В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весенний диприсняк..

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:10 pm Заголовок сообщения: Весенний диприсняк.. Ответить с цитатой

Все о дипресси что с ней делать и с чем её едят как бороться.. И вообще нахуя все это...
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
И вообще нахуя все это...


Вот этот вопрос я бы то же задала... Neutral

У меня весной депрессии не бывает, только осенью когда становится хмуро, мокро и противно, депресняк тогда сразу же дает о себе знать в этот момент мне помогает только одно, это любимый Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые телезрители! В эфире передача Валерун+.
Сегодня по календарю готов - Кататония Дипрессивная. Поверие гласит: как сегодня погрустишь, так весь год будешь труъ. На календаре 18е лунные сутки, а это значит что дуля показанная в пивной ларёк будет иметь силу кодирования от алкоголя. Сегодня мы будем говорить о весенней дипрессии.

Как показывает практика - дипрессия случается. Давайте же рассмотрим научные и околонаучные способы лечения этой болезни 21 века.

1) Возьмите 2 сырых яйца, которые курица снесла на рассвете 14е и на 16е лунных суток, помажте их свежим отваром Дрянной Каки Подзаборной и рано утром выйдя на улицу киньте эти два яйца по случайному прохожему приговаривая: "Дипресса, Дипресса, уходи прочь!" Тут внимание: постарайтесь либо сфотографировать либо тщательно запомнить выражение лица, оно поможет избегать дипрессии ближайшие дня два-три. Не забудьте о путях отступления.

2) Ешьте больше витаминов, бывайте чаще на свежем воздухе, занимайтесь -с-п-о-р-т-о-м- сексом около 1часа подряд, кнтрастный душ, и выбросите комп, вырубите Интенет.

3) Всё может быть горраздо сложнее, и показушная дипрессуха может носить в себе медицинские корни. Смело распахивайте с ноги дверь в кабинет психиатору и требуйте (Да, да, жалкий докторишка! Я требую!) пройти обследование или прописать какой нибудь антидипрессант (лучше - если это будет какой нибудь ноотроп). Кстати, глицин - можно принимать и самостоятельно. На душе станет немного легче, голова "холоднее", интеллект повысится (как при хорошем охлаждении процессора).

4) Смирится. Смирится с дипрессией. Поставить Диари Оф Дримс на громкую, сядьте посреди комнаты одевшись в самую черную одежду. И думайте, как печально жить в этом мире. Потом, вытерев слезу выйдите на улицу и идите прямиком на кладбище. Быть может вам повезет и вы встретите там такие же родственные души, которые тоже нахожятся в скорби и печали по бренной земной жизни... Поздравляю, вы стали готом.

5) Если ничего не помогает - созывайте форумовку. Лечить будут все остальные участники форума.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Офигеть...
первый вариант ваще козырный Laughing Laughing Laughing ну и пятый естественно Wink

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ,что сказать? Наука говорит вот что. (Наука - это не то,что в инете,а то что спецы в реале). Если нет причины депрессии(болезнь близких,утеря или уход любимого человека),то Вы, как ни странно нуждаетесь в услугах психотерапевта.Особенно.если это носит сезонный характер (весна-осень) то ваще круть. МДП(Маниакально-депрессивный психоз) ну,если повезёт,то шизофрения или разновидности истероидности. Если же причина есть,то дышите легко и свободно )). У меня бывает и так и так)).Поскольку здоровый психически человек вызывает подозрения и является источником опасности для нашего общества. Laughing
Куда-то мой топор запропостился - надо бы наточить Laughing Да ночью по сосне побродить Вампирчег

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 9:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний он у вас там или нет...слухайте мой рецепт:
-собрать все деньги которые есть у Вас, жены/мужа (любимой/любимого), мамы, папы, бабушки, прикинуть сколько вышло, если меньше 5 косых то оставшуюся сумму до 20 000 рублей занять у знакомых, незнакомых (обязательное условие - обещать вернуть через день-два) или в банке, под офигенный процент. Как только у Вас наберется сумма в 20 000 руб. - необходимо тут же приступать к веселому кутежу с пьянством, катанием на такси, бильярдными/стриптиз клубами, медведями и цыганами (не пейте водку и не мешайте крепкие напитки), без драки, секса и милиции...
когда вы утром протрезвеете, помяните мое слово Вам будет не до депрессии...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
ох ёпть ... не дай бог такого утра

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:43 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Куда-то мой топор запропостился - надо бы наточить Laughing Да ночью по сосне побродить Вампирчег


Так так в лес я сегодня гулять не пойду, боездно чёт ...

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 12:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессийа... как многа в этом слове.... Этто Вам не хандра какая-то, тут обязательно присуцвует драматическое начало. Для Бедховена - это глухота, для Чайковскава - сами знаете что, для Курта Кобэйна - ваще совсем нарик. Способ избавления один - послать фсё в жоппу. Запомните! Пойухисты депрессией не страдают! Удачна фсем излечиццо. Laughing
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 7:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессия... Стока смысла в етом слове... Сначала приходиш к чувству что весь мир устроен не правильно, ты на него зол и обижен, иногда охватывает чувство паники, после уединяешся, остаешся один на один с собой - чувствуеш что тебя переполняют разные мысли, желания мечты... По осени приятное чувство одиночества... По весне в таком состоянии приятным становится рассвет или закат... И ты просто дрейфуеш в бездне своего сознания уходя за пределы реальности...

Способ первый - Береш бутылку водки, лучше две (можно самагон)! береш закуси пига и прочей дряни! идеш к другу, лучше к друзьям! - И да усрачуи все дружно бухаете... Бухаете многа! Пъеш водку, закусываеш пыгом, запиваеш вином и заедаеш прочим хламом... И все продед ишо до наступления следующего утра!

Способ второй - Зовеш в гости (ну или сам идеш в гости к) падругу (можно соседку), желательно вечером... Собсно начинаете проводить вечер, все как полагается, и с нужного момента начинаете заниматься сексом!!! Страстным сексом!!! Много!!! Много палок!!! И ишо на предварительных ласках депресняг продед... В качестве рабочего материала можно использовать не только падругу или соседку - жена тоже пододед, и секретарша и сотрудница, и все такое... Ну одна маленькая поправка, вышесказанное для мужчин, женщинам следует воспользоваться материалом мужского пола Wink ...

Удачного депреснякового времяпровождения Laughing ...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 10:15 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Способ второй - Зовеш в гости (ну или сам идеш в гости к) падругу (можно соседку), желательно вечером... Собсно начинаете проводить вечер, все как полагается, и с нужного момента начинаете заниматься сексом!!! Страстным сексом!!! Много!!! Много палок!!! И ишо на предварительных ласках депресняг продед... В качестве рабочего материала можно использовать не только падругу или соседку - жена тоже пододед, и секретарша и сотрудница, и все такое... Ну одна маленькая поправка, вышесказанное для мужчин, женщинам следует воспользоваться материалом мужского пола

Это как-то..ну неокончено. а где там расчленить ,закопать,съесть? Laughing Давайте соблюдать правила психозов.С прошлой осени осталось несколько банок трёхлитровых тушонки,холодец,ну если мало будет мона откопать ещё я помну где Laughing К Дню сисадмина нуна готовиццо.Шашлыки они мяса требуют Laughing Заодно и помянём души,оказавшиеся в ненужном месте в депрессняк. Да вот забыл ещё,а где в каком лесу пейнтбол будеть??!! Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 11:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кода бывает скучно и грустно я тупо сажусь за компа и начинаю перебирать все игрухи, через время меня попускает и я как новенькая :))
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 11:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю с котом.Наблюдаю за его жизнью и игрой.Думаю,что ещё ему купить. Какие игрушки. или просто валяюсь с ним на кровати. Очень даже успокаивает его мурлыкание. Любуюсь совершенством созданного существа.Ни одной лишней мышцы. И депрессии у них вроде нет.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 9:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
я тупо сажусь за компа и начинаю перебирать все игрухи

тоже вариант, но лучше какой нить кровавый шуттр... или фир...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen