В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЫскажи все, что накипело, можно матом (я разрешаю) =)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Спасибо,командир, за поддержку и понимание Спасиб

NoBody
Агент 008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Не смей мну называть коммандиром, я такой как и ты Брат. Хорошо? Плохо что Тебя не было на сходке январской...... Нам надо пообщатся вживую

Последний раз редактировалось: NoBody (Вт Мар 30, 2010 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Yes,I'm understand Laughing Больше и впредь обязуюсь исправиться)). Просто уважение как к Админу,музыканту и человеку имею. Ваще всех,конечно форумчан уважаю.Которых лично знаю - особенно.

Царский ДеД
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 1:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НоуБади, жалуюсь тебе: гнобит меня и унижает тов. Гламурнов, он пользуется своей властью данной ему тобой в своих личных интересах, дабы растоптать мою свободолюбивую личность. Не дай ему надругаться надо мной, спаси и сохрани меня, о великий НОУБАДИ!!!!!!
АДМИН! :-)
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 2:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
НоуБади, жалуюсь тебе: гнобит меня и унижает тов. Гламурнов, он пользуется своей властью данной ему тобой в своих личных интересах, дабы растоптать мою свободолюбивую личность

Глубоко уважаемый Царский Дед я ни кого не хочу обидеть своими замечаниями. Но ваш выкрик в сторону Ноубади выглядит как откровенное ребячество и не возможность высказать мне свою злость. Перестанте пожалуйста флудить и офтопить и я отстану от Вас. Главным на форуме являеться не мой личный и корыстный интерес (как вы подумали) а только правила форума которые Вы судя по всему даже не удосужились прочитать. Людей на форуме нет из за того что они зайдут прочтут всякие скорбезные посты и тому подобное и покидают нас. К сожалению это происходит именно из за такой прямолинейности. В связи с чем Я бываю вынужден удалять Ваши посты

Царский ДеД
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 3:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что, что ребячество??? а ты такой взрослый дядька, что никогда себе не позволяешь ребячества. Ты понимаешь, таким образом ты показываешь желание, что бы я не писал больше сюда, что бы на одного человека на форуме стало меньше. Может быть я и нарушил правила форума, но нарушение не грубое, пост можно было и оставить. Фу таким быть админом!
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Ну и что, что ребячество??? а ты такой взрослый дядька, что никогда себе не позволяешь ребячества.

Вы себе ребячество позволяете когда у вас в руках кабель киловат этак на 5? нет А крановщик позволяет себе ребячество держа плиту? Вот так и я работаю! А из за таких вот мелких нарушений и разваливаеться форум. Не писать и не отвечать в постах это Ваше право и ни чем убедить я вас не смогу

Ioann
Инженер мироздания

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 3:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ Вы просто кино какоето развели про тоталитарный режим... Laughing
Один жалуется другой его гнобит... Laughing

Используй настоящее!!!
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Один жалуется другой его гнобит...

Вспоминаеться мультик саус парк... Особенно картман и Кайл брофловски

bazilio28
Гуляючий сам по себе

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Да вы, батенька, просто Лаврентий Павлович Берия. И счас начнуться разговоры про 37 год Laughing
Но есть нюанс,как говорит Шура Каретный -- репрессии в 37 году уже закончились и их не було уже ни в 37,ни в 38 году.
У Вас к царям аллергия? У меня -да. )))

Царский ДеД
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 9:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играетесь в админа, тов. Гламурнов, ну играйтесь...........
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Царский ДеД я давно не играюсь в админа. Это моя профессия и она мне приносит не плохие деньги я Вам скажу. И если бы я инрался я бы вообще ни куда не смотрел и не чистил посты А с чего вы взяли что это неприязнь незнаю...

Глубоко уважаемые товарищи админы этого форума предлагаю пока не чистить ветки в течении 4 дней тоесть до пятницы а потом посмотрим что они скажуть

Царский ДеД
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спорю, что ты КРУТОЙ АДМИН, просто здесь ты играешься! Личной неприязни нету, отнюдь, ты мне даже нравишься.
Ioann
Инженер мироздания

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Хватит наезжать, общайся, просто и непринужденно...

Используй настоящее!!!
Царский ДеД
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты кто??? Как фамилие твое??? Я так и общаюсь, просто и непринужденно, а мне не дают....
Ioann
Инженер мироздания

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Ты кто??? Как фамилие твое???

, а Тебе моего ника не хватает???

Используй настоящее!!!
Царский ДеД
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно можешь не говорить.
Ioann
Инженер мироздания

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Я так и общаюсь, просто и непринужденно, а мне не дают....

, а мне вот кажется что злобу или обиду чьюто за чтото вымещаеш... Ну ды впрочем ето не мое и не наше дело... Wink

Используй настоящее!!!
Царский ДеД
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивашка - ты балбес! Ничего я не вымещаю, жаль что ты этого не понимаешь:-))) Люблю я тебя дурака!!! :-)
Ioann
Инженер мироздания

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Ну а с чего я балбез???

Используй настоящее!!!
Царский ДеД
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что не понимаешь мужской любви:-((((
Ioann
Инженер мироздания

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Ну мне более приятна женская любовь, да и пусть ето останется твоим мнением... Wink

Используй настоящее!!!
Царский ДеД
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, а балбесом остаешься:-)
Ioann
Инженер мироздания

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Вот ну нишали... генерал Гламурнов смотрит...

Используй настоящее!!!
Царский ДеД
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 2:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ладно не буду:-)))
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34  След.
Страница 7 из 34

Перейти: