В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Центр
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:02 am Заголовок сообщения: Центр Ответить с цитатой

Question в районе Аэропорта будут строить вышку кто знает ее назначение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snatch
Новичок


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наше ТВ при поддержке будет ставить вышку, чтобы захватить весь район оптом, а не только город. Уже куплен мощный 5Квт передатчик (против 0,5 нынешнего). По каналам точно не знаю, но перспективы, по любому, радужные :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 11:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага (мат) еще скажите у нас каналов прибавится и радио будет я просто улыбаюсь
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 6:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тогда и на радио там место найдется Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С трудом верится.
Возможно вышка строиться для "Мегафона" В-)))

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 3:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Exclamation Exclamation Exclamation Давайте сделаем в Валуйках Радио, спонсоры Импульс, Лобазь))), администрация, Белгородэнерго, Белгаз.
p/s за Импульс и Белгородэнерго ручаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snatch
Новичок


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет ТВ все серьезно. А Мегафоновская уже стоит установленная и настроенная на здании РУСа, покрашена как водится в национальные цвета. Пуск планируется от "очень скоро" до "в ближайшем будущем" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 7:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

: :( Так что будем собирать деньги или нет что сидеть на месте, мы так долго сидеть будем. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 7:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО
Сначала нужно сходить в администрацию, затем заглянуть к нынешним "Медиа Магнатам" города Валуйки (tv and radio), получить парочку разрешений, а уж потом........
Не мешалоб сделать некоторый опрос населения: мол, чего слушать любите?
И что сейчас доступнее.
Если развернуться сейчас, то к Дню Города мы можем запустить парочку каналов.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 8:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8) надо с главой поговорить ну типа к дню города подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 9:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, я конечно все понимаю....
Но кто ж пойдет-то?
Можем не успеть то на 411 летие Валуек-то..

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D могу я сходить можем письмо написать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 5:55 pm Заголовок сообщения: По поводу вышки Ответить с цитатой

Ввиду хреновой телефонизации г.Валуек строють на горе новую каланчу, взамен пришедшей в нецелесообразность эксплуатации -старой.

Слух проверен!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 8:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Строят да не нам почему в Алексеевке есть радио а у нас нет чем хуже или просто то что у них ЭФКО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 10:08 am Заголовок сообщения: Денису Ответить с цитатой

Вот, брателла, ты не совсем правильно ставишь вапрос. К примеру в Германии 16(!!!) государственных каналов, т.е. 16 открытых некоммерческих телепрограмм, а мы им, между прочим в 1945 таких наваляли, но не суть, значит всё есть только там где это действительно необходимо + наличие доли энтузиазма. Раз у нас этого нет - значит нам это не нужно.

Купи супутниковую тарель + рэсивер - отпадет всякая надабнасть в радио и антену-решотку от телевизора выкинеш.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 10:15 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агент 008, ты так же не правильно рассуждаешь, МНЕ за родину обидно, хочу что б наши ВАЛУЙКИ были современные понятно, а не для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 1:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис вообсчето я думаю ты не ребенок что бы тырить аватары ? или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 2:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на глупые вопросы не овтечаю
Вернуться к началу
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 2:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же кролик так что будь кроликом :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 8:30 am Заголовок сообщения: Денису Ответить с цитатой

Денис

Не о Родине-Валуйках ты печёшся, а о великой халяве! Для себя Я решил в своё время незначительно потратиться и теперь смотрю и слушаю всё качественное. Ты же ноешь про любовь к Родине-Валуйкам, но ничего пока не сделал даже для СЕБЯ САМОГО! Запоминай:
Родина начиется у каждого в первую очередь ДОМА, а когда у тебя дома всё нормаль, вот тогда можно подумать и о других.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 8:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarp
Агент 008
Ну и флаг тебе, не о халяве идет речь а о том что б город наш не был большой деревней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:17 am Заголовок сообщения: Песьмо от от благодарных Валуйчан Ответить с цитатой

Мы за тебя, Денис!!!!!!

Восхищаемся твоим усилиям и личному вкладу в это дело!
Сегодня ты обнаружил спутник в аропорту, сорри на космодроме "Валуйки", завтра, возможно ты отыщешь место высадки инопланетной цивилизации в районе Раздолья, которые конечно же, благодаря высоким технологиям и превратят наши Валуйки в супер современный мегаполис!

Спасибо тебе, за твой непосильный труд.

Благодарные Валуйчане.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не прелагаю ни каких усилий просто может есть у кого то такая возможность, мы б поставили б все за свой счет но нам нет выгоды,
рекламы тут не будет по радио, значит оно не будет существовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vitenkoff
Почетный Гость Сайта


Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 53
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Денису Ответить с цитатой

Scarp писал(а):
Денис

Не о Родине-Валуйках ты печёшся, а о великой халяве! Для себя Я решил в своё время незначительно потратиться и теперь смотрю и слушаю всё качественное. Ты же ноешь про любовь к Родине-Валуйкам, но ничего пока не сделал даже для СЕБЯ САМОГО! Запоминай:
Родина начиется у каждого в первую очередь ДОМА, а когда у тебя дома всё нормаль, вот тогда можно подумать и о других.

Нет, Серег, дело не в том, что поставил тарель дома и слушай радио на здоровье! У меня у самого две тарелки - одна НТВ+, другая с мультифидом на три спутника - Hot Bird, Sirius и Amos. Но это решает проблему только от части! С каким удовольствием я бы купил УКВ - приемник за 150 деревянных, и наслаждался бы Hit FM где нибудь на Ангелке или в Кузнецовке (простите, вспомнил жаркие летние денечки!). Ксати, не знаешь, Evrope Plus откуда - нить вещает? Я имею ввиду спутники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 3:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня во дворе и без спутника радио берет 101,7/106,0/106,8/105,7/104,5 (Краматорск) но только в атомобиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen