В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SAD 2014
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема

Хотите ли вы отметить SAD только в компании одминоф
да
30%
 30%  [ 3 ]
конешно да!
70%
 70%  [ 7 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 8:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):

Женек, чучело спамера жгли всегда! а не винды(его не существует).


Предатель! больше на просись спать в машину!

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 12:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
Предлагаю не кружки а ПИВНЫЕ КРУЖКИ ИЛИ БОКАЛЫ. Кто может нарисовать интересный дизайн предлагайте свою помощь.

Натуральный админ,
На всю подсеть такой один:
И молодой, и холостой,
И 20 лет, и с бородой...(с)


Я конечно далеко не Одмин, просто рядом стояла)), но хочется внести свой малюсенький вклад по части дизайна. Админ - это не профессия, а образ жизни, специализируется, помимо всего прочего, на распитии пива и пожирании пельменей) - вот в дизайн пивного бокала можно внести пельмень, пару кнопок от клавы, надпись «Hot Keys», "Билл гей тс-тс-тс" и картинка женщины в красном платке, держащей палец у губ.

Необычная и креативная форма бокала, но такой видимо фиг найдешь -



Надпись можно и на бокале употребить -





Вообщем...как-то так
Вернуться к началу
DeMaN
Новичок


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 12:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброе время суток админы!!!! тема такая, по поводу подруг не подруг, жён не жён.....всё оно понятно только вот когда мы народ сесадминовский по пару 250 накатим то КАК ВСЕГДА начнёца вызвон тех самых и подъезды таксюх полных противоположным полом. так что думаю сее изречение сугубо ГЛУПО. ну а там решайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 7:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMaN

не надо об этом

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 8:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы.

От года в год одно и тоже. Много предложений, а по факту никого...

Я понимаю желание отметить на "поляне" и на "рождественно", особенно наших ежегодных "Воронежских организаторов праздника".

Найдите мне нормальные колонки (не те что предоставлял Мортимер из года в год мы эксплуатировали пока они не сдохли)

Усилок, который не нужно будет всем кагалом пытаться настроить с микрофонами.

Проэктор.

И самое главное!!! - Чтобы эта вся аппаратура не промокла и не сдохла на празднике.....

После можно организовывать любой празнег

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 8:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я как всегда в помошниках Laughing
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 8:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer писал(а):
мож для начала, в шапке опросник заделать по поводу местапьянки?


с Тобой полностью согласен....

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 8:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
НАЙН НИ КАКИХ СКОВОРОДОК!!!


и чо???

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 9:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
DeMaN

не надо об этом
спалил? Laughing
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 7:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
И такая просьба а давайте без лишнего народа? Ну пажалста!! Хочеться видеть только админов а не жен детей и тому подобное что вы праздник в день города превращаете?



А это из хистори накопал:

[G]ламурный падонак! писал(а):
мэй би залечу))


[G]ламурный падонак! писал(а):
просто понимаешь с каждым годом все больше и больше неодминов... оч очень обидно а раньше допускались только админы....


[G]ламурный падонак! писал(а):
я против! против людей не связанных с админством! если будут недо одмины я бойкотирую сие предприяти( как мне не обидно это говорить...


[G]ламурный падонак! писал(а):
Если на празднике будут женьщины я не приеду


А вот предложенные конкурсы:

[G]ламурный падонак! писал(а):
Конкур рулетка потребуеться упс и копутер:) включамем компутер с моником в упс и делаваем ставки сколько протянет упс)


и ещё один конкурс:

[G]ламурный падонак! писал(а):
просто всех кто не одмин и не может отаетить на вопрос битой по ебалу и все))) не нравиться умри!!! ( как голуби бояться дня ВДВ!!!) бойся пидор!!! Я СЛУКЖИЛ В РАЗВЕТКЕ)))



мне одному смешно или ещё кого-то улыбнуло???

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 9:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Админы.

Моё предложение я уже озвучивал - отметить празднег ЦЫВИЛИЗОВАНО. Место проведения СКОВОРОДКА. Если удасца захватить домик с беседкой в котором менты в прошлом году гульбанили - ваще идеально.

Вот аргументы:

не нужен стол и лавки которые уже лет пять предлагаются и адин хрен не делаются

не зависим от погодных условий - есть крыша над головой стенка для экрана и место под аппаратуру

удобный подъезд, практически в черте города - таксюха везет в центр за стольник

неплохое место для конкурсов

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 1:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что там в домике то? подходит он? я чет смуто помню какой он.. Сколько места там внутрях?
_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 1:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer

Домик эт для ночлежки, а к нему пристроена зарешеченная большая беседка со столом и лавкаме

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klips
Старший помощник


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 95
Откуда: Зацеп

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 4:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
...Найдите мне нормальные колонки (не те что предоставлял Мортимер из года в год мы эксплуатировали пока они не сдохли)

Усилок, который не нужно будет всем кагалом пытаться настроить с микрофонами.....


Как вариант поговорить с Михайленко Виктор Сергеичем, возможно выдаст в аренду Акустику и Усилитель под личную ответственность.... Займусь энтим вопросом!!!!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 4:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klips
Аккустика есть у Сереги (не помню фамилию, с городка который иногда нас на ДСА на маршрутке возит) только там проблема с микшером, чего-то там в нем не работает (я спрашивал у него про колонки и усилитель пару лет назад, что там случилось не помню), а все соединительные шнуры завязаны на микшер, я вот не задавался вопросом можно ли под ту акустику будет что-то подобрать.

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klips
Старший помощник


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 95
Откуда: Зацеп

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 4:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles
Надо свидеться и обговорить с этим человеком, могу попробывать все это поднять (хотя бы попробывать) может что и заработает

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 6:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klips
Miles

Пробейте этот вопрос - аппаратура край необходима. Только её бы заранее испытать с ноутом и микрофонами, чтобы не в последний день перед как. Вижу старых проверенных Камрадов борющихся за правое дело!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 6:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
То что она работала с ноутом и микрофонами это 100%. (я сам в нее по пьяни спывал Laughing ), но сейчас там какая-то проблема с микшером.

З.Ы. Позвоним, заедим, узнаем.

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 7:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer писал(а):
а что там в домике то? подходит он? я чет смуто помню какой он.. Сколько места там внутрях?

NoBody писал(а):
Домик эт для ночлежки, а к нему пристроена зарешеченная большая беседка со столом и лавкаме


Univer
Сорри за неверные сведения.

Седня вечером благодаря Уважаемому Админу STTS была проведена разведка "местапьянки".

Рекогносцировка показала высокую степень комфорта в возможностях проведения предстоящего священодейства.

В связи с этим была заказана и оплачена на 25-е число с 18-00 до 11-00 субботы большая беседка на "сковородке". Это та, где в прошлом году бухали менты (домика там нет - одна большая беседка).

В нашем распоряжении зарешеченное строение примерными размерами 50 м2 (5х10) имеющее два входа-выхода. один из которых выходит к живописному озеру. В беседке четыре больших стола и длинные лавки, рядом дрова, мангал, большая площадка, 30 метров до "Мэ"+"Жо" В беседке достаточно места для "выпить за столом", "ритуальных танцев с бубном" и малого симфонического оркестра.

Есть где установить аппаратуру и повесить экран отделив место от случайного залития пивом при обострении желания Уважаемых Админов стать диджеем или джедаем.

Ввиду большого спроса на данное место и невысокой стоимости аренды было принято однозначное решение его тут же выкупить.

Господа Админы.
Прошу отнестись с пониманием и извинить за наше с STTS единоличное решение этого вопроса. В конце концов не последний год празднуем и после 25-го числа у нас будет целый год подготовиться к празднованию в любом живописном месте нашего славного Валуйского района.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 7:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles
Klips

Камрады, как там вопрос с аппаратурой?

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klips
Старший помощник


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 95
Откуда: Зацеп

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 1:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):


Камрады, как там вопрос с аппаратурой?


Вобщем вопрос возможно будет решен только по поводу Микшера.... Колонки у него слабенькие, усилок и подавно... 1 раз работал он на выпускном на улице, аппаратура каждые 20 минут нагрузки на полную, просила 5 минут перекура...
Микшер предоставит, а по поводу усилка и колонок можно через него к Чиче обратится, может по минималке даст в аренду, да и можно будет договорится чтоб ежегодно предоставлял, там у него вроде аппарат путячий.
Пока тока так

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 8:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klips

Узнай плиииз сколько Чича возьмет за прокат аппаратуры.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 8:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Админы.

Необходимо подтвердить свою решимость принять участие в ежегодном ритуале золотым дождем.

Напоминаю, что в связи с введенными санкциями против америки и ЕС оплата в долларах и евро не принимается. Необходимо сдать 1000 рублей или в юанях по текущему курсу.

Гроши можно сдать мне, или занести Графу на работу (магазин Школа цокольный этаж).

Постарайтесь это сделать на этой неделе.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 8:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить - гроши можно и DEDу сдать.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 8:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
золотым дождем.

Нутыжжёшь, камрад. ))))
См. Википедия:
«Золотой дождь», Уролагния — сексуальное удовольствие, связанное с моче­испус­ка­ни­ем на полового партнёра.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen