В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Центр
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 6:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупая ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis писал(а):
глупая ты

Нет, Денис, она просто горрраздо умнее чем ты можешь себе это представить :).
Девченка просто конструктивно мыслит и откровенно прикалывается.

PS. Лишний раз повторяю: прошу, не флудите, господа!
Ответ из 2-3 необоснованных слов - это уже не форум, а кабак какой-то.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 2:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n, вот из-за таких как Fluffy и получается кабак, я считаю что форум служит для общения для обсуждения чего либо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 12:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты хочешь сказать, что я никогда ничего не обсуждаю,
да я, глупенький, стараюсь поддержать разговор, ведь мне нравится ваше общество ( и ваше, Денис, тоже, несмотря на ваши издевки надо мной) и я не хочу, чтобы вы молчали, а кабак получается как раз тогда, когда начинаются такие вот откровенные наезды,
сПасибо, валер, за защиту, но я сильная девочка и смогу за себя постоять 8)

и если вы хотите что-то обсудить-обсуждайте, кто вам не дает, так вы ведь молчите или высказываете откровенное тарарарарарарм ненужное,

поразительно, но я больше ничего не нашла, что написать на выкал о светофоре, потому что на самом деле тему распространить надолго нельзя, она дохлая, все сидят и мусолят один несчастный светофор. Товарищи! ведь разве так можно! оглянитесь вокруг: сколько прекрасного вокруг вас, даже этот вонючий светофор - уже следствие развития города... Wink

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 6:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, давай о чем будем что обсуждаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 11:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте о весне. Блин внутренних очучений от прихода весны ненаблюдается никаких даже авитаминоза нет Wink обидно прим как то Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 11:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да весна уже началась Каа сто пудов ехал недавно на машине а девченок на улицах ... короче глаза повернуть некуда и все уже начали с себя снимать зимние вещи ужас еле до дома доехал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 6:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да весна прикрасное время года, все во круг раздевается оживляется :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 7:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага быстрей бы разделось и оживилось... Денис а когда я мы закопают на площадке на городке а то у нас сначала строят а потом там же начинают капать и искать трубы кабедя и так далее :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 8:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Ты прав хер его знает сначала закапаем потом приежают ВЭсовцы то то не так то этак не так на этой неделе 70% все доделаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 8:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так у нас везде сначала сделают красоту а потом давай копать :))) и лампочки какието сволочи уже все попиз...ли :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 8:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАк они еще нам звонят типа вот лампочка згорела вы виноваты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 8:15 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто за них воодсче отвечает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 8:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще когда мы какой то объект строим мы даем гарантию только на монтаж а на материал и на оборудование нет
А по лампочкам их должны менять ВЭсовцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 8:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЭСОВЦЫ........................ ГДЕ МЛЯ ЛАМПОЧКИ?????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 12:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 6:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den277 писал(а):
Поднимем тему светофор, на перекрестке ул. М. Горького и ул. Никитина на хрена сфетофор поставили? Идиотство какое то прям там такой ожевленный перекресток.
ЛЮДИ у нас в городе все через жопу

____________________________________________________________

На х..н не нужен этот светофор он ведь и не работает, а вот зачем глпвную дорогу без предупреждения менять кто скажет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 6:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Ага, еду со стороны ул. 9 января, хотел пропустить с низу машину а она не едет я ему светом, сигналил а потом поварачиваю голову смотрю а у меня теперь главная, а вчера светофор включили на коммунистической и что авария, хоть бы объявление дали включаем светофор по такой то улице, а то не работал пол года а то на тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 4:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у них навероное тестовый перекресток посмотреть на реакцию людей :))) у меня друг теперь вообсче по Чапаева ездит грит в гробу я вида если какой нить москич в бок вьедит :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 3:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто видел что б он вообще работал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтопик:
DED писал(а):
Это у них навероное тестовый перекресток посмотреть на реакцию людей :)))

The Perekrestok v 1.0.a Demo :P

Проектирование дорог, безопасность на проезжей части, разметка, указатели.......
Этим же вроде комиссии должны заниматься?!? :?
Хотелось бы услышать еще замечания по указателям, опасным участкам дороги, разметке.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 12:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага жди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 10:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг людям головы морочат своими светофорами, только бабки на них тратят,а толку нет. ВАЛУЙКИ не такой большой город чтоб по светофорам ездить, один светофор нужен на зачепе, а то днем без него прямо не проедеш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые водители, кто знает технологию посыпки гравия, у меня уже на машине две стрелы пошли на лобовом стекле, я где то видел уже не помню,вообщем посыпает спец. машина потом заливают какой то жидкостью, но у нас почему то этого не делают, посыпят бл...... и справились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n писал(а):
Оффтопик:
DED писал(а):
Это у них навероное тестовый перекресток посмотреть на реакцию людей :)))

The Perekrestok v 1.0.a Demo :P

Проектирование дорог, безопасность на проезжей части, разметка, указатели.......
Этим же вроде комиссии должны заниматься?!? :?
Хотелось бы услышать еще замечания по указателям, опасным участкам дороги, разметке.




Вот не давно с казатского сделали мост и дорогу, но когда она заканчивается поворот на нефтебазу но не хрена не видно встречных машин, предлагаю сделать ее главной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen