

Для одного стола длинной 3 м и двух скамеек нужно:
- Доска на 30 - 18 метров
- на 50 - 6 метров.

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 10:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая проблема
Мартыненко Александр (мартын) может кто знает отошел счас от всего и добюровольно ушел в декретный отпуск поэтому кто что может помочь как организоваь хорошее звуковое сопровождение Велком в тему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 10:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer писал(а):
Можно ещё проще: полностью сделать из доски, на Поляну привезти только готовые вырезанные ножки доски на стол и гвозди.

Для одного стола длинной 3 м и двух скамеек нужно:
- Доска на 30 - 18 метров
- на 50 - 6 метров.

Можно и так просто я думал сварить три станины и на них доски и разборный стол получается и делать его высоким что бы не сидеть за ним а стоять все равно все бегают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer писал(а):
3. Можно чучело винды символично сжечь

Женек, чучело спамера жгли всегда! а не винды(его не существует)

На счет местапьянки поляна вроде бы ниче, как еще погодные условия, на сковородке они как то похер, а я ваще за рождественский пруд.

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen