Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
GRAF Почтенный Сиделец Зарегистрирован: 20.05.2004 Сообщения: 115 Откуда: г. Валуйки
Добавлено: Пт Дек 04, 2015 11:57 am Заголовок сообщения: Как всё начиналось.
Други, представляю вашему вниманию небольшую фотоколлекцию из архива Паши Иванова, который любезно разрешил мне выложить здесь, дабы помнили как всё начиналось.
Если я не ошибаюсь это была ПЕРВАЯ сходка админов, состоявшаяся в далёком 2003 году.
Было бы здорово если к моему начинанию присоединились и другие товарищи, владеющие фотографиями тех лет...
Выкладывайте фото и давайте вспомним как всё было!
Описание:
Скачать
Имя файла:
P7300344.JPG
Размер файла:
616.16 KB
Скачано:
1555 раз(а)
Описание:
Скачать
Имя файла:
P7300326.JPG
Размер файла:
648.53 KB
Скачано:
1476 раз(а)
Описание:
Скачать
Имя файла:
P7300333.JPG
Размер файла:
659.94 KB
Скачано:
1479 раз(а)
_________________ GRAF
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Пт Дек 04, 2015 6:58 pm Заголовок сообщения:
согрел душу.
все молоды и счастливы.
Спасибо Камрад!
_________________Волхов
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Сб Дек 05, 2015 6:34 am Заголовок сообщения:
GRAF
С вашего позволения , сударь , размещу это, чтобы народ знал своих героев.) Хотелось бы ещё.
_________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
GRAF Почтенный Сиделец Зарегистрирован: 20.05.2004 Сообщения: 115 Откуда: г. Валуйки
Добавлено: Сб Дек 05, 2015 5:38 pm Заголовок сообщения:
при помощи еще одного уважаемого админа аки Валерон, удалось найти фото с дня сисадмина 2004г(или может 2005?):
_________________ GRAF
Вернуться к началу
Univer Обитатель форума Зарегистрирован: 31.05.2006 Сообщения: 140 Откуда: Валуйки
Добавлено: Пт Фев 05, 2016 5:44 pm Заголовок сообщения:
SAD 2003
еще
дальше
больше
_________________ "Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Univer Обитатель форума Зарегистрирован: 31.05.2006 Сообщения: 140 Откуда: Валуйки
Добавлено: Пт Фев 05, 2016 5:48 pm Заголовок сообщения:
И наконец
вот вам два
_________________ "Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Univer Обитатель форума Зарегистрирован: 31.05.2006 Сообщения: 140 Откуда: Валуйки
Добавлено: Пт Фев 05, 2016 6:09 pm Заголовок сообщения:
Ооо, Видоса даже нашлось, сам в шоке.
Смотреть оральное полоскание на 8-й минуте.
https://youtu.be/JH_YKE34cFA
Внимание, не нормативная лексика!
_________________ "Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Вс Апр 17, 2016 11:57 am Заголовок сообщения:
SAD 2007
Мои так сказать пять копеег
_________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу