В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О,женщины!Вам имя-вероломство(Шекспир)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 8:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
и все же мы их любим...


Против природы не попрёшь. Рога - ерунда, спили их и сделай класную вешалку в коридоре - кепочку вешать, а бабе - последнее уругвайское предупреждение.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 2:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
да я не про себя...я ваще...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 8:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
30% из них меня переломают одной левой на 4 основных составляющих

Mor
Твои замечательные 30% женщин напоминают мне одну прапорщицу в десанте, которая была, да наверно и доси есть, на должности кладовщика инженерной службы... Так ета Тетя несколькими ударами уложила четырех офицеров, када они под шафэ пытались домагнуться до нее в служебное время... А вот, что самое смешное, када были учения офицеров - ета Тетя не могла надеть броник, а про парашут ваще - и смех и грех был... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 8:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
курицы мля одним словом...

В большинстве случаев так и есть, и ничего с етим не сделаешь...
Но уважаемый Mor, Ты посмотри на проблему иначе... Посмотри на мужскую половину, что она из себя представляет??? К чему бедной и несчастной женщине стремиться???

Вобщем вопрос взаимно рекурсивный и не сходящийся в единой точке...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 9:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай на работе у нас:

За компом мамзель (симпотичная такая) под моим чудким руководством пытается овладеть Оутлуком Экспрессом по части отправки песьма в облгаз. Лихо промахиваецо выскакивает инфо-окно мамзель в глухой ступор и практически перестает реагировать на внешние раздражители и соответственно на мои комманды. Тут я не сдержался и на неё:
- ДУРАААА!!!! Как можно быть такой тупой!!!!

Рассовонеполноценное существо подрываеццо и быстро линяет. Немного поостыв, прихожу к выводу, что де не гоже так с мамзелью, обидилась в слёзы и сопли. Делайу умное и почти серезное лецо и иду успакаивать жертву технического прогресса. Как и ожидалось зверек сидел за своим столом и тихо скулил размазывая сопли.
- Слышь, ну ты это... типо извини, не хотел, само как-то вырвалось, извиништоле...
Зверушка вхлипнула, сделала большой вдох и выдох и выдала:

- Да если бы только ТЫ!!!

Стало очень её жаль.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 9:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поведать противоположную по ролям ситуацию.Дружил я как-то давно с одной мамзель.А тогда мужики тоже любили учёность показать свою и значимость и в компаниях часто находилась пара мужичков ,которые с умным видом играли в шахматы. Так вот она подходила,смотрела , а потом (но я то знал,что провокация и заранее готовился посмотреть шоу) начинала говорить типа -ну не так нуна ходить а по другому нуна.Мужики с надменностью говорили не мешай,а потом,когда доставала совсем,наступала кульминация и вопрос -А может сама сыграешь? Предвкушая как они её будут опускать, и уже потирали руки. Она садилась за доску и О,ужас слёту делала мужичка.Тот недоумевал как могла произойти такая ошибка и снова говорил нуна переиграть.Дальше она просто делала всех напропалую и с издёвкой и смехом ,говорила,что им бы в подъезде сначала потренироваться нужно с пятиклашками.Тётя была ...гроссмейстерРФ!.Только об этом знал лишь я :)))
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 10:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Хороший пример отклонения в развитии. Природа иногда совершает такие ошибки. :-)

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 12:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
а компом мамзель (симпотичная такая) под моим чудким руководством пытается овладеть Оутлуком Экспрессом


Это еще ладно я тут на работ еколдую с проксей и ролями доступа а АД так мне главбух заявляет что знает как работают сервера и что у них (картинки игрушки фотографии музыка фильмы) все время были на компах и ни кто их не удалял не дает мне подойти к компам и их почистить. Хотя все знают что я должен это сделать так после перекрытия доступа в инет на меня вообще все взЪелись в часности невеста моего напарника! А он до сих пор не поймет что нехера ему у бухгалтеров делать в кабинете и все время там сидит... обабиваеться...сука жалко а вроде нормальный парнишка что то соображает а тудаже к ним.. он жошь отупеет. А эти постоянные крики что мол не работает давай мне доступ! как только просишь служекбку от нач отдела за подписью сэб и гена так сразу я сама на тебя жалобу накатаю за то чт мешаешь работать.. сука слов нету.

йа сказал Спасиб

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 1:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Дави докладными записками по любому поводу о несоответствии и головотяпским обращением с орг.техникой с примерами. Предварительно задай несколько вопросов о технически правильном отключении и включении компа,например о правильной перезагрузке и проч.))И всё это отбражай в служебной записке,иначе сожрут((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 9:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала, и это будет корректнее, провести с работниками пару - тройку занятий или лекций на предмет правильной эксплуатации и проч. Таким образом появится веский аргумент: я сделал всё, что мог, но пациент необучаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 7:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцов писал(а):
я сделал всё, что мог, но пациент необучаем!


Ты? Сделал? О_о а имя почему женское?

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 4:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяяя... почитала все это и пришла к выводу .... но думаю что комментировать его не стоит, обидно вдруг стало за женский пол, а ведь вдруг что, так сразу к юбке... эхх Вы....
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
отчего же?
лично мне хотелось бы выслушать мнение стороны противостоящей и так ярко обсуждаемой в этой ветке.
Снизойдите до ответа.

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Кто за что борется тот на то и напорется...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 5:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
лично мне хотелось бы выслушать мнение стороны противостоящей

Ох боюсь лишнего на говорить и тем более я так предвзято не отношусь к мужскому полу и что зря буровить не буду, а вообще думаю что все таки можно пару слов оставить...Вот вы, да да вы мужчины, рассказываете тут какие то небылицы про женский пол, а Вы хоть раз задумались что будет или было бы если бы нас женщин не было. Вот тогда бы Вы были рады и тем 30% и другим 30% как ВЫ выразились курицам...

И Ioann вот в твоем "стихотворении" все так мило расписано про половые органы женского пола и меня это навело на одну такую мысль, а что у Вас???? Это что??? Хрень которая болтается между ног и ждущая что бы её (эту хрень) вечно куда то присунули и поболтали... Прежде чем наезжать на нас женщин нужно для начала подойти и посмотреть в зеркало и задать вопрос тому кого Вы там в отражении увидите "а чем ты лучше"?

Блин... ну вот наговорила лишнего...

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
А у Вас там между ног тоже есть хрень которую также Вам дамы хочется почесать гы.... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 5:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Если Ты о стихотворении которое называется "Лука Мудищев" - то там смысл не о том как мужчинам хочется почисать пипку, а о том как женщины хотят продрать свою дырку и о том как им етого не хватает... Wink

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
также Вам дамы хочется почесать

и при этом мы вас курицами не называем ...

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 7:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Как большинство женщин обзывают большинство мужчин??? Правильно - временем устоявшимся словом: "Казлы"... Такчто курицами Вас дамы обзывают не за просто так...

А Ващще те первые 30% женщин, которые переломят Mor'a на четыре части не такие уж и курицы, а вполне отличные дамы... А вот на вторые тридцать процентов обижаться не стоит, так как е...чи есть и среди женщин и среди мужчин...

А стихотворение о Луке Мудищеве вполне милое, и там не только про половые органы женщин, мужские письки там также подробно описаны...

Юля и как ни усирайся ни мы ни Вы Дамы никто ничем ни лучше друг друга...

И вот еслиб не моя Любимая Девушка, то яб после твоих слов стал бы жестоким женоненавистником...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Ioann
брек...
по углам до следующего раунда..
начнем разбор полетов с того что... мыжчины и женщины это, как в восточной релиии сказано - цинь и янь... как в западной - начало и конец (если кто не согласен попробуйте доказать обратное)

так вот Юсь твоя фраза

Юсёк писал(а):
если бы нас женщин не было

то небыло бы и нас мужчин... и ваще человечества...

и обратно.. не будь мужчин... и т.п.....

фторое...

Лука он конечно мэтр...но не так на него смотреть надо, он личность творческая, гениальная (как и я) и по сему "Зрите в корень" (как он и сказал) а на конкретные слова забейте... каждый находит форму самовыражения более удобную для себя... а вот как Вы это воспринимаете - это, увольте, ваша проблема...

просто.. я хотел сказать что фразы типа "ПРЕКРАСНАЯ" и "СЛАБАЯ" "ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА" не совсем тактично описывают представительниц противоположного МНЕ пола.... а причины я и указал...
жаль не все меня поняли так как я хотел, а те кто поняли - поняли превратно...

Юсь - я тя люблю как человека, как друга, как....вобщем все...

но ты есть представительница той самой половины человечества без которой мы, мужчины, существовать не можем, и при этом не понимаем ни почему, ни ваще ниче не понимаем...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
Лука он конечно мэтр.

Граждане...Лука- это персонаж Ивана Баркова,есть гипотеза,что это написано самим Пушкиным Это всего лишь шутка,забава поэта.
Такие стихи есть у Есенина,Некрасова и даже целый сборник "Стихи не для дам" называется. Не смотрите на это так уж серьёзно. Впрочем,как и на саму ветку)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 4:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдаю в различных сетях, чатах и просто в СМС все виды якобы страстей и любви невъ... неземной.
На деле это почти в 100% так назывемая френдзона. То есть эксплуатация и манипулирование нами доверчивыми и и беззащитными перед женской сладкоречивостью. Это явление нужно уметь распознавать и делать выводы. Привожу в качестве пособия словарь-переводчик в помощь, составленный людьми опытными и знающими.

«Ты такой хороший!» = «я тебе никогда не дам, а ты и дальше будешь позволять себя использовать, потому что ты лох».
«У меня есть парень» = «дурачок, пока ты думаешь, будто бы я не изменяю своему парню, обойдёшься без секса».
«Просто я вижу пока что между нами только дружбу» = «ты полнейший додик и лошара, с которым я и дружу-то только для выгоды».
«Ты для меня стал близким и дорогим человеком. Ближе чем просто друг» = «ты полное чмо, твоя обязанность — быть рядом со мной, чтобы мое блядское женское ЧСВ не опускалось ниже +9000».
«Я действительно питаю к тебе чувства, но я еще с ними не определилась. Мне нужно время» = «ты должен быть рядом, ведь кто-то должен будет водить меня по ресторанам, покупать мне подарки, дарить цветы и говорить приятные слова, когда все умные люди пошлют меня нахуй».
«Я так хотела бы, чтобы ты всегда был рядом» = «мне так хотелось бы, чтобы ты и дальше выполнял свою функцию унитаза, куда я могу выплескивать все говно и негатив».
«Я не могу без тебя, но это пока не любовь» = «ты как собака — должен быть на коротком поводке, большего ты не заслуживаешь, так как ты лох, чмо и слабак, будь это неправдой, я бы уже давно тебе дала».
«Только ты меня понимаешь, солнце» = «да, ты действительно меня понимаешь и мне это на руку, моя комнатная собачка».
«Повезёт твоей жене/будущей девушке» = «оставайся таким же безвольным сраным говном и продолжай мечтать, чтобы этой девушкой/женой стала я. Ну-ну, размечтался, пиздюк мягкотелый».
«Пойми, ты найдешь девушку лучше меня» = «может какая-нибудь жирная лохушка и будет с тобой».

а к следующим френдзоновским фразам вы можете придумать перевод сами:
«Спасибо за то, что ты выслушал, ты такой ангел»
«Почему другие парни не могут быть как ты?»
«Ты такой хороший!»
«Ты моё сокровище!»
«Я тебя обожаю!»
«Мой бойфренд такой мудак… вот ты был бы идеальным мужчиной»
«Я ¦ тебя» или «я тя лю»
«Ты мне как брат!»
«Ты очень, очень хороший и добрый, я тебя ценю»
«Знал бы ты, как мне становится хорошо от общения с тобой!»
«Я так рада, что ты есть!»
«Где ты был …. назад?»
«Спасибо, что навестил меня в больнице»
«Я завидую твоей будущей жене»
«Кому-то с тобой очень повезет»
«Только ты меня понимаешь»
«Я так долго тебя искала/ждала!»
Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 10:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно подумать вам это не нравится Laughing
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 10:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
«Спасибо за то, что ты выслушал, ты такой ангел»

= ты первый, кто развесил уши, все остальные отказались, а мне так хотелось поныть, чтобы выплеснуть на тебя весь негатив.

bazilio28 писал(а):
«Почему другие парни не могут быть как ты?»

=давай!!!вот тебе стимул на более серьезные и дорогие поступки!!(/покупки)

bazilio28 писал(а):
«Ты мне как брат!»

=ты страшный, очкастый ботан, кому ты на фиг нужен!


bazilio28 писал(а):
«Я так рада, что ты есть!»

=хотя если бы тебя и не было - не горевала бы..
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 11:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
а можно подумать вам это не нравится Laughing

Как пел В. Высоцкий - Я устал от рисковых дам ) Стервы конечно же интересны и в постели не в тоске. Френдзона же это несколько другое. Доение и энергетический вампиризм. Общество "Динамо" и манипуляция. По правде тут вина и мужицкой стороны. Не смог значит заинтересовать, увлечь. То есть неинтересен ни снаружи ни внутри. И скорее всего сам полез знакомиться.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen