Есть в Валуйках группа такая - The Шлемiкусъ, вы ее вряд ли знаете. На коцертах мы не играем, да и сцена того же "Звездопада" не для нас. Андерграунда в Валуйка практически нет. Записав в 2001 альбом на студийных катушках, мы вскоре забраковали его. Его мы никому не показываем. С матами он, да и вообще, слабый довольно. В 2005 начали писать новый альбом, "По ту сторону разума". Поскольку нас никто не продюсирует, выкладываем все песни в интернете. За последний год у нас появились даже постоянные слушатели. Если кому интересен Валуйский андерграунд, или же просто то, что не играют на "Звездопадах", можете заценить - "официальный сайт". Там лежат песни в mp3 с последнего альбома. Короче, знайте Валуйских!
Есть в Валуйках группа такая - The Шлемiкусъ, вы ее вряд ли знаете. На коцертах мы не играем, да и сцена того же "Звездопада" не для нас. Андерграунда в Валуйка практически нет. Записав в 2001 альбом на студийных катушках, мы вскоре забраковали его. Его мы никому не показываем. С матами он, да и вообще, слабый довольно. В 2005 начали писать новый альбом, "По ту сторону разума". Поскольку нас никто не продюсирует, выкладываем все песни в интернете. За последний год у нас появились даже постоянные слушатели. Если кому интересен Валуйский андерграунд, или же просто то, что не играют на "Звездопадах", можете заценить - "официальный сайт". Там лежат песни в mp3 с последнего альбома. Короче, знайте Валуйских!
О, ну это обязательно! Как минимум 4 москвича знают, что не только их столица андерграундом славится. Ну, а отзывы о музыке и группе в целом будут, или как? :D
Это еще почему? Надо! Кстати, мы играем рок-регги-фолк, а не рэп. Попсу мы призираем стопудово, солидарен с Олегом (кстати, тезка - меня тоже Олегом зовут).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы