В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мысли...
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 5:02 pm Заголовок сообщения: Мысли... Ответить с цитатой

Предлагаю в этой ветке выкладывать и подвергать обсуждению собственные краткие умозаключения, которые порой рождаются. Просьба "не тырить чужие" только свои.

Начну:

В большинстве своем красивые девушки не могут быть искренними, а некрасивые и подавно.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 9:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мое, умозаключение, в аккурат под чертой -
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 11:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
В большинстве своем красивые девушки не могут быть искренними, а некрасивые и подавно.

А кто их такими делает? Не мы ли? Мужчины.Да и красота -понятие относительное.Возьими Джоконду,пол-мира дурееет.А мне так кажется страшнее мужика.Что мы им не врём что ли?Печально всё это.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 11:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А забыл вот моя мысль :)) Ничего хорошего в этом мире купить за деньги нельзя
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 5:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пиго???????

[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 8:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya
Ну это святое Wink

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
bazilio28
Всегда мир тремится к такому состоянию, в котором мы его хотим видеть...

и мое изречение:
Изучайте и применяйте естественные науки в поседневной жизни, и помните - их законы вечны и независимы от человеческого общества...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Всегда мир тремится к такому состоянию, в котором мы его хотим видеть.

То есть обманываемся?
Насчёт изречения: А законы Паркинсона? - ведь они стопудова работают в обход всем научным объяснениям.Сам же писал ,чем больше живёшь,тем больше непонятного.А если логику изучал,то ваще кранты полные.Например доказательство,что электрон может находиться в двух местах одновременно - это полное подтверждение Магии!! А нейтрино? Мозгов наших маловато,ну во всяком случае моих.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Знаеш, раньше, кадалюди не могли шото объяснить - то говорили шо ето мааагия... Но потом постепенно наступало современное общество в котором об етом даже стыдновато говорить - и люди подсовершенствовали к етому науку, но и тут паявились магические явления... Но и тут человек нашеллл выход - придумал теорию вероятностей, стохастику, статистику, математическое моделирование плещщет разного рода статистическими методами...

вобщем магии нет места...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Цитата:
То есть обманываться...


Знаеш, истина вешч сугубо относительная, да и помниш матрицу - реально то что осознаеш...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
вобщем магии нет места...

А вот и не правда ваша )) Я тоже раньше так думал до определённого возраста. А вот простой пример - ни один врач не объяснит тебе,что такое сглаз.Хотя и говорят они,что нет души,что не видели при операции,но мысли то они тоже не видят,когда оперируют.Кстати Юнг и Эйнштейн весьма плотно подошли к Магии.Только не путать с деревенской!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
, а кто сказал что падобные вещщи должны видеть врачи, и кто сказал что объяснять падобные вещщи должна такая сугубо практическая наука как медицина???

ответ ищи в неожиданных местах - Кибернетика например...

например апять же компьютеры...
Производители создавали их для определенного круга задач, а получилось нечто большее - даже более того - огромное в области их использования... причем в области построения и области использования вычислительной техники специалисты оперируют совершенно разными областями науки...

одни методы позволяют построить машины для определенного круга задач, а другие методы позволяют их использовать более эффективно в других задачах...

и что??? и тут чтоли магия???

если Ты так думаеш - то ето глупо, но я тебя в етом не мытаюсь обвинить...

,а объяснение сдесь очень просто... лазейка между различными, координально противоположными областями использования вычислительной техники заключается в интересном математическом явлении, которое называется проклятие степенной мерности или мягче сказать в избыточности...

Теперь ставь врачей на место разработчиков вычислительных машин, а себя попробуй поставить на место того кто совершенствует машины всеми способами и попытайся ответить на все свои подобные вопросы, я уверен ты найдеш кучуответов которые Тебяошарашат...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Данные аспекты лучше обговаривать в реале,а то мы и так постов наколотили,админы по башке надают)).Я пишу только о том,что испытал на опыте.Вот там меня ошарашили непадецки).До того я был ярым протвником магии,а всё от неведения.Но параллели между физикой элементарных частиц видны невооружённым глазом.Если читал Мастера и Маргариту,то должен помнить вопрос -А кто же тогда всем управляет? ))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
, а вот и повад пообщаться в реалии...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
За чем дело стало? Я тебе в личку как то писал свои данные.Могу домашний скинуть ,но там бабуля телефон из рук не выпускает не дозвонишься,если тока после 21-00.Какие если нужны доп.сведения спрашивай в личке

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 3:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
извиняюсь, но большое количество работы с фундаментальными науками и нестандартными проектами тормознули меня в развитии как пользователя сетей, вот я и гадал неделю куда пришло Твое личное сообщение, стыд мне и пазор...

но сообщение я получил прочиталлл...

вот интернет только ща асваиваю, но немалыми шагами, ну бувают у меня касики...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Ну Нэт не так прост как многим кажется.Немногие даже догадываются,что их несколько )).Ну не все умеют торренты настраивать,а это между прочим.своего рода наука.Ишаками пользоваться,браузерами ,поисковиками,фтп,качалками и прочими заморочками.Так,что лучше дополнять друг друга.Странно конечно Net BSD ставить умеешь,а инетом не очень.Прямо как я Laughing Учился на С++ а Экселя не знаю,например.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 3:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
ну да знаеш, я его уже достаточно освоил и поисковики и эфтэпэшники и таму падобное, но есть мелочи на которых я спатукаюсь, а NetBSD - ето всетаки ооочень просто...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 3:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Да и уменя падобная история - паскаль в таких извращщщениях изучал и применял, и с екселём прихадилось изгаляться, а вот Цэ плюх плюх только ща изучаю и применяю самммм... смеххх... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 4:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Цэ плюх плюх только ща изучаю и применяю самммм

А я похоже,завязываю с С++,обломал меня Б.Г.VС6++ энтерпрайз на третий сервис пак уже не встаёт. А его NET заморочки с новыми компиляторами абсолютно не греют.Вижуал Бейсик просто стал какой-то,а не С++. Лана у меня к нему другие есть заморочки и подходы. Писатель из меня всё равно никакой,мне другое по душе :)).Упрощают до дебилизма.Человек не знающий таблицы умножения пишет на Паскале - Я худею с такого преподавания.Студенты удивляются,что кроме Паскаля есть ещё и другие языки. Laughing И это мне моя мадам рассказывает - учиться в универе в Белгороде.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 4:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

используй борландовые...

у меня как доходит до использования мастдаевских программных продуктов так аж пятки вздрагивают...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 5:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
используй борландовые...

так он же почил в Бозе -закончил пятой версией и всё. А Борланд билдер это оболочка как дельфи,а не язык.А компиляторы он делал классные.я на них учился и затырил себе,но счас уже и библиотеки устарели и даже написание изменилось.Я отослал прогу в Весельчак ,что б сказали почему запускаться перестала.так мне стока наговорили..Но всё по делу - мол прогресс кругом и здесь тоже ,но кодеры все поголовно недовольны такими нововведениями.Как говорил остап -Железный конь идёт на смену деревенской лошадке.Только я просто думаю что БГ не хочет шибко умных чтобы было много.У самого сервера под юниксами стоят - под свои не ставит гад!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 5:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Дыг поетаму я даже щас мелкософтофские нововведения непризнаю, и матьйих....

диктуй свое, ибо под етими нововведениями просто работать невазможно...

и пусть билдер стар, но етот лошадина совершенней и старой лашатки и железнага каня...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 6:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё очередное умозаключение: Нас любить и признавать начинают только после того как мы умрём физически.Особенно жёны. Laughing
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 10:43 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деньги имеют неприятное свойство - ВЫВОДИТСЯ, если на них не разводить...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen