Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
Seriy Volk Обитатель форума Зарегистрирован: 24.02.2008 Сообщения: 158
Добавлено: Пн Мар 10, 2008 2:55 am Заголовок сообщения: Только ссылки и комментарии! (осторожно!!! возможен мат!)
Предлагаю почитать, кто еще не знает, цитатник рунета: bash.org.ru По-моему очень прикольно. Найдется все: и блондинко, и бугога, и Ктулху, и тд! Кидайте тоже сюда ссылки, у кого какие есть, вместе посмеемся! _________________ Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Seriy Volk Обитатель форума Зарегистрирован: 24.02.2008 Сообщения: 158
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Чт Авг 21, 2008 7:39 am Заголовок сообщения:
ознакомилсо хоть и не автолюбитель но прикольно - "частично недособрана" , "отличный автомобиль по цене сотового телефона" и "документы утилизированы" _________________Волхов
Вернуться к началу
Seriy Volk Обитатель форума Зарегистрирован: 24.02.2008 Сообщения: 158
Добавлено: Сб Ноя 08, 2008 6:43 pm Заголовок сообщения:
http://gsm.the.by/post_27145/ Судя по тому, что прочитал, сомневаться в высочайшем качестве продукции не приходится! Смело покупать! Китаец рулить!)) _________________ Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Seriy Volk Обитатель форума Зарегистрирован: 24.02.2008 Сообщения: 158
Добавлено: Чт Май 07, 2009 2:35 pm Заголовок сообщения:
http://autozoo.ru/?p=19179 Так, чисто поржать _________________ Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
RMST Завидный Постоялец Зарегистрирован: 02.06.2009 Сообщения: 90 Откуда: Юго-восток города на реке
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Вт Июл 13, 2010 7:28 am Заголовок сообщения:
RMST писал(а): сам хвильм тут
Фильм уматный советую всем:) _________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Вт Июл 13, 2010 12:22 pm Заголовок сообщения:
Под пиго этот фильма - реальная темушко! Одно только вот это забивает глубоко пацтол:
- ПАПАААА!!!!! Я ПОПИСАЛАААААА!!!! _________________Волхов
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Вт Июл 13, 2010 8:05 pm Заголовок сообщения:
NoBody писал(а): Под пиго этот фильма - реальная темушко!
Я осмелюсь напомнить,что упоминал об этом фильме и сам фильм подтолкнул меня создать тему"О ,женщины,вам имя вероломство" Только похоже с названием напутал. ))) _________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
kaa "Ult ,kz t,kz?" Зарегистрирован: 01.02.2005 Сообщения: 359
Добавлено: Чт Июл 15, 2010 2:18 pm Заголовок сообщения:
а вот и мат
а бля нахуй похуй пиздец йобанарот
а то предупреждение есть а мата нет не хорошо )) _________________Кириши объявления , Кировск объявления
Вернуться к началу
Ioann Инженер мироздания Зарегистрирован: 25.05.2006 Сообщения: 1712 Откуда: Дальний космос
Добавлено: Пт Июл 16, 2010 8:37 am Заголовок сообщения:
kaa писал(а): предупреждение есть а мата нет не хорошо ))
Правильно бы сказать не "Возможен мат", а "Вероятен мат", ну и соответственно если какоето событие както веороятно - оно рано или поздно выпадает... _________________
Используй настоящее!!!
Вернуться к началу