В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что хочет женщина?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да ладно, попьешь чаю. Приглашаю последний раз...... Что ломаешься как ...... девушка?
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Нед я вечером только наедине с падругой...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно сиди, как дурак со своей подругой! Продолжаем говорить НЕТ подкаблучникам!!!!
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Ну лично я себя подкаблучником не считаю... Да и под каблук не собираюсь...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Ну лично я себя подкаблучником не считаю... Да и под каблук не собираюсь

А что в этом плохого? Интересное есть указание для работников разведки.Если попал в переплёт делай то,что решает делать женщина.Ну ,конечно,если она рядом есть.)) Их интуиция не знает границ при опасности. жаль формат форума не даёт развить тему женской интуиции. Просто мы зачастую не можем раскодировать их действия и слова. В ГРУ и даже в криминале широко используют эту особенность и качества. Прямлинейное мышление мужчин,не всегда идёт на пользу.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 1:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Ды я и не говорил что это плохо, и Ващще - почему тут складывается мнение, что если верен женщине и уделяеш ей внимание то обязательно носиш звание подкаблучника??? ващще мерзость...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 1:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
ващще мерзость...


Не рви сердце Ioann .Навешивание ярлыков - обычное явление. Тот подкаблучник,этот дурак.Так легко судить и вешать эти ярлыки отталкивая от себя людей,а они и так одиноки... Ну навешают на меня ярлык,так если я такого не делал,так он и не прилипнет ко мне - отряхнусь да дальше пошёл. Судящим будет отмеряно той же мерой -сказано в Одной умной книге. И если выбирать,то я бы выбрал всё же тётку, чем сомнительные,придуманные человеком вещи. Будь то водка,пиво или что то иное. Рыбалка,охота,драка - ребячество. Замахнусь на святое Laughing - даже комп менее важен любимого человека ну или просто приятного. И ваще на воротах одного печального заведения было написано - "Каждому - своё"

Посмотрел старый фильм и вновь услышал аналогию.Люди,как стадо дикообразов ,идущие по холодной пустыне. Им холодно,они жмуться друг к другу,хотя и колят больно друг друга своими иглами.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 1:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
И если выбирать,то я бы выбрал всё же тётку, чем сомнительные,придуманные человеком вещи. Будь то водка,пиво или что то иное. Рыбалка,охота,драка - ребячество. Замахнусь на святое Laughing - даже комп менее важен любимого человека ну или просто приятного.


Соледарен с Тобой, нисто не заменит живого человека, а уж темболее взаимно любящую тетку...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу нв вопрос вынесенный в название ветки))
Женщина хочет -- мужчину И как ни странно наоборот. Мужики не писали бы стихов не изобретали бы губную помаду и колготки многое чего бы не делали,если бы не было тёток. Они умнее нас. Ибо как сказала Раневская. Любить человека за красивые ноги например,женщина никогда бы не согласилась.А мы? Сплошь да рядом). Можно полюбить и сходить с ума от родинки на плече. Но тётки на такое не пойдут)) Так кто умнее?? Laughing И глупее себя они тоже для жизни редко выбирают. Ибо хотят здоровенького и умного ребёнка на генетическом уровне. Отсюда при зачатии ребёнка мы не всегда в курсе кто отец Laughing Соответственно и не присутствуем,а зачастую только воспитываем удивляясь в кого такой удался? Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженер мироздания, гуляючий сам по себе!
Расставим точки:
1. Ярлыков не вешаю, но у меня складывается такое мнение, поэтому и хотелось бы лично с товарищем пообщаться, ну да ладно, уже неважно.
2. За длинные ноги и за родинку на плече никогда никого не любил и не полюблю. А те кто за такое женщин любит - очень недалекого ума, люди не видевшие женского домика:-)
3. Женщины есть очень умные, но большенство из них несчасны, потому что женщина должна хранить домашний очаг, создавать уют, любить, или уважать своего мужчину, а если при всем при этом еще и умничать, то ничего из этого хорошего не выйдет, много умных женщин живут недалеко от леса в землянках.
4. Женщины тоже пишут стихи прикинь.....
5. Посмотрим выберут ли ВАС в будущем ВАШи тетки......

Господин, Базилио28, хочется узнать вы женаты? дети есть? Если да, то сколько лет, если конечно не секрет?
Назовите пожалуйста кто умная женщина для ВАС, конкретно ФИО.

PS: И без сомнения женщина хочет мужчину, а мужчина женщину.....
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Господин, Базилио28, хочется узнать вы женаты? дети есть?

Да мил ,человек - дети есть)) Один на четвёртом курсе универа ,один уже закончил,один не мой поэтому речи вести не хочу.
Далее отвечу двояко - Ум не имеет научных определений. Это бытовое слово,говорю ,как психолог. Что касаемо интеллекта,то сейчас со мной девушка которая превосходит меня в некоторых случаях ,например программирования. Или отладки программ.
в какой области Вы,сударь,можете блеснуть? Что сделали в своей жизни полезного? Чего добились? Кого из писателей ли учёных изучали или имеете уважение? какие фильмы смотрите,Какие книги читаете. Пока что я ,извините,кроме пафоса и позёрства ничего не увидел в вас. Видимо близорук. А лет мне по любому больше чем вам не сомневайтесь. Ещё вопросы?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 1:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько лет я не спрашивал, я имел ввиду женаты сколько лет, нуда ладно это уже не важно. Я не думаю, что должен блистать в какой либо области и что-то доказывать, чего-то делать и чего-то добиваться, книг не читаю, в жизни ничего полезного не сделал. Да и кто определяет полезность того или иного, уж не Вы ли? Я не сомневаюсь в вашем таланте програмировать и в таланте Вашей девушки. Я спросил из известных женщин, которые как Вы говорите умнее мужчин (Ковалевскую не берем), а кто возле Вас меня вообще не интересует. Наверное, для того, что бы не было недопонимания между гостями форума господин ОРГАНИЗАТОР и проводит встречи в реальности, живьем общаться интереснее. Хотя и через интеренет тоже не плохо.

С интересом учавствующий в палемике, позерный:-)) и пафосный
Царский Дед.
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Сколько лет я не спрашивал, я имел ввиду женаты сколько лет

Правильнее было спросить сколько раз Laughing
Царский ДеД писал(а):
Я не думаю, что должен блистать в какой либо области и что-то доказывать,

Конечно же не должны. Вы спросили и я спросил всего лишь

Царский ДеД писал(а):
господин ОРГАНИЗАТОР и проводит встречи в реальности


И кто же этот господин интересно бы знать Rolling Eyes Question А особенно кто вышел с предложением организовывать встречи? Встречи,но извините не застолья. Которые ,конечно же должны быть,но только как приложения к разговорам.Ну ,конечно же,Вы и этого не обязаны знать и сказать уже каноническую фразу "Ну это уже не важно"
Царский ДеД писал(а):
Да и кто определяет полезность того или
иного, уж не Вы ли


Ну конечно же не я. И не государство. И не офисный планктон,использующий гос.имущество в личных целях,пусть даже и занимая какую-то должность.
спасибо за понимание))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 9:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так и понял, что не один раз, от этого Вы знаеете, что мужчина хочет женщину, а женщина мужчину, но не долго:-))) Организатор - это человек, который организовывает встречи, пока я его не видел, хотя был на одной из встреч. Поверь, застолье - это приложение, мы чудесно пообщались. Про организатора можно узнать в другой ветке "Встречи, залеты в реале....."
Я почему так бурно принимаю участие в этой ветке, мне говорят два человека, что нужно женщине, уверенные в своих знаниях, но не умеющие их применить в реале. Поэтому я и дискутирую с выдающимся человеком с академическим мышлением и человеком который понимает того с академическим мышлением:-)))
Если я правильно понял, то Вы достигли определенных успехов в программировании, я к программистам не отношусь, я по другой части. Пусть я выдающихся результатов не достиг, но я работаю в команде и являюсь человеком который в составе этой команды делает полезное дело, полезное кстати и для Вас (прогромерров) без того, что делаем МЫ ВЫ бы не смогли программировать.
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 10:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
полезное кстати и для Вас (прогромерров) без того, что делаем МЫ ВЫ бы не смогли программировать.

уж не на ниве ли энергетики? Извините, но если это так ,то бездарнее энергетического местного положения я ещё не встречал. В частности,того,как варварски происходият ночные переключеня с перерывом в работе оборудования и гроблении оного.. Некомпетентность просто возмущает до предела. Я извиняюсь заранее,если Вы не имеете к этому отношение. А если имеете,то мне жаль,что такой некомпетентный персонал. Имею все основания так говорить. так как был десяток лет лицом оперативного персонала. на большом предприятии.и по кабельным трассам в мороз(более 40 град.) лазил на высоте и с десяток ПСУ было у меня и две подстанции. Плюс взрывоопасное помещение (водород) плюс производство хлора. подразделение около 400 чел. Командой трудно назвать,так как работал один и посменно. Вы писали про именные часы - имею кстати от бригады за 5 тыс. не от производства,а именно от людей со мною работавших. Если есть сомнения - покажу при встрече)))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомнений нет, к переключениям по 0,4 кВ не имею отношения, в качестве опреративного персонала не работал. На счет всего выше сказанного про бездарность таких переключений, могу сказать только одно, что незнаешь состава всей каши, не сыпь приправы. Про часы, так то к Ивану. Свет у ВАС есть? я думаю, что есть, договор с потребителями (часниками) - самая низшая категория, выполняется. Так, какие вопросы??? Если взять распределительные сети, то конечно состояние оных удручающие, но поверь мне вина персонала в этом ничтожно мала - это не нужно оспаривать, это аксиома. Пусть у меня не такой большой стаж работы и помещения не особо взрывоопасные, но по ниву энергетики в Валуйках я кое что знаю и больше чем человек, который работал где-то когда-то. Был у меня знакомый водитель, который тоже считал всех вокруг дибилами, только ему было известно, как нужно строить корпоративную политику. Я не верю, что ты такой!!!

Ну а что же хочет женщина:-)))??? Света - это к энергетикам, тепла - это к МОРу, понимания - это к Иоанну:-))), замуж - это к Базилио:-))), детей - это к Юрику:-))), богатства - это к Ноубади:-)))

PS: когда часы покажешь?:-)))
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Свет у ВАС есть? я думаю, что есть, договор с потребителями (часниками) - самая низшая категория, выполняется. Так, какие вопросы

Ну вот посуди сам. Пишу прогу - это ночью делается или отладку на уровне ядра. Еженедельно около часу ночи отрубают свет. Вся работа псу под хвост. То что это переключение с ячейки на ячейку сомнений нет ,так как через 5 минут снова включают. То есть перед переключением секции не параллелят. Что губит оборудование. И говорит,что переключающий либо не кометентен,либо как не странно боится электричества - я видел таких. Результат: Загубленная прога или появление массы глюков в компе,как подарок. А если у меня заказ за который башку оторвут? Оборудование везде плохое - по всей стране практически. Мы производили никель и платиноиды а работали (и по сию пору ничего не поменялось) собирая из пяти пускателей или контакаторов один. А за такие сбои с меня бы шкуру сняли с живого. при таких еженедельных динамических ударах несут бешеные нагрузки вся бытовая техника у населения. Про коммутационную аппаратуру и кабели на подстанции и не говорю.
Это порча оборудования называется - за что кстати есть в УК статья.


Царский ДеД писал(а):
вина персонала в этом ничтожно мала

Не поверю -переключить секции без перерыва - это просто лень или некомпетентность
Понимаю,что зря наехал на тебя,извини. Писал я тут письмо к энергетику,но у него видимо,более важные дела. Но от этого страдают все. И многого я не прошу. и если уж вариант совсем фантастический,что нет автомата или разъеденителя для запараллеливания секций,то во всех городах население заранее предупреждают об отключениях.

Царский ДеД писал(а):
Был у меня знакомый водитель, который тоже считал всех вокруг дибилами, только ему было известно, как нужно строить корпоративную политику


пишу только про то что знаю и с чем сталкивался. Про спорт и политику не знаю -поэтому и не касасюсь этих тем. И что в данном случае делать я знаю точно. обучить персонал или следить за ночными отключениями.Обучение займёт 5 минут и столько же объяснеие насколько это важно.

Царский ДеД писал(а):
богатства - это к Ноубади:-)))

Я ему и так уже миллион евро задолжал )) За что был предупреждён на форуме.))
Царский ДеД писал(а):
Света - это к энергетикам

А ты Хто? тада? Высоковольтник или КиПовец - всё равно День Энергетика в декабре небось, отмечаешть))

Царский ДеД писал(а):
PS: когда часы покажешь?:-)))


Всегда при мне)) При первой встрече и покажу и надпиздь от коллектива на них тоже))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 9:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пяснения, если есть желание при встрече, высоковольтники-ремонтники мы! :-)
Вернуться к началу
RMST
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Юго-восток города на реке

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 6:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не уходите далеко от темы. половина написанного - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ В БЕЗЛУННУЮ НОЧЬ, ибо к теме не относится
женщина хочет денег, дом, детей и не хочет никогда мужчину

_________________
В начале было слово...
...потом - слово за слово и ежик получил ....ды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 8:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не повезло ВАМ, уважаемый РМСТ, вот мне встречались женщины, которые хотели мужчину. Поспорил бы с ВАМИ на счет дома и детей, а денег точно хотят, ведь все они по сути по своей алчные бабищи:-)))
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 9:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоеденюсь ,что RMSTa только остаётся пожалеть,что женщин не попадалось,которые бы М не хотели. Зато он знает ,где бред,а где не бред Видимо недюжинного умища человек. Наверное Бехтерева наизусть может цитировать,а также Эриксона,Гриндера и Бендлера уж о Пьюселеке и не буду говорить. Или на почве не хотения его женщинами у него просто происходит особая разновидность сублимации,котороя проявляется в особенность видеть не только человека насквозь,но вообще через монитор и на большие расстояния. А может у него просто нервная конвергенция и окклюзия Rolling Eyes Question Влез во все почти ветки и вынес свой вердикт. .Что бы мы делали без его сентенций Question
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 6:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
че на человека наехали?
тема про то что женщина хочет....а вы тут про отключение эл.энергии... я конечно понимаю что женщины не против, но вдруг у них забавы от постоянного источника тока Wink

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 9:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
а вы тут про отключение эл.энергии.

Да согласен я! Ну что делать чата нет ,а мы съезжаем с тем,потому как люди ,а не роботы. Чат давай! Сколько мона просить? ))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай чат, давай чат, давай чат, давай чат!!! Чат давай!!! :-) (Слышь, директор, чат давай!!!)
Вернуться к началу
RMST
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Юго-восток города на реке

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Видимо недюжинного умища человек. Наверное Бехтерева наизусть может цитировать,а также Эриксона,Гриндера и Бендлера

нет, не могу, и не собираюсь, но разве это определяет достоин ли человек того, чтоб с ним общались?
все равно читать не буду, данных авторов, у меня свои предпочтения, Пер Вале например, или Константин Симонов, Вальтер Скотт, разве этих людей не достаточно? а как же говорить о тех кто книги видел только в школе, всю жизнь чинил комбаины и при этом умен и всесторонне развит?
а женщины хотят грубых накачаных быков, которые то сложит два двухзначных числа не то что в уме, в столбик не могут без калькулятора

_________________
В начале было слово...
...потом - слово за слово и ежик получил ....ды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen