Всем привет, вот переехал в Белгород и скучаю по Валуйкам, есть в этом городе своя изюменка((((. Есть кто переехал на оборот с Белгорода в Валуйки и какие впечатления?
Со временем собираюсь в Белгород, если ничего не помешает. Скучать по Валуйкм буду полюбому, но надо знать, что когда что-то приобретаешь, приходится от чего-то отказываться. Да и что там особо скучать: два часа, и ты здесь! А насовсем вернуться в Валуйки всегда успеешь!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы