В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Валуйки да или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суки все обосрут! Crying or Very sad
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 1:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Саша без обид но есть такое понятие как возраст! Просто большинство народа так и думает! А молодежи сходить некуда! и ИМЕННО ПОЭТОМУ она скоро убежит!

Вы просите песен? Их есть у меня))

Вот известные: Я про Фому - вы про Ерёму.
Малоизвестные: Вы думаете я зря выбрал именно этот город?
Возможность выбирать город есть и была.
Неизвестные: С 9-го класса я ежедневно посещал те самые злачные места и ничего с этого не получил. Их у нас аккурат через дом понатыкано и всех мастей.
Результаты: Практически все мои соратники,которые искатели лёгкой жизни либо стараются не вспомитнать эти времена,либо по 2-3 раза отсидели ,либо находятся в розыске.
А вот как раз мои друзья-ботаники содержат крупные автосалоны в мегаполисах,принимают награды от ВВП и выступают по ТВ а так же имеют заводы в Англии и по нескольу крупных кинокомпаний.
Далее открою вам истину,лежащую прямо на поверхности.Валуйки город в котором деньги лежат прямо на земле практически и морально тоже есть ,чем и как развлекаться. Я же написал всё дело внутри самого человека. Есть руки и голова - будешь везде на коне.А нет ,то хоть ты в Воронеже,хоть в Питере,будешь недоволен жизнью.
Прошёл я по Валуйкам и за пол-года понятно мне стало ,что здесь золотое дно,дело в том,что за раздутым чувством собственной важности люди слепы и ждут манны небесной(не тебя имею ввиду) или апатично безвольны и непонятно чем запуганы.
Ну верно ты глаголешь: -"Время раскидывать и время собирать камни."
Тока песенка моя будет спета неизвестно когда и будет называться она "За упокой раба грешного Базилио"
Дело не в возрасте ,кот,а в душевном настрое.
Согасись,что начиная какое-то дело лучше послушать того,кто уже не один десяток лет им занимается,чего этого бы не касалось.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 2:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Кот разговор идет о том что моледежи скоро в валуйках не останеться! а в основном все нормально!

По поводу золотого дна мы с тобой поговорим при личной встрече числа этак 20 21 ноября сядем обсудим тока вдвоем! просто поговорим! а потом позовем народ:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 2:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Кот разговор идет о том что моледежи скоро в валуйках не останетьс

И куда ж она подеваеться? Ну ведь если импотент,то у него и в Африке не встанет.
[G]ламурный падонак! писал(а):
По поводу золотого дна мы с тобой поговорим при личной встрече числа этак 20 21 ноября сядем обсудим тока вдвоем!

Эххх!! Ты видимо про деньги. Если про них,то пока не уяснишь,что это пыль и не на словах,а в душе,то и разговор не поможет.
Не попадешь в струю с таким настроем.
Нишь незаполенных тут просто навалом.Я не за этим сюда приехал.Валялся бы там у себя на диване и в потолок плевал.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 3:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Нишь незаполенных тут просто навалом


думал я как то заполнить нишу в валуйках... кино называеться! Сказали ни ни ни! ай ай ай! Большой дядя ругаца будит! Мол куда ты лезешь со своими идеями толку от них ни какого не будет..:(

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 3:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Сказали ни ни ни! ай ай ай! Большой дядя ругаца будит! Мол куда ты лезешь со своими идеями толку от них ни какого не будет..:(

Ну а мне наоборот сказали как тока скажут низзя звони и дядя какой бы ни был будет без штанов пожизненно.Я отказался. Это в городе ,где 250 тыс населения.А тут 40. Кино это не то - совсем не то!!
Настоелозило мне эти дела и не оправдывают они себя. И компы и лес ,Чопы,медь,никель. И в конце 17 пуль из калаша - мне не нуна. Можно как ты говоришь умнее и нежнее. И ваще не об этом речь.Ну не это же главное! Было бы это - поехал бы и завтра взял бы скока нуна.Ночь туда - ночь обратно.
Ты же сам мне говорил о том в какой компании был недавно и как было тошно(Бывал я и в таких и тоже тошно было - потом они в куршавель,а результат ты знаешь.)Ну на хрена они мне? У меня сосновый бор под окнами,речка рядом,кладбище опять же "Моменто море")).Мне всего хватает!!!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 3:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, уже спокойствия хочется? Кот одним словом:-)))
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 3:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Что, уже спокойствия хочется?

Ты прав.Хоцца поспокойней ужо. :))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно, а я б воспользовался, если бы у меня были такие возможности, как у тебя. Ну вот такой я гад.........
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Это из серии- "Бог пряники подаёт беззубым" Или "Бодливой корове не даёт рогов" Ну,видимо,там виднее. Я отыграл своё. Ваш выход ,товарищи Маузеры! ))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 7:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятна, твоя позиция, сказать нечего, скупая мужская слеза катится по щеке:-)))
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 8:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
И в конце 17 пуль из калаша - мне не нуна


да сейчас вроде поспоконее стало, я пока в Орле 1990-1995 учился бренчал на клавишах в группе "Подпольный миллионер" знакомых много было комерсантов и прочих деятелей - отстреливали их как в тире, Никсон за два дня до получения дырки в голове сказал:

- сча серега человечья жизня нихрена не стоит...

потом отхлебнул шампанского с горла (была у него привычка шампунем опохмеляццо) и оттянув цепочку на шее (400 грамм) изрек:

- душииит... ойдушшииит

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 8:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
- душииит... ойдушшииит

Дааа. Были времена. А маво застрелили однаво,а второму отрезали руки и ноги и сожгли в "Мерине",третьего тоже начали в жечь в коробке из под телевизора ,да не успели. благо я отошёл от ефтава во время, иначе не было бы у вас на форуме кота bazilio.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
третьего тоже начали в жечь в коробке из под телевизора


как изобретательно... а вот с Никсоном - полня проза. Пришли два молодца в спортивных костюмах (мода такая была) поспрошали на первом этаже -как никсона найти? зашли в комнату, попросили посторонних покинуть помещение и всё, потом они ушли, приехала милиция, составили описание, пофоткали труп и уехали...

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ты меня прям в прошлое вернул. Век бы его не помнить. Сидишь в компании где-нить в Москве,так же заходють,нам говорят-Вы отдыхайте к вам претензиев нету (пока видимо),а хозяина того...уводють куда-то. А морды пострашней любого"Чужой-2".
А кажеццо так недавно было...Авизовки,лес 486-ые компы по 1000шт,обмены бытовой техникой,бартеры.Договоры о намерениях,доверенности даже где-то валяются на тонны меди три девятки,кобальт. Почему не сел - сам удивляюсь или чего живой тоже

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

не сел ты потому что умный и осторожный, а то бы тоже без рук-ног пылал бы в мерине... мне тоже башню не снесли по тойже причине, да пришлось пару раз прятаться, потом говорили что дескать зассал малось, а я так себе говорил - не зассал, а состорожничал... помнишь совет - ежели изнасилование неизбежно то постарайся расслабиццо и т.д. так вот лучше заранее подумать "зассать" и избежать неизбежного...

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Или как в том онегдоти:"За то живой"
"If resistent impassible- relax and joing" -так по-моему подзабыл ангельский язык ужо

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark_Weber
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав ваши сообщения, сразу захотелось к вам приехать!))) Тепло!

и вы приезжайте к нам!
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 12:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark_Weber
А как же.Обязательно,только ты с линком напутал - пришлось убрать.Извини.Мил человек. Спам не катит ни в каком виде.
И пословица,кто хочет вкусно пить и есть - прошу напротив меня сесть - тоже.Инструмента уже давно в руках не держал,разве что на шалбаны.И в "лобовую" забыл когда последний раз шпилил.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 7:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ьля народ...я тупо знаю как портить сцылки...в личку..в аську...все раскажу...гениальная мысли ИОАННОМ навеятая :))))))))))))
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 7:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Вот с этого места Сударь пожулста поподробнее Wink , мне аж самому интерестно...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне очень нравится г.Валуйки! Все куда-то стараются уехать-убежать, но на самом деле, люди бегут от себя самих...
Сегодня небольшие города - это лучшие места для жизни! Чистый воздух, крепкий и здоровый сон! Молоко настоящее есть! :)

Летом 2010г., я приезжал вместе со своей дочкой, которой тогда только исполнилось 8 лет. Она была в полном восторге от речки Валуй, хотя нормального пляжа нет. Ей очень понравился парк в центре и фонтан с дельфинами.
Ребёнок по достоинству оценил Валуйки!

Этим летом снова привезу дочку на отдых в Валуйки, но уже после моря. Мне самому очень нравится этот уникальный город! И неважно, чего тут пока ещё нет. Важно лишь осознать и полюбить то, что уже имеешь.

Свобода и счастье всегда находятся внутри нас, а не где-то там, в другом городе или стране. Уж поверьте, объездил немало, но с удовольствием всегда еду именно в Валуйки!

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 6:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Валуйках по Вашим словам очень опасно, может не стоит дочку привозить....... ???
Вернуться к началу
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
в Валуйках по Вашим словам очень опасно, может не стоит дочку привозить....... ???


По моим словам, в Валуйках есть "социальные паразиты" творящие беззакония ради своих корыстных целей. Их хватает в любом другом городе.
И вопрос наверное нужно ставить так: жители Валуек хотят чтобы их дети жили в безопасном городе, или пусть будет как всегда "моя хата с краю"? Построить высокий забор и повесить решётки на окна, с видеокамерами. Бояться гулять на улице вечером, чтобы хулиганы не трогали и т.д.

Если всего бояться, тогда зачем вообще жить?

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Демченко писал(а):
И вопрос наверное нужно ставить так: жители Валуек хотят чтобы их дети жили в безопасном городе

Вопрос риторический, зачем его задавать? Такие вопросы задают агитаторы на выборах. Хотите жить лучше? Хотите ,чтобы ваши дети росли счастливыми?
Город Валуйки спокойный более чем. Что такое опасный город я знаком прекрасно. Бюрократов везде полно - это точно,только бороться с ними призывами,типа - "Нужно что-то делать,давайте объеденяться и кого-то выбирать" - глупость и оглупление других. Поставить бюрократа на место,в смысле осадить и потребовать свои права не так уж и сложно - знание своих прав и умение ими пользваться, а главное желание этому учиться. Для защиты своих прав мне лично посредники не нужны.
Вот упаднические разговоры,наподобие -"Да чего связываться или всё равно не с нашим счастьем", тут точно у большинства присутствует. А от страха, лени и жадности к деньгам всё это.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen