Форум города Валуйки Информационно-развлекательный портал города Валуйки
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
Царский ДеД Гость
Добавлено: Вт Авг 26, 2008 9:23 am Заголовок сообщения:
Надоело мне на этом форуме, переливаете из пустого в порожнее. Кто желает прокатиться в Белгород, попить пивка да пописюниться с ихними телочками?
Вернуться к началу
Univer Обитатель форума Зарегистрирован: 31.05.2006 Сообщения: 140 Откуда: Валуйки
Добавлено: Чт Сен 11, 2008 12:36 pm Заголовок сообщения:
Поехали как нить :) тока надо время подобрать
_________________ "Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Вт Сен 16, 2008 10:19 am Заголовок сообщения:
ну так подбирай. Или это все слова?
Вернуться к началу
Univer Обитатель форума Зарегистрирован: 31.05.2006 Сообщения: 140 Откуда: Валуйки
Добавлено: Вт Сен 16, 2008 2:46 pm Заголовок сообщения:
в декабре без проблем :) пока жена на сессии
_________________ "Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
reptyliya ----------------- Зарегистрирован: 22.09.2004 Сообщения: 527
Добавлено: Ср Сен 17, 2008 10:22 am Заголовок сообщения:
Univer
палишсо кум!!! ох палишсо :)
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Чт Сен 18, 2008 3:36 pm Заголовок сообщения:
в декабре у меня могет денажков не быть.
Вернуться к началу
Univer Обитатель форума Зарегистрирован: 31.05.2006 Сообщения: 140 Откуда: Валуйки
Добавлено: Вс Сен 21, 2008 12:39 pm Заголовок сообщения:
[quote="reptyliya"]
:) я думаю она не посещает этот форум
_________________ "Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Сб Янв 09, 2010 8:34 pm Заголовок сообщения:
Ну вот прошел и декабрь, а господин Универ не соизволил отписаться и сказать что он готов ехать. Делаю вывод - не держит слово, скрытен, ведет себя не естественно, брехло короче:-)))
Вернуться к началу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы