В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ещё раз о женщинах...(какие они на самом деле...)
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 9:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
БЛЯА!!!!!!!!!!!!!
хде ты таких видел!?!?!??!?!
не мне не то чтобы хочется посмотреть...просто...ну...чтоб ненароком не нарваться!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сцуко!!!!!!!!!!
убил нах............
мля....ржу немогу.....
ДЕФКИ...пардон ....ДЕВУШКИ - БРЕЙТЕ НЕ ТОЛЬКО ПОД МЫШКИ НО И СОСКИ....не то упустите такой ценный экземпляр как детский царь...пардон Царский ДеД

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 10:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два раза попадались!!! один раз в Валуйках, один раз в Белгороде - это просто жесть, хотелось блевать....... Сучки во какие а с виду и не скажешь:-)))
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 10:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосатость - это фигня, куда круче НЕМЫТОСТЬ!!!

Наполеон оправляет всадника с письмом Жозефине, всего несколько слов:

- Буду через две недели. НЕ МОЙСЯ!!!

Гурман блинн... прикиньте как будет благоухать девушко если 2 недели ваще не будет МЫЦЦА!!!!

Что интересно, всякая чума уносила жизни целых городов из-за несоблюдения жителями элементарных правил гигиены. Отсутствие водоснабжения делало процесс купания доступным только людям с достатком, да и те, по странности, считали дурным тоном мыться чаще 1 раза в неделю. Вспоминаю кинуху, там один японец грит приплывшему на корабле европейцу, что от него воняет и ему нужно искупаться, на что тот возразил - Да не может этого быть я же купался совсем недавно (если быть точным, то купался он отправляясь в плаванье т.е. месяц назад)...

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава богу, ОН отвел меня, такого почувствовать не смог.
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen