В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

город
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да ладно... У меня дома вот что есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artist
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так где ты говоришь живёшь...........Это боян!
Сразу видно, деловой потход
ЗАЧЕТ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тока половина бухла Nfyt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artist
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я так и понял.
Тут одному так на рузогрев мало.......... Спасиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера весть вечер кругами ходил по за воткой... Хоца а незя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artist
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этож как ты свой организм насилуешь
Да есть есе силнаи люди на Руси.

(ты русский? ато что помоему не сростается....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русскай йа!
А вотка это мну на свадебный стол.... мне ее незя пить... поэтому мучаюсь дома, зная о том что 60 литров вотки стоит гдето рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 10:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истина где-то рядом - уверен reptyliya :-)

Я когда сматрю на фотку у меня у самого какое-то наваждение прорисовываетццо. Зачаровывает круче чем бессметные художества Шишкина и Айвазовского вместе взятые :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 6:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
Я вчера весть вечер кругами ходил по за воткой... Хоца а незя....


А чего низзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashka

Это потому, малышка, что в прошлую субботу рептилий женился, копил силы на первую брачную ночь Laughing А в первую брачную самое важное для жениха что? - Правильно - не перепутать новоиспечонную жену с её подружкой в противном случае обязательно возникнут предпосылки для скандала. Вроде мелочь - а смысл мероприятия уже не тот будет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Валуек и вообще городов:
Я родился и прожил в Валуйках 17 лет. Казалось - обычный неплохой город, не большой не маленький - такой как и должен быть. При этом было с чем сравнивать - часто бывал в Белгороде и в Харькове. Тогда Валуйки казался не хуже.
Потом поехал учиться в Белгород. После того, как месяц прожил в Белгороде в Валуйки возвращаться расхотелось.
За 5 лет учебы Белгород тоже успел надоесть - отправился работать в Москву. Москва сначала произвела впечатление, сейчас привык, иногда раздражает, иногда радует. Но теперь уже не хочется возвращаться ни в Белгород, ни в Валуйки.
Скорее всего уеду в Европу. И семью заберу. Однако, как говорится - хорошо там, где нас нет.

Это я к чему? К тому что довольно много моих друзей и знакомых даже не пробуют уезжать из Валуек или из Белгорода. Им достаточно того, что они имеют и к чему привыкли.

Каждый сам для себя определяет, что для него лучше. Поэтому бессмысленно сравнивать Тольятти, Валуйки, Москву и Париж.

Каждому - свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Однако, как говорится - хорошо там, где нас нет


Это ты правильно сказал, ща приедешь в Европу, там поживешь лет пять, и будет тотже эффект, хочецца чего-то нового.

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 8:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex

Тебе Братец трэба поторопицца. Цена за гиктар лунной поверхности за прошлый год возросла на 40(!) процентофф!!! Прикупи пару гиктарофф - с твоим стремлением они тебе скоро спонадобятся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
tashka

Правильно - не перепутать новоиспечонную жену с её подружкой в противном случае обязательно возникнут предпосылки для скандала. Вроде мелочь - а смысл мероприятия уже не тот будет. Laughing


Некоторые новоиспечённые жёны такие мелочи в свадебном угаре элементарно не замечают!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Alex

Тебе Братец трэба поторопицца. Цена за гиктар лунной поверхности за прошлый год возросла на 40(!) процентофф!!! Прикупи пару гиктарофф - с твоим стремлением они тебе скоро спонадобятся :-)


Этта точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Цена за гиктар лунной поверхности за прошлый год возросла на 40(!) процентофф

А может он сразу уже на марсе буит землю покупать, а может все таки по порядку пойдет, ща европа, потом (может быть) америка, потом луна, а потом марс, а там может еще чё разведают.

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 11:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет возможность полететь на Марс - почему нет? Испуг
Просто не получается на одном месте долго сидеть - скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну каму как, я, допустим, привык к постоянству, и меня это в полне устраивает.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И зацветут сады, в созвездии Альфа-Центавра... к чему это я.?

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше! Устроены мы так... и ниче с этим не поделаешь!

Я бы вот незнаю почему хотел жить где нить в безлюдном месте, чтобы интернет был хороший и халявный, и каждый день на вирталеде пиго привозили литров хотябы 20. чтоб было всегда тепло, и много красивых девушег вокруг... хоты стоп! нафиг мне тада интернет? или наоборот... чета я запутался. ушел распутываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что, опять курил!!! Отсыпь.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионер кто курил? я курил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 10:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не я же, а у тебя вечно вид обкуренный!!! Rolling Eyes
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen