В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предварительный слет 16.07.2010 года

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Предварительный слет 16.07.2010 года Ответить с цитатой

Как я панимаю вы собрались укак всегдна на наше лавочке встретиться уважаемый новбади объясни коту как туда пробраться
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо тут объяснять-та??? Лавочко знайходиццо аккурат слева от киотеатраватутина, если сматреть на него от памятнегаленина. Опоздавшех прошу сразу топать в кафе-бар "Томара" для быстрава поиска кафе перейти через площать от кинотеатраватутина дальше спросить прохожева или двигать на звуки наших радасных воплей.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 8:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
А зачем Гламурный сказал взять с собой все ценные вещи,часы подороже,мобильник и книжку сберегательную на предъявителя и ноутбука два? Rolling Eyes Сказал зайдёшь за к/т там усё объясню .И пАчиму в 12 ночи-то? Я вас стремаюся чёта Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 11:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что будет на предварительно слете, типо разминка? Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 2:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri11076

Не, это не разминка, это ПЯТНИЦА когда МОЖНО за кружкой пива в спокойной обстановке обсудить вопросы касатеьно проведегния праздника, а именна: кто за что будет ответственен, кто чем реально может помочь проведению праздника, а так же в закупке провианта. Как правило ве эти вопросы решаются общим мозго-штурмом в первые пол-часа сходки, остальное время просто отводится на общение.

Обязательно приходи!

bazilio28
Тебя тоже хотелось бы увидеть на предварилке. Где собирамся я уже сообщил, время сбора по традиции после 17-00 ждем минут 30-40 дабы дать возможность добраться людям на сходку с работы.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 2:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ

Господа, каждый год забываю напомнить о необходимости прибыть на сбор материально-подкованными, помним что пиво-чипсы-сухари на сходке покупаются оптом т.е. на толпу, поэтому желательно иметь несколько бумажек по 50-100 руб для сброса в бездонный общий котел. Я никоим образом не жалуюсь на бедность, но в прошлом году из-за неорганизованности этого вопроса я потратил на сходке более 800 руб личнава золото-запаса, а столько в тамаре если сидеть на пиве-чипсах в рыло спусить за вечер просто нереально:

в ценах прошлого года (навскидку) это
20 пива (10 литров) * 25 руб = 500 руб
и
6 больших чипсов * 50 руб = 300 руб

Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ну, а может тогда и всю необходимую сумму взять? Если это будет обговариваться именно на пред. сборе, то времени может и не хватить
Наверняка у тебя есть мысли относительно суммы, хотя бы приблизительные. Ну кинь в личку скока взять,ну всё равно же потом опять собирать с каждого. А там ,то Ваньки нет,то Петьки,а то и обоих сразу(. То фин.затруднения ,а времени в обрез ужо. Я отдал бы тебе и голова не болит. Думаю,что мой вклад должон быть поболее других т.к. первый раз и ваще.) Пора как-то проставляться.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 2:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну посмотрим, может придем Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 9:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri11076

Чего тут сматреть!!! Идти НАДА!!!!

bazilio28
Собсна на потяжении последних нескольких лет я выступал в роли казначея-кассира, потому денежку можно сдать в любой момент пока сумма не оговаривалась, но думаю по 1000 руб с носа будет достаточно.
bazilio28 писал(а):
мой вклад должон быть поболее других т.к. первый раз и ваще
совсем не обязательно, но с другой стороны хтоже в наше время добровольно отказывается от спонсорской помощи? Laughing После закупок отчет будет предоставлен любому желющему за каждый потраченный грошик. Мы на святом празднике бизнеса не делаем.

Господа

Вчера встретил одного из постоянных Участнегов. Как оказалось он ваще не в курсе о намеченном на пятницу слёте Одминов. А наша радость без его участия былабы неполной. Посему, ежели у кого в сотовом есть телефоны постоянных Участнегов не поленитесь отзвониться для персональнава так сказать приглашения на сходняк!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 3:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ НА СЛЁТ!!!!
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morfei
Постоялец


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 6:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и что вы там порешили господа сисадмины если не секрет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 8:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morfei
А что бы это знать, нужно было присутствовать, но все-равно НоуБоди выложит регламент на форуме:)

NoBody
Регламент в студию....

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morfei
Постоялец


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и где регламент ?



Господа

регламент и всё прочее пишем в теме ДСА 2010. Эту тему закрываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen