В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Валуйки да или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
его надо бы на путь истиный наставиьт, объяснить что честно жить - гуд, а нечестно - гадость..

Истину глаголешь. Вот мы и подошли к нужному месту. Мои мысли такие :1.Преподавание у нас отвратительное стало,начиная со школы.
2.Мало учреждений обучающих настоящему ремеслу.
3.Про детей забыли напрочь. Ни КюТов ,ни СюТов ни домов Пионеров,где можно было занятся ,бесплатнов любом кружке.Авиа,радио,фото,видео и проч.
4.И сами хороши,наливая себе стакан,не забываем сказать ребёнку,что пить нехорошо.Он поверит нам после этого,что воровать нельзя и что честь главнее денег?
Наставлять нужно своим примером,а не словами.
Я не про естественный отбор,но некоторые уже точно за бортом оказались и это уже преднамеренные действия властей.Государству умные и умеющие что-то делать перестали быть нужными.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 1:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Насчёт того парня,что с армии пришёл и ничего не умеет.. Я радиоприёмники с 5-го класса собирал.До армии уже работал на участке автоматики и базу с коллектором в транзисторе не путал.У родителей моих по 7 классов образования. и всё успевал и на танцы и музыкальную школу и портвишок не забывал и кто такой Эйнштейн знал и нейтрино с нейтроном не путал. А насильно я бы никого не тянул. Хочешь колоться - колись,пей.А получить всё и сразу и сейчас - извини,сначала всё же заработай.С двух раз не понял человек - пусть значит набивает шишки. Меня так учили. А минус ,конечно нам и нашему государству. И я согласен с Марксом - Государство- есть враг.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 10:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
ой...родной вы мой...
в России, и это сказано не мной, ни что не властно кроме господа - тоесть, куда мужик глянет, там все повянет...
кнут и пряник - это раз
рыба гниет с головы - это два с....
вывод нужен?
али Паскаль всеж чему-то да научил современников...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 1:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
рыба гниет с головы - это два с....

Прихожу я к выводу,что всё же не только с головы. Вижу,что и с хвоста и вообще ото всюду может гнить. И на сегодняшний день - всё же вижу выход не в разговорах,а в открытости и достоверности информации. Во всём абсолютно - особенно того что касается именно ремёсел. как же человеку обучитьсься,если с него требуют за паршивый и никчёмный Вижуал бейсик 40 тыс? А каснись чего посложнее Оракл или SQL,Cisco вообще зашкаливет за 50 да ещё пишут ты сначала у нас подготовительные закончи.И тот самый "хвост" тоже не отстает.Не успеешь что-то показать ,например ту же установку Винды - смотрю уже деньги бегает заколачивает,устанавливая вкривь и вкось.Некомпетентность наш бичь.Я то не пропаду,а вот следующее поколение жалко.((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 2:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкретные предложения есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 2:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
конкретные предложения есть

Есть и много.А так как "Голова" думаю,меня слушать не будет. Я обычно обращаюсь к хвостам )).В принципе я уже вношу свой маленький вклад в то, о чём говорил. Только без политики и нытья.Ну и наш главный враг - это "забалтывание". Laughing Я не стыжусь своих учеников,которые превзошли своего учителя. Пусть даже непопулярными методами как у нас любят писать. Мастдая они потрепали вполне прилично). Идеи просты - не скрывать от людей их права и подсказывать,как обуздать взяточника или бюрократа. А если не хотят знать ничего - значит пусть ковыряются в огородах и боятся начальства.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 6:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а конкретнее?
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 7:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
а конкретнее?

Если ты про меня ,то я помогаю тем,кто спрашивает или просит помощи. Специально никаких акций не выношу и терпеть не могу. Меньше слов -по возможности больше дела и помощи.
А если про что то другое,то я написал,что методы не популярные. Laughing
По -моему мы давно вышли за пределы темы.)).Буду надеяться,что перед праздником админы свирепствовать не будут Rolling Eyes

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 7:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
эт дорогой товарищ как посмотреть
bazilio28 писал(а):
мы давно вышли за пределы темы
...

все зависит от того как на вопрос смотреть, если отвечать на вопрос как на - угадал не угадал...то...
а вот если - быть или не быть... то мы в теме...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Согласен.В отношении быть или не быть.Городу будет лучше,если помогать избавляться от бюрократии и взяточников и от некомпетентности. Я хочу ,чтобы те кто идут за нами были грамотнее и умели больше,чем мы. Сказать хочу,конечно же мало.Поэтому не отказываюсь учить и натаскивать толковых ребят,а они ,поверьте мне ,есть.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 2:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
и здесь сделаем Рио


Поскорей бы уже, хотя бы что то типо Рио, да нах.. это рио хотя бы что то Белого города, скучнова то сдесь. И вот кстати наглядный пример: вчера облазила все Валуйки в поиске подарка на Д.Р. моей любимой подружки, херню ей не подаришь т.к. она моя самая лучшая подружка, пришлось оббегать все что только можно, под конец начался деприсняк потому что в этом городе Валуйки не чего путячего ненайдешь . . . .

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 3:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
скучнова то сдесь.


Юсиячка моя ты хорошая. я тебе пример приведу жизненый! сидел один одмин смотрел смотрел на валуйки осмыслил все и уехал:) теперь вот женат и в Воронеже живет:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 3:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту биографию я знаю.
Если от сюда молодеж уедит тут вообще вешалка будет

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 3:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
Если от сюда молодеж уедит тут вообще вешалка будет


юля эта вешалка давно тут! либо создадут нормальные условия для работы и отдыхак либо валуйки зачахнут!

взять тот же самый комендантский час! все хорошо но вот только город после 11 вымирает не хватает воя коётов и перекати поля! я не устану повторять что в валуйках делать нечего было одно место скиф называеться и тот закрыли!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 3:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиф.... о ужас, были бы там условия нормальные тогда еще ладно, а так о нем не хорошего я мнения.

[G]ламурный падонак! писал(а):
город после 11 вымирает


Да да это точно, вот смотрю на славный город Алексеевка и глаза радуются, блин такая движуха офигеть, народ туда сюда, туда сюда, вечером столько молодежи . . .

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 7:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
[G]ламурный падонак!
Откуда упадничество-то такое??.Всё внутри нас и грязь и чистота ,и глупость и разум. Я не соглассен с вами ,друзья! Хорошь ныть. Про ресторан - сходить им некуда(( Ну и куда вам ходить? Вот нашли место для возвышенного общения(

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 11:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.panoramio.com/photo/18459055
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 12:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
сходить им некуда


Кот тут разговор о том что городскую молодеж давит наше управление! ни чего им нельзя! в городе ночью кроме ментов ни кого не остаеться! и те токапываються до каждого идущего по улице! мол ваши документы! А подим проверим может ты (пьяный, накуренный) и чего это ты шаришься в 11 вечера про городу! надо дома с семьей сидеть!
bazilio28 писал(а):
Всё внутри нас и грязь и чистота ,и глупость и разум. Я не соглассен с вами ,друзья!


КОТИК мой ты хороший своими мыслями ты только что показал что ты думаешь как ОНИ там наверху! А что молодежи в городе делать да ну нахрен! Пусть дома сидят! а если не сидят дома то вообще странненько получаеться! как это так! точнонакуренный надо задержать до выяснения личности!
У менся есть лучший друг Димка! Я когда приезжаю в Валуйки мы с ним всегда ходим в город гулять ночью есть у нас такая традиция за кинотестром на памятнике посидеть! Там вид шикарный! так вот к нам постоянно докапываються мусара нечего мол тут сидеть идите мол домой! даже проверив документы! все равно гонят домой

Юсёк писал(а):
Да да это точно, вот смотрю на славный город Алексеевка


Юська, зачем брать Алеховку возьми то же самое Уразово! адже там движение идет!

А пока у нас такие порядки в городе будут! у нас так и будет молодеж бежать! я если честно не собираюсь по возмложности возвращаться в валуйки! Там нету не кино нормального ни боулинга не бильярда нормального! Ни даже нормального ночьного клуба! Мста сбора Это проивакзальная площадь! и то там ужен тусит народ за 22 23:) так что не говорите мне ничего вымрут валуйки! вымрут!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 3:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
А подим проверим может ты (пьяный, накуренный) и чего это ты шаришься в 11 вечера про городу


Ну и что что документы спрашивают и проверяют пьяный иои накуренный? И меня останавливли - не вижу ничего плохого.Извинились - дальше поехали.Зато спокойно мона хожить и знать,что пьяного отловят Я всю жизнь так хожу. И в 3 ночи .Плохо станет,когда они ездить по ночам перестанут.

[G]ламурный падонак! писал(а):
нету не кино нормального ни боулинга не бильярда нормального

Ну на хрена они нужны? Умнее от этого станешь? Насмотрелся я и на боулинги и на бильярдные и на кабаки - отстой и выколачивване бабок.Плюс наркота всех видов и гомосячина. отвлечение молодёжи таким к хорошему не приводит. Я не против красиво посидеть,но пены с матами на улице и пьяни не выношу(

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 3:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
многим скучно тут...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 3:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
многим скучно тут...

Скучному - везде cкучно будет.Это он некомпетнтности и лени.
Вот многим,стотрю нуна(тока сразу и сейчас) и машину и кваритру и проч. А вот ума никто не попросил да и не собирается,видимо просить. Схема от боулинга до иглы может оказаться короткой и именно от скуки. Как ни странно - сейчас есть возможность стать человеком.Нужда гнёт железо,говорил один миллионер.
Лана - пошёл я торт есть праздничный!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 3:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставь нам кусочек...один на всех...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Ну на хрена они нужны? Умнее от этого станешь?


Саша без обид но есть такое понятие как возраст! Просто большинство народа так и думает! А молодежи сходить некуда! и ИМЕННО ПОЭТОМУ она скоро убежит! Давайте исчо закон введкм что если человек на улице оказался в час ночи убейти его! а чо он там делает?
mortymer писал(а):
многим скучно тут...


да мор ты прав!

bazilio28 А то что делать в Валуйках нечего я не жалуюсь Я констатирую факт! и нечего отрицать эт я как молодой людь говорю... а мне про ночную жизнь городо много чо известна! жил я ночью года полтора.. до армии! было прекрасно и народ тусил в центре! и все было хорошо после того как я пришол из армии все поменялось! вплоть до того что мат услышат к стенке и растрелять!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ДОРОГАЯ ОДМИНИСТРАЦИЯ ЗА ВАШИ ЕБ...ЫЕ ЗАКОНЫ КЛАНЯЮСЬ В ПОЯС!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 9:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
А вот ума никто не попросил да и не собирается,видимо просить.


Ааааа мне пажалста ума пабольше, пабольше дайте, мона и не упаковывать... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага и мне отсыпте... на пару напасов...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen