В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужны фото...

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Денис
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:05 pm Заголовок сообщения: Нужны фото... Ответить с цитатой

Привет. В двух словах что к чему. Я повидимумо не первый и уж точно не последний, кто просит те или иные фотки Валуек и близь лежащих окрестностей (ну нету нигде фоток в интернете к сожалению и глянуть откровенно и вправду негде). По видимому эту матьчасть действительно пора иметь на сайте - скажем мягко, чуть более в глубокой форме чем есть сейчас (не ужели нечего фотографировать ..?). Соберите и разбейте по тематикам что ли ... нормально же получится.

Я к Валуйкам отношусь скажем прямо "ооочеень скользяще по касательной". Последний раз был у Вас в 6 своих детских лет (сейчас почти 30). Сам я родом из Запорожья (Украина). На память не жалуюсь, а потому до сих пор в голове всплывают куда более пышные виды, чем те не многочисленные пейзажи и места с фотографий на сайте (хотя многим из них RESPECT).
Отец мой (Бобров Александр Иванович) родом из Валуек (ул.Совхозная 104 или 110 - сам не помнит уже) очень давно был на родине - не меньше 20лет назад.
Может кто живёт не подалёку с этим адресом, имеет фотоаппарат и немного свободного времени .........у меня ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: сфотографируйте пожалуйста пару-тройку домов по улице, в районе этого адресса и, какаие-то "достопримечательности" там же. Покажу отцу - пусть порадуется Wink
Заранее С П А С И Б О! [/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 8:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис

Не правда ваша чужеземец... фоток Валуек в тырнете - море, вот сюды глянь: http://fototerra.ru/Russia/Valujki/Fdw-865.html

Ну а Савхозную сфотать и выложить - мож кто и откликнетццо, хотя врядли. Приезжай и смотри всё сам.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм - и впрямь есть .....как-то повидимумо мимо меня они прошли .. Пионер спасибо! Спасиб

- зарегиться правда не очень как-то получается - ну с этим уж точно разберёмся )

- а по поводу
NoBody писал(а):
Приезжай и смотри всё сам.
очень может быть и сростётся... и самому хочется поглядеть и как минимум отцу показать

- но фотографии всё же хотелось бы увидить .........очень хотелось бы.

- НАРОД - ну вдруг кто живёт не далеко ...- ЩЁЛКНИТЕ ПЛИЗ ..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 8:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Скажи,где это Совхозная находиться,приблизительно.В каком районе.Сяду на скутер да может смотаюсь,если не шибко далеко на выходных.Пусть человек порадуется,разве плохо? Всё больше позитива.Далеко если от Раздолья?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
неочень далеко... у меня есть карта где расписаны улицы, вот толька ана по размеру башая, я на файлоабменниг кину и ссылку чуть позже кидану...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

http://letitbit.net/download/8188.8208657b3f452d27131113442/____________.jpg.html

качай карту и зырь где какие улыцы, куда как праехать...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Скачал,спасибо.Большая не очень удобная.И как я понял это в Соцгородке. А я там всего пару раз был и то давно. Ну лано.Подумаю над этим вопросом

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 2:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
ну ето ващето не городок - ето рядом...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 4:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Я буду очень признателен за помощь ... Спасиб Спасиб Спасиб

- это соцгородок точно знаю, а где это увы ...без малейшего ... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 4:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
Я не обещаю,что это будет оперативно и быстро,поскольку я человек приезжий и новый и как оказалось это не очень близко от меня.Но при возможности сделаю снимки ваших адресов(как я понял их 2) Если никто не откликнется ещё,то постараюсь найти.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 8:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- не пойми не правильно: я вооооообще не ожидал, что кто-то откликнится ! ...хотя нет - вру - ожидал, хотя и не очень надеялся.., но я рад услышать, что "помощь прийдёт" пусть и не сразу! А потому буду рад дождаться фото, даже через определённо долгое время ...

- в любом случае спасибо - хотя бы потому, что откликнулись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
Что-нибудь в любом случае придумаем)))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
Ну еле я нашёл это место - не думал,что такая длинная песня получится))
В ощем - фотки готовы твои))). 3 штуки.Но только одного дома -он ветхий и скорее всего -это как раз то. А второй обложен сайдингом совершенно современно выгядит. И фотографировать чужой дом не очень этично,меня могли не правильно понять и вполне заслуженно мне могли намять бока)).Но это лирика - Скажи куда скинуть фото или прислать на какой электр.адрес. Размер каждой около 3-5мб,могу уменьшить вес - качество потеряется - сам понимаешь.Если это оно,буду рад,что помог человеку.))На форуме выкладывать я не буду - это никому не интересно,пойми правильно.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen