Добавлено: Чт Фев 02, 2017 8:21 pm Заголовок сообщения: Лыжы!!! (в продолжении темы о болезнях - снег шум и проч.)
Пять лет (ПЯЯЯЯТЬ!!! КАРЛ!!!!!!) собирался купить себе лыжи! Но как всегда:
1. в понедельник выпадал снег
2. на субботу планировал покупку
3. в субботу всё таяло
4. перенос покупки
В эту зиму решил идти от противного (не в смысле от нетрадиционного)
КУПИЛ ЛЫЖЫ!!!!
и вот счастье - снега валом, катаюсь и бью личные рекорды (последний гиннес - 10км)
прикиньте, что бы было если бы я не лыжи, а снегоход купил :-)
НЕ РАСКОПАЛИСЬ БЫ!!!
Последний раз редактировалось: NoBody (Чт Фев 02, 2017 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз
забыл добавить - пластиковые лыжи обрабатываются простой парафиновой свечкой + строительный фен (главное не перегреть), лишний парафин сошкрябывается с лыж куском пластика. После этой нехитрой операции лыжи едут сами!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы