В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выручайте!!!!

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 1:18 pm Заголовок сообщения: Выручайте!!!! Ответить с цитатой

Господа форумчане - прошу оказать помощь!!!
нужен живой человек в Воронеже, если у каво есть знакомый в Воронеже, прошу попросить его оказать мне помощь...нужно провериь одну вещ по одному адресу, на этой неделе, помогите плиз

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 2:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Гламур не перевоплотился в зомби и по-прежнему живой - так к нему.
Вернуться к началу
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 2:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номер его кто нить подскажет????
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 1:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Смотри в Скупе

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 9:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВЕЛИ ПОЧТУ!!!

блин гады...

че делать???????

письмо рамблеру уже накатал...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 10:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет. Никогда не не заводите почту на mail.ru. Если есть - избавьтесь. Более всех из бесплатных защищена Gmail.com.
Рамблер уязвим при открытии писем от неизвестных адресатов. В любом случае не открывайте писем адресатов которых Вы не знаете. Не пользуйтесь IE браузером никогда .Особая опасность представляется если вам в письме приходит флеш-мультфильм. Ну или поздравительная открытка-флеш. Не применяйте простых паролей. То есть пароль должен быть бессмыссленным. Никаких кличек собак, кошечек и любимых тёток. Например он может быть таким : .,?h\;,ZKc Учтите, что существуют клавиатурные шпионы. То есть каждое нажатие клавиши может записываться и отсылаться интересующимуся. Шпион может попасть к вам с установкой программы скаченной из инета. При использовании чужой флешки и открытия баннеров на сайтах. При переходах на сторонние сайты в соцсетях. Умиляют папки у пользователей с названиями - "мои пароли".Видимо для облегчения кражи ,расположены даже на рабочем столе.
Для справки: существуют программы облегчающие кражу паролей если есть физический доступ к ПК. Секундное дело - вставил флешку нажал пуск и получил Все пароли когда либо вводимые на ПК со времени установки ОС. При чём с комментариями. Например - отдельно для почты, отдельно для сайтов. Есть и обратные фишки. То есть, работая на чужом компьютере, можно оставить владельцу все пароли куда вы заходили, что кому писали, какими карточками платили кому и сколько.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 8:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
мне то чего щас делать???
там помимо того что увели почту еще и акаунт в танках увели....суки...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 9:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
письмо рамблеру уже накатал...

Жди ответа. Надеюсь написал правильно. Т.е. указал логин,пароль, на какую фамилию и имя зареген был. К какому номеру привязан, если был привязан. Секретный вопрос....Вообщем всё нужно указывать.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно-пресрочно!!!! - этот год является юбилейным для победы в ВОВ, в связи с этим мне необходимо предоставить в школу любую информацию, в том числе и фото (где бы отыскать еще(((( о своем родственнике, который воевал. Помогите, если кто-то что-то нароет в инете -


Фамилия Генераленко
Имя Григорий
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1920
Место рождения Воронежская обл., Вейделевский р-н, Бр.-Липяговский с/с
Вернуться к началу
legnum
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 8:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в военкомат сходите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
legnum
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 8:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи!
мне необходима помощь в вашем городе, по работе.
требуется экспедиторская компания, которая сможет принять груз на станции и вывезти его получателю. груз большой.
прошу подсказать!
mkopnin@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто может дать в аренду на несколько дней простейший мобильный телефон? Embarassed Телефоны мои все в одночасье накрылись и сдохли(. Пишите в ЛС. Ибо как Вы понимаете, для звонков я теперь совершенно недоступен(
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 9:21 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Сегодня после семи вечера.
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 10:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Друзья познаются в биде? )) Экспромт. Производная от - Не бросай друга в биде и Сам погибай , а товарища нагибай.
Спасибо заранее. Спасиб
P.S. Для полного счатья в следующий раз буду просить лисапет и акардивон. Rolling Eyes

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 10:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
не, в бИде я наверное пас...как-то пробовала, но потом задушили в зачатке, обсудили за спиной, исподтишка облили ядом нравоучений, а теперь вскоре обвинят и в развале..СССР..
Так что в бИде на меня никак нельзя рассчитывать, а вот в катастрофе - то да, это же КАТАСРОФА???)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen