В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VANDAL из Москвы исчет своих друзей !

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Чепик Владимр!
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 3:57 pm Заголовок сообщения: VANDAL из Москвы исчет своих друзей ! Ответить с цитатой

Привет всем ! Давненько я не был у себя в городке интересно многое ли изменилось, как там да что там, стали люди добрее или так же посылают нахер :) Да и ваще скучаю млин!

Если кто нить знает меня на этом форуме рад буду потрещать в ICQ!
Вернуться к началу
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про тебя в первый раз слышу, но все же разделяю с тобой твою грусть, вот в этом году в первый раз не поехала в Валуйки, соскучилась, правда, обо мне там все забыли, звонят друзья иногда, а так... :)
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: VANDAL из Москвы исчет своих друзей ! Ответить с цитатой

Чепик Владимр! писал(а):
Привет всем ! Давненько я не был у себя в городке интересно многое ли изменилось, как там да что там, стали люди добрее или так же посылают нахер :) Да и ваще скучаю млин!

Если кто нить знает меня на этом форуме рад буду потрещать в ICQ!

Я тебя тоже не знаю,тема будет стучись в Аську..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 11:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок Wink
Вернуться к началу
nimzo
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 11:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здарова, Вован)) не ожидал тебя тут увидеть)) Как делищи? Думаю в июне на чемпе увидимся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vandal
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 1:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hi да сам случайно набрел :)
Кстате на чемпе так и не поговорили Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nimzo
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 12:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, тут вот темку про КС завели как раз на форуме. У нас tomatos>>a1ngel'a позавчера в вооруженные силы забрали. И Бендер уходит, диплом защитил. Наши ряды рядеют.. Предложили AWP пойти в томатос. Буду летом в Валуйках практику 2 месяца проходить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen