В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Акция 1 июля 2006 года.

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Мобильники
Предыдущая тема :: Следующая тема

Поддерживаем?
1. Да.
83%
 83%  [ 5 ]
2. Нет.
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 3:01 pm Заголовок сообщения: Акция 1 июля 2006 года. Ответить с цитатой

C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые ''Входящие'' платят теперь и обычные ''городские абоненты''. То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за дураков и цену повышают.

1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПЕРАТОРОВ СОТОВОЙ СВЯЗИ!

Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям.

Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nimzo
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да! я всем по аське уже разослал и все мои знакомые тоже! акция будет что надо, операторы понесут ощутимые убытки. Они не изменят свою политику конечно, зато ощутят глас народа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 7:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как только Теле2 не собирается повышать тарифы,
они просто обьявили все входящие бесплатно с 1 июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 8:06 am Заголовок сообщения: Re: Акция 1 июля 2006 года. Ответить с цитатой

ECH писал(а):
в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс,

А поддерживать не буду :)
Я телефон потерял две недели назад :)

_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 8:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... а я то думаю чей это телефон???? спасибо вообщем... и прошу передать для этого добрава чилавека песню в исполнении Мордасовой "Валенки"! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 1:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 NoBody прийди я те шнурки диски и зарядку с гарнитурой отдам всетаки RZRV 3
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 10:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Теле2 тоже страдают жлобством. Exclamation
На тарифе "Нужные люди" звонки внутри сети на 2 номера были бесплатны до 1 июля, а теперь 1 цент без НДС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 6:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет еле2 скажу вот что... я с амаого начаа как только они запустились у нас подключился на тариф мечта. Как говорица купил КАМАЗ и нежалею..... Никого.....
СМС стоит 1 рупь, минута разговора примерно 70 коп. мне 100р хватает на 2 недели. Правда щас жпрс запустили больше денег трачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 9:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как у Еле2 Жопорез ?
Стабильность? Скорость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Мобильники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen