В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Качество компьютерных магазинов нашего города
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 11:28 am Заголовок сообщения: Качество компьютерных магазинов нашего города Ответить с цитатой

Господа здесь вы можете оставить все вопросы, жалобы и пожелания по поводу обслуживания клиентов в компьютерных магазинах и сервисных центрах в городе Валуйки...

Вспомните, когда Вы были последний раз в компьютерном магазине, что Вам понравилось, а что нет...

Особенно приветствуются жалобы (можно матом), но также и добрые пожелания тоже приветствуются...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 7:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абассаца - тема прикольная! Laughing

Вот моё пожелание по поводу обслуживания клиентов: не надо лезть к покупателю с фразой: - Вам чем-то помочь? и не нужно пытаццо обяснить клиенту сложные вопросы ибо грамотный знает и без вас за чем пришел, а колхознику он (компьютер) и нафиг не нужен - пусть продолжает пасти коров, в стране не хватает отечественных натуральных мясо-молочных продуктов.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по поваду калхосникофф не соглашусь...
Колхозники хочь и не панимают куда лезут, но фсеравно компы и прочее к ним барахло пакупают далеко не за малое бабло... и с каждым разом бабла в них вбахивают все больше...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но иногда к клиенту и нужно приклепатцо со словами "Вам чем-то помоч", ибо некоторые придут и сами незнают шо хатят и спросить стремаютцо...

Ну впрочем ето единственный случай когда нужно до клиента приклепаццо...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
ну...
вот и как бы...
типа - опа...
я только мелочь покупаю... типа мышу...иль модем... а ежели че посерьезней... так нет у нас в городе нормальных поставщиков...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...


Последний раз редактировалось: mortymer (Вт Май 12, 2009 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоесть жалоб нет, мыши и клавы в ассортименте :))))
а на остальное спрос мал, по сему и неча жалится

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
ибо некоторые придут и сами незнают шо хатят и спросить стремаютцо...


вот-вот нахуякозебоян... твоя задача впарить полному барану что-та подороже и этат кто-та даже не представляет чо ты тама ему впарил, можешь в следующий раз им целерон 2001 года за современный комп ввалить...

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 9:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
тоесть жалоб нет, мыши и клавы в ассортименте :))))
а на остальное спрос мал, по сему и неча жалится


думатсо шо спроса ваще никакого нет, только радет наверное SYSADMINDAY, вот тудато и уходять все клавы и мыши партиями... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет...небыло и не хотят...кризис однако...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 3:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кризис у нас в головах...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 4:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):

вот-вот нахуякозебоян... твоя задача впарить полному барану что-та подороже и этат кто-та даже не представляет чо ты тама ему впарил, можешь в следующий раз им целерон 2001 года за современный комп ввалить...


Ну впрочем здесь следует обсудить не только наличие того или иного тавора или оказываемых услуг в магазинах, или типа лишбы шота впарить покупателю, а также и отношения покупателя и продавца...

Вспомните может вас ктото в магазине обидел или чтото не понравилось...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 11:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазина называть не буду,но похоже это просто местный колорит -не замечать покупателя,даже он явно показывает и ждёт пока: 1.продавец наговорицца с другом(подругой) по сотовому
2.наговориццо просто с другом или подругой про всех знакомых и посадил(выкопал,потравил жуков,прополол) ли он картошку и будет ли дождь.
И самое интересное,если он на рабочем месте,то занят ремонтом компа ,пришедшего к нему товарища.И просит подождать пока он припаяет 2 проводка в системнике.На деле это выливется в 20 минут и то, если напомнишь о себе.
Господа,ну ни в какие ворота же! У нас бы сразу уволили. Я принёс деньги - хочу отдать магазину,а продавцы отбивают таким образом охоту.Приходиться заказывать в интернете,Харькове и вообще где угодно. Я приехал сюда жить и город и люди нравяться,но откуда столько снобизма в продавцах?Он что отличит дефрагментацию реестра от дефрагментации винчестера или слышал что то про шестнадцатеричный код? Или мне дипломы с кредитками на лоб наклеивать? Извините за резкость.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 10:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
в этом случае надо вежливо рычать...только так понимають...если гавкнуть, то можно и в ответ получить, ну а самое действенное просто попросить хозяина...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 10:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть обращение к главному менеджеру произведёт эффект? Если честно - не люблю скандалов :(. А вообще ,как я понял тут золотное дно для любителей посудиться,например. Хоть тут многие и повязаны родственными и другими узами, но контролирующие организации не прочь будут поживиться и нервы помотать предпринимателю. Но хотелось бы более цивилизованно решать такие вопросы. Подбор кадров оставляет желать лучшего, конечно.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
, а ето случаем не Элси, или вот - ето наверна радиан...
я угадаллл???

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
bazilio28
, а ето случаем не Элси, или вот - ето наверна радиан...
я угадаллл???

Ой, Иоанн не угадал. есть такая операционная система,хотя и не хотел говорить,но судя по вопросу многие грешат наплевательским отношением к покупателю.К сожалению это относится не только к компьютерным магазинам.Был я предпринимателем в 90-ые года,так твёрдо уяснил - родственников,жён и проч.на работу брать не нужно.Одни убытки только от них,потому как работать они не будут. А сейчас все уже избавились от некомпетентных и безответственных продавцов.Только здесь в некоторых местах планктон этот держиться. Думаю,кризис расставит всё на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
,,, аааааааа ну я понял о чем Ты, или даже о ком и знаю аткуда взялся етот магазин, вот не пайму нахрен Ты туда хадил, ведь есть магазины поприличней...

Особенно мне нравитсо самый первый такой магазин в валуйках, там конечно и есть недостатки, но отношение держат ниче...

в остальных продавцы неграмотные, но ЕТОТ ваще шото с чемто...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 12:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я простА подругу провожал на автобус и флэшку забежал купить на 16 Г - вот.Хотя на выходе (похоже хозяин)) вежливо спросил купили ли мы что. Но осадок неприятный. Да и во многих так. Ну за исключением,где уже меня запомнили,что я помногу беру - книги например. Да бог с ними .За прилавками часто никого нет.Хочется спросить,а не получаиццо Laughing Через интернет стала дорогая пересылка,но они и позвонят и на мыло и ваще обо всё предупреждают. Я рискнул жёсткий на 1 Т выписать - пришёл проверенный,даже фильм записали какойто в подарок.Вобщем не пожалел,но почта нынче подорожала,хотя там тоже обслуживание -типа Полный вперёд- обед 2 часа закрываются на 40 мин раньше.Как мне объяснили " Мне ещё компьютер закрывать" Laughing Бабушки с пониманием отнеслись,а я в душе расхохотался.; раза по батонам нажать ,а разговор будто чуть ли не банковский сейф прятать будет - бардак одним словом.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 2:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
ну...про это сказочный магазин, о котором Вы осмелелись упомянуть, я могу сказать одно, стараюсь всеми доступными и недоступными методами обходить его...хоть они и наши клиенты...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 5:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно :). Я вовсе не хотел обидеть магазин или хозяина ,я про кадры,которые решают всё :). Это болезнь не только компьютерных салонов. Я даже в усмерть обкуренных консультантов видел - это полный атас! Но это уже не в комп.салоне. После фразы,что сразу видно ,что я не местный,а скорее всего из Уразово,я еле сдержался,чтобы не расхохотаться.Моё Уразово находиться за 5 тыс.км отсюда Laughing Вобщем тема мне прояснена.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 8:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааааа, бывает и такое-))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
montekki
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 2:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько в городе комп магазинов? инфора, юникс, позитроника. еще есть?
Вернуться к началу
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 3:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

montekki писал(а):
сколько в городе комп магазинов? инфора, юникс, позитроника. еще есть?


Элси и Радиан, есть еще вроде где то в районе колхозного рынка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAF
Почтенный Сиделец


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 114
Откуда: г. Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 11:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарисчи, спешу сообщить что наша контора (то бишь "РАДИАН") переежжает в новое помещение - цокольный этаж "магазина-школы"!
(когда то тама был компьютер.ру)
приходите, смотрите... ругань и критика в небольших объемах приветсвуецо!))

_________________
GRAF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRAF писал(а):
товарисчи, спешу сообщить что наша контора (то бишь "РАДИАН") переежжает в новое помещение - цокольный этаж "магазина-школы"!
(когда то тама был компьютер.ру)
приходите, смотрите... ругань и критика в небольших объемах приветсвуецо!))


Переехала уже или переезжает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen