В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и предложения Главе города и района
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Вопросы и предложения Главе Администрации города и района
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 8:24 am Заголовок сообщения: Вопросы и предложения Главе города и района Ответить с цитатой

Открыта данная ветка с целью сблизить местную власть с народом. Тут можно задать вопрос или высказаться по различным поводам. Правило одно - прошу использовать русский язык в сообщениях и не допускать хамства и невоспитанности в высказываниях.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 8:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

текст удален Одмином.

Камрад тут лозунги "Долой!" не корректны, давай вопросы и предложения only.

_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 4:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мааленькое пожелание: сделайте детям зимой каток, а то в Валуйках и речки то уже не осталось
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 12:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы здорово организовать для школьников курсы (пусть платные) по правилам дорожного движения, многие из них катаются на скутерах для управления которыми права не обязательны, вот и получается что вроде полноправный участник движения, а правил не знает - отсюда аварийные ситуации на дороге. Сам бы записал на курсы сына - безопасность прежде всего.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seriy Volk
Обитатель форума


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 6:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмитесь за кинотеатр! Сходить культурно некуда! И что-нибудь типа развлекательного центрика можно в том же кинотеатре организовать, бильярд там, кафешку, ну боулиг будет совсем круто! Если никто в этом выгоды не видит, то стоит этим заняться вам!
_________________
Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artist
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 9:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если за кинотеатр возьмуться с тем же интузиазмом как за старый ДК детскую библиотеку результат может быть неожиданным....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 9:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кинотеатр нужно продать тогда из него сделают все что надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artist
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 4:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен продать и поделить поровну
-Опять тебе!!
-Сново тебе!!!
-Всё время тебе......... Это боян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lt.Shpiler
Меткий -(+)- Стрелок


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Было бы здорово организовать для школьников курсы (пусть платные) по правилам дорожного движения, многие из них катаются на скутерах для управления которыми права не обязательны, вот и получается что вроде полноправный участник движения, а правил не знает - отсюда аварийные ситуации на дороге. Сам бы записал на курсы сына - безопасность прежде всего.


Накой хрен курсы - скачай ПДД электронные - там есть курс обучения и экзамены, можно дома учить бесплатно! ИМХО людей которые своих детей лет 13 "сажают" за скутеры и ВЫПУСКАЮТ ИХ НА ДОРОГИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (в селе исключение), неудосужевшись их обязать выучить ПДД, некупив им шлем, налокотники, наколенники и прочую экипировку (которой пользуется весь цивилизованный мир и кстати россияне крупных городов, таких как Москва например) надо привлекать к УГОЛОВНОЙ ответственности, за преднамернное подвергание подростков чрезмерной опасности. Помне это то-же что дать ребенку заряженое ружье - на сынок поиграй. Особенно в наших Валуйках, где АБСОЛЮТНО непринято "показывать" повороты, езда с пробуксовкой и скоростью 100 км/ч впределах одного квартала на центральной улице (аля стрит-рэйсер ) и постоянно встречающиеся пьяные в жопу местные гайцы свободно рассекающие на авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы и предложения Главе города и района Ответить с цитатой

[quote="NoBody"]Открыта данная ветка с целью сблизить местную власть с народом.



Что то власть с народом никак не сближается......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 9:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
Что то власть с народом никак не сближается......


Так это, детка, оттого, что пока живем более-менее хорошо. Раз нет сближения - значит время это не пришло. Подожди ещё немного - увидишь как друг-к-другу потянемся. К хорошему привыкать просто - отказываться от хорошего - возмутительно, так вот, пока возмущение не появится - сближаться нет необходимости. Не веришь? - Загляни вот сюда http://www.pikalevo.net/ тоже сайт города. Уверен, что даже фотки расскажут тебе о многом.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 9:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody, Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА, ЧТО ПОКА ВЛАСТЬ ХОРОШО ЖИВЕТ, К НАМ НЕ ТЯНЕТСЯ? ЗНАЧИТ НАМ РАДОВАТЬСЯ НАДО, ЧТО ОНИ ОТ НАС ДАЛЕКО!
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народец вы мой милый!!!! земляки, други и вообще, люди... да о чем вы тут говорите... вот чем дальше власть от нас тем проще жить нам всласть...пока глава города занимается своими личными проблемами, личными проблемами своих родственников, живите и радуйтесь.. а то начнется, уборка прилегающей территории, штраф за песочек сложеный кучкой возле дома и т.п..... я бы власть всю лично к стенке и .... розгами. да принародно, что б последователям неповадно было.. вон, приехал брат из Чехии, рассказал как выглядит мер Праги... порстой человек, на 6-ти летнем гольфе в джинсах и без понтов, он на работу прищел. и работать ему 4-6 лет а потом другую искать, а эти "БОМОНД"... уууу.... модераторы зарежут, а так бы написал все что на душе налегло, а спросите любого из Валуйских предпринимателей о поборах, да да, я не ошибся не "сборах" а поборах... да я вам всем стока расскажу. что вы вообще забудете о чем вы все тут говорите... чушь...детский лепет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den277 писал(а):
кинотеатр нужно продать тогда из него сделают все что надо

продали уже и поделили без вас... вон у Моруса спросите... приехали из Росспроката... посохОв сказал - "...а мне какой резон продать вам кинотеатр, всеж в бюджет уйдет Crying or Very sad ? НАФИГ!!!"... и все... и останется наш "Ватутина" им.. его... в том же убогом виде...на вокзале продали ДК им.Ильича "Магниту"... не нужно городу культурное развитие...ох, граждане... маленькие вы еще, хоть и большие :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ваще... я вам так скажу.. оглянитесь вокруг... и подумайте, а почему вы видет "это"... а не что то более лучшее? и вот когда ненайдет достойного ответа.. приходите я вам расскажу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще разок... (если надоел пусть модераторы порежут :)))
прошу прощенья...
темо то хорошая"Вопросы и предложения Главе Администрации города и района"
так вот хочу предложить главе - УДИ, не порть город...дастал однако... и так помойка, а ты еще и ...усугубляешь... где радио?!?!?
где нормальное телевиденьке (кстати по этому поводу можно ко мне, я помогу)!?!?!?!?!?! где парк отдыха?!?!?! гда бессеин (обещеный)???? куда озеленение улиц дел!?!?!?! ЗАЧЕМ ПО 1 мая ДЕРЕВЬЯ ВЫРУБИЛИ!!!! БЛИН МОДЕРАТОРЫ ПОРСТИТЕ БЕЗ МАТОВ НЕМОГУ!!!!!!!!!!!!!! СССССССССССССССССССССС.....КИ!!!!!!!!!!!!!! ВО ЧТО ГОРОД ПРЕВРАТИЛИ!?!?!?!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 1:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer

Многоуважаемый товарищ. Нельзя так - мол уходи и всё тут. Человек работает и если так поступать с каждым, то придетсяуйти всем, а кому работать то потом? Я твою пламенную эмоциональную речь оставляю, но можно же без особых эмоций и по пунктам Валуйчанам необходимо:

1. Нормальное информативное телевидение и радио.

2. Ухоженный и безопасный Парк отдыха, чистые озелененные улицы.

3. Плавательный бассейн.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 10:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валуйчанам много чего необходимо, но для начала надо научится беречь то, что имеем
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
дорогой мой и много уважаемый соратник...
я предлагаю вообще расстреливать всех кто рвется к власти лишь для личной наживи, как последний пример... ставить к стенке и без суда без следствия, по законам революционного (а именно такое уже назревает) времени... и до тех пор пока либо не перестанут к власти рваться, либо пока не поумнеют... что раньше настанет незнаю... но патронами прийдется запастись на долго, не одну сотню изведем...
ибо каждый дорвавшийся до руля (не важно какого) считает сразу себя пупом земли (простой пример водители новых ПРИОР - на ПДД им начихать, я уж не говорю о вежливости на дороге) не замечает окружающих и не помнит слов благодарности к тем кто ему помог и т.п.
И по пунктам:
1. недозволено, ибо сее может сплотить город а Валуйки есть стратегический плацдарм...и т.п. и уже не одну попытку присекали на уровне губернатора...
2. согласен что попытки есть, но больше вырубают чем насаждают...и опятьже - губернаторская программа по укладки тротуарной плитки (там в ней изменения инаверное местные власти не читали их Laughing)
3. строительство бассеина (а это дело очень сложное, для тех кто хоть раз в бассеине был, а особенно в нижних технических этажах, это объяснять не надо) временно приостановлено из-за недофинансирования проекта всвязи с финансовым кризисом, тобишь заморожено на долго Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki

радость Вы наша!!! а что же мы имеем? уж не обременит ли Вас напомнить мне, а то я по старости лет позапамятовал? был ли у нас парк культуры и отдыха? и во что его власть превратила своим невниманием, да, не спорю - народ должен относится бережнее, но!!! кто позволил выгнать детей из секций? кто, повторюсь, продал ДК и многие другие муниципальные здания и строения денежным компаниям? НАРОД!?!?! отнюдь, народ в недоумении...
или это намек на сломаных лебедей в городском саду?!?!? тогда ответьте мне на простой вопрос - сколько нужно времени чтоб сделать подобное? 30 минут. плюс минус хвостик... и чтоже за 30 минут по трем центральным улицам города не проехал ниодин экипаж ППС!?!?! я уж и не говорю про охрану администрации... а я вам так скажу, народ наш забит властью, и боится головы своей показать из своих комнатушек, ибо знает - такая власть ему (народу) не товарищ, а даже наоборот ВРАГ, оттого как обирает народ и запугивает увеличением поборов всевозможных и цен на основные (от тех от которых отказаться нельязя - жизненоважные) услуги, и делает это в угоду своим "хазяевам" областным (хотя не стоило кавычки ставить, ибо уже это не иносказание, а реальность)
так что ж мы беречь то должны? что есть у нас у валуйчан акромя своей жизни?!?! да и не жизни вобщем то, а жалкому существованию...ЧТО!?! спрошу я Вас, и не только Вас но и всех остальных!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Да, это и про лебедей и про разбитые качели для детей..... ППС вам не проехал! Что ж теперь возле каждой постройки погони ставить? Глупо. Надо с себя начинать, уважать труд других!

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 11:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki - солнце Вы мое!! а позвольте задать Вам вопрос - кто должен меня оберегать от нелюдей? от тех, кто не читает Достоевского, не смотрит Тарковского, не знает что такое мультивибратор или хотябы кллорифер и просто напросто "быдло"? я сам? а скакого рожна тогда я плачу налоги. хожу на выборы и рефрендумы, и "выбираю" Единую Россию, во главе с пУтиным? А?!?!?! если власть наша не соблюдает законы, но требует этого от нас, вы предлагаете нам соблюдая законы начинать соблюдать законы с нас?
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно понимаю что немного не в тему ответил - но! береч нам нечего, у нас нет ничего...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не о законах говорю, а о культуре человека. Так же и с властью. Кстати, ППС такие же люди, как и все во внерабочее время. И где уверенность, что не они же или их дети перебили лебедей?
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 3:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос "кто?" уже решен...
по поводу того что ППС - люди - хм... а Вы имели счастье общаться с одной из этих обезьян? вопрос впринципе реторический... ибо общаться невозможно... :(
и по поводу власти - нашей власти на народ плевать, а народ этого не люит, но так как народ наш не воинственный впринципе, уж стерлось в генах древлянское стремление к отстаиванию своих территорий, то и народ на революцию не идет, но сказать власти о том что она, власть, неправа ведь надо. А как это сделать, когда власть прессу не читает, телевизор не смотрит, а если и смотрит то только канал "фейшн" какойнить (про девок гламурных) и посему начхать власти на мнение народа, да и не только потому что не смотрит, да и не смотрит от того же, просто власти начхать на народа, ибо народ это даже не пешки на их поле игры...это всего лишь частички краски, черной или белой... для нашей власти народа не существует. Вывод - сближать власть с "несуществующим" бессмысленно.
пардон отвлекся...
так вот... сказать власти о том что она не права - нужно, а как? в этом форуме. да кто его кроме нас с Вами читает? ну модераторы, админы, да шальные бродячие по интернету. От того и бесится народ. от бессилия своего. Посмотрите на жизнь какую нам наша власть предложила, посмотрите, проаннализируйте, немного спрогнозируйте и определите место свое... хочешь стать властью? попробуй...а потом возьми баллончик с краской и напиши на стене то что наболело :))))) можно матом....

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Вопросы и предложения Главе Администрации города и района Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen