В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что хочет женщина?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Женат Ты иль нет - это не показатель... Это всего лишь формальность присущая человеческому фактору и в данном вопросе неактуальна...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хочешь жениться? предлагаю обсудить этот вопрос сегодня за бутылочкой пивка. Ты как, Иоан?
Вернуться к началу
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
х...ню глаголет!!!!!! такое возможно...вопрос в желании понять друг друга...вот если не желают то не поймут...

mortymer писал(а):
анналогично - глаголете йухню!!! женщина, как и мужчина хочет чувствовать себя удовлетворенной во всех смыслах...не только физически (сексуально) но и морально...тобищь - ощущать себя любимой и нужной...

ММммм..... молодца + 1 истину глаголешь

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Спасибо за предложения, но я с алкогольними напитками уже доигрался... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай молодца.... Мор, говорить мы все мастера, да еще под пивко:-))) а как сделать о том что ты говоришь? Или как делать это долго? Удовлетворять женщину не только физически, но и морально - это не просто, ой как не просто.
Вернуться к началу
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Удовлетворять женщину не только физически, но и морально - это не просто, ой как не просто.


Не просто тому кто этого не умеет делать, к всему нужно иметь подход и быть таким какой ты на самом деле, а не корчить из себя героя любовника Это боян!

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдая за данным разговором и анализируя его, я пришел к интересному выводу... И знаете какому??? Я пришел к выводу что человеческий организм не является принадлежностью к особи одного из двух полов... Человеческий организм формируется из особей двух разных полов... А это значит что и женщинам и мужчинам требуется, а значит они хотят, найти максимально подходящую вторую половинку и дополнить себя до полноценного организма...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
И еще быть подходящим...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, ты в мужские разговоры не встревай:-))) Я не сомневаюсь, что ты знаешь как удовлетворить женщину, а вот нам с Мором нужно разобраться.
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Тебе и Мору!!! Вызубрить и ипытать в обязательном порядке...
http://www.passion.ru/s.php/4782.htm

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Женщинам с целью самосовершенствования также следует учавствовать в подобных разговорах, и не нужна подобные Темы выставлять как сугубо мужские, ибо это уже с этого момента начинается дискриминация полов и разжигание конфликтов между ними...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Я не сомневаюсь, что ты знаешь как удовлетворить женщину.


А вот тут следовало бы усомниться в этом выражении. Большинство женщин не знают как их удовлетворить как следует...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Юля, ты в мужские разговоры не встревай

Ну вот, на тебе, эт еще по чему или вы умнее нас???

Ioann писал(а):
и не нужна подобные Темы выставлять как сугубо мужские

правильно :) полностью с тобой согласна Laughing Laughing

Царский ДеД писал(а):
а вот нам с Мором нужно разобраться.

интересно, а откуда ты знаешь что мору это нужно, мож у него и так там все ПУЧКОМ Laughing Laughing

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:43 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Иван, ну и чудо же ты!!! У меня нету слов!!! Похоже ты завязал со спиртным и перешел на наркотики, так может только от них плющить. Ноубади, спаси меня!!! Давай сегодня пообщаемся, тебе чай или кофе, мне пиво, я угощаю. Или что?
Вернуться к началу
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Похоже ты завязал со спиртным и перешел на наркотики, так может только от них плющить.


Нет, дорогой ты наш товарищ, наш Ваня всегда был таким умным и в этом ему нет замены Покружу

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Мои наркотики не химические, но сильнодействующие... Хош паделюсь??? Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Ваня - не женат и не был никогда. А о таких вопросах с людьми не ведающими в семейном бизнесе, я вообще разговаривать не хочу. Вань, от тебя идут одни слова, они неподкреплены практикой. Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Спасибо большое за комплимент, но таким как ты говориш я был задолго до того как Ты меня в первый раз увидела, я уже деградираваллл не па детски... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:52 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Товарищ Ваня - не женат и не был никогда. А о таких вопросах с людьми не ведающими в семейном бизнесе, я вообще разговаривать не хочу. Вань, от тебя идут одни слова, они неподкреплены практикой. Или я ошибаюсь?


Они подкреплены строго сформированной теорией и сторонней практикой женитьбы, и личной практикой долгих отношений с Любимой девушкой...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:52 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделись, хочу.
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Ну а чем с Тобой поделиться??? Спрашивай конкретно...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 этап - общение с девушкой;
2 этап - отношения (уже когда дружба больше чем дружба (дрючба);
3 этап - проживание вместе;
4 этап - проживание в браке;
5 этап - рождение ребенка;
6 этап - проживание в браке при наличии ребенка
..........
Ваня, ты сколько этапов прошел, что бы можно было тебе рассуждать о желаниях женщины, как ты можешь понять чего она хочет??? Каждый этап - это серьезное испытание.

Ты ж предлагал поделиться? Ты спросил хочешь? Я ответил хочу. На твой выбор, поделись каким-нибудь.


Последний раз редактировалось: Царский ДеД (Чт Янв 14, 2010 1:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Из перечисленных Тобой 3 этапа... Лично я считаю что для качественных отношений брак далеко необязателен, а в большинстве случаев только портит отношения официальным навязыванием набора обязанностей, а значит партнеры в отношениях смогут усиленно влиять друг на друга вплоть до разжигания множества конфликтных ситуаций...

А когда отношения перерастают с уровня дружеских до дрюческих - то етот метаморфоз должен быть естественным и только взаимным, иначе ничего вдальнейшем хорошего не получается. И подчеркиваю - дружеские отношения между особями двух разных полов не только возможны, но и повседневно существуют...

Ну и по поваду настоящейдружбы с девушкой или женщиной - то порой ани друзъя более верные чем представители из мужского пола...

Но в формирование того какие будут отношения с девушкой можно добавить еще множество этапов до первого Тобой наванного...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:21 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
от тебя идут одни слова, они неподкреплены практикой.


Ну вот у тебя была практика и толку с этого???? теперь ты говоришь что много чего знаешь и много чего видал, а смысл???? что изменилось, что ты понял, что ты исправил???? по моему это тоже просто слова и не опирающееся на прошлую семейную жизнь, а просто как бы это правильно назвать есть на что свалить Neutral

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Это чтото вроде жалости к самому себе...

Ну ды впрочем это является проявлением одного из защитных механизмов целостности психики человека как личности...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen