В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клюб любителей бега...

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Гоша
Здоровый человек


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: ДЮСШ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 10:06 am Заголовок сообщения: Клюб любителей бега... Ответить с цитатой

Я на досуге подумал: "А не организовать ли в нашем городе клуб любителей бега. Как во многих городах России и зарубежья ?"Ведь должны же и у нас быть любители здорового образа жизни?

Довольно часто встречаю бегунов-одиночек, да и "ходоков" то на стадионе "Локомотив", то на "Центральном"...

Может быть нам стоит объединиться? Как-то систематизировать занятия-тренировки? А потом взять да и выступить на каком-нибудь спортивном пробеге...Просто для здоровья...

Занимаюсь спортом примерно с 5-го класса, не постоянно - были и перерывы, мне 40 лет. Последние 4 года увлекся марафонскими пробегами, пока преодолел 17 классических марафонов (42 км 195 м), пару полумарафонов (21 км) и множество различных легкоатлетических дистанций.

Вместе со мной на пробеге "Курская Дуга", что проводится традиционно в 1-е воскресенье августа в г. Строитель нашей области участвовали в прошлом году и валуйчане: на дистанциях 10 км, 20 км, ну и в марафоне 42 км 195 м.
В этом пробеге есть и меньшие дистанции: 5 км, а для детей 2 км.

Можно заниматься и без участия в официальных пробегах, просто вместе как-то веселее.

Времени до августа достаточно...Что скажете, земляки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зося
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 8:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! А есть в городе спортивные магазины? Адрес подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зося
ЕСТЬ...ОДИН ИЗ НИХ РАСПОЛОЖЕН ПО УЛ. 1-ГО мАЙА...НОМЕР ДОМА НЕ ПОМНЮ... НО ВЫШЕ СВЕТОФОРА.....

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зося
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer, спасибо! Я буду у вас проездом и мне нужен футбольный мяч и обувь. На 1-мая смогу купить? Есть выбор?

Я поиском воспользовалась и вроде у вас есть магазин "Спортивный мир", но адрес не нашла. Еще при помощи телефонного справочника попробовала найти спортивные магазины, вместо фамилии набрала "спортивный", но он ничего не нашел. Видимо в названии нет слова спорт, а есть какой-нибудь ЧП Иванов. Но какой предприниматель торгует спортивными товарами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 9:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зося
чьисто для справки - фамилия Иванов у нас вполне ...эээ...ммм.. ну как бы Вам сказать, не то что бы произносится с трепетом, но достаточно уважаемая, у нас есть ИП Иванов Павел Владимирович, личность одиозная и своеобразная, и я бы не рекомендовал его склонять...но это не важно...
по ул. 1-мая находится магазин "Спортивный МИР" ИП Каверин...или Каверина, не помню... тут у нас в деревне - каждый кум кролю, сват министру...тоесть родственники коллеги по работе...
в наличии выбор футбольных мячей и т.п. в том числе и обуфь... цены конечно заоблачные...но... можно выбрать...
за качество товара не отвечаю...
так что еже ли че пишите...окажим экскурсную помостч...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зося
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 10:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванова П. В. обидеть никак не хотела ибо даже не слышала о таком. А вот о Иване Владимировиче Каверине слышала. Это первый тренер Саши Кокорина. Круто будет что-нибудь купить в его магазине. Я, кстати, болею за московское Динамо и лично за Сашу. А у вас случайно нет фото Каверина? Или ссылки на его фото? Может в магазине можно с ним встретиться и взять автограф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 9:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно на рынок заглянуть, там есть спортивные товары, и продавцы по шустрее будут.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 4:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зося
нет...фото нет у меня...и ваще я более за Локомотив...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зося
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 11:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
спасибо, посмотрю. Шустрые продавцы, это не важно, а вот цены?
mortymer
Понимаю, это логично за Локо. Я всегда желала удачи Шпалычу, но кажется его время ушло. Хорошо, что хоть этого тихохода Милевского не купили. Правда, он симпатичный.))) Но Саша лучше.))
Кстати, а почему цены заоблачные? На кого рассчитаны?
Раз у вас все родственники в городе, тподскажите, у меня получится взять автограф у первого тренера Кокорина? Готова даже купить по заоблачной цене в его магазине мяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 1:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зося писал(а):
Правда, он симпатичный.))) Но Саша лучше.))

Мор - ну давай скажи, что правда Laughing Зое Синицкой будет приятно.
Гламур и фотку с автографом скинет Laughing
Ребятки о мужской симпатичности в другую ветку плиииз!!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша
Здоровый человек


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: ДЮСШ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, но, по моему, я просил данную тему не продолжать (на форуме "Поговорим").

"Думаю, что от дальнейшего обсуждения предложенной мной темы , можно и отказаться...По крайней мере мне все ясно.Среди вас любителей бега не нашлось, к сожалению.

С каждым днем мы в своих прениях уходили в разные стороны и в конце-концов пришли ни к чему, кроме пустого сотрясания воздуха.

Тем не менее было приятно пообщаться с форумчанами-валуйчанами и не только.Всем привет, здоровья, успехов и всяческих благ..."

Спасибо за понимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если мы по стадиону не носимся так теперь и слово "бег" вслух произносить запрещено?
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша
Здоровый человек


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: ДЮСШ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
если мы по стадиону не носимся так теперь и слово "бег" вслух произносить запрещено?


Ну зачем же так ?Не хотел вас обидеть... Wink

Просто в прошлом обсуждении мы ушли так далеко от бега, спорта вообще и здорового образа жизни, что ...в общем мне лично стало не интересно общаться, и я посчитал, что тема себя исчерпала...

И еще мне не нравится надпись Гоша "херов бегун"...И админа просил ее убрать и модеруна, как горохом об стену... Exclamation Видно, что кому-то из них я на хвост наступил Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не выяснил кто это был. Ну и ладно.

"Здоровый человек" пойдёт?

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 3:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бег-это спорт
Бег- это здоровый образ жизни....
Вводим поправочку....
Секс - это спорт
Секс - это здоровый образ жизни....
Думаю такой расклад многим больше понравится... Laughing
В прошом обсуждении нас чуть ли не добровольно принудительно заставляли заниматься бегом. Ну или даже напоминало чем то секту, где были и оскорбления и угрозы, и попытка подавления чужого мнения.Кстати, на счет его полезности уже давно идут споры.

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша писал(а):
Всем привет, но, по моему, я просил данную тему не продолжать (на форуме "Поговорим").

Просьба была удовлетворена.Зачем реанимировать мёртвого льва?
Есть такое слово "неэтичность". Открывать закрытую тему,закрытую другим администратором IMHO, соответствует этому слову.
О закрытии этой темы были просьбы и от пользователй мне в личку. Я просто не сторонник мер по закрыванию в тихую.
Хотя причин было достаточно. Нравиться чтобы считали жителей форума дибилами - ну пусть значит будет и такая тема.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зося спросила про мяч. Гошу послали нах. Иду за попкорном Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша
Здоровый человек


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: ДЮСШ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 1:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n писал(а):
"Здоровый человек" пойдёт?


Спасибо за оперативность Wink , меня бы устроил "марафонец", благо 19 классических марафонов я пока преодолел, не считая меньшии дистанции...

bazilio28 писал(а):
Зачем реанимировать мёртвого льва?


Даную тему я сперва открыл на форуме "город", но там она не пошла. А на форуме "поговорим" - все поговорили и закрыли...

Просто здесь она осталась открытой...

Зося писал(а):
у меня получится взять автограф у первого тренера Кокорина? Готова даже купить по заоблачной цене в его магазине мяч.


Как уже было отмечено, магазин "Мир спорта" находится чуть выше светофора по ул. 1 Мая. По моему работает с 9.00. А про автограф лучше спросить у продавца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Зачем реанимировать мёртвого льва?


Laughing Да людям просто стало скучно

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Да людям просто стало скучно

Обещаю скоро всем веселье,только не за счёт троллей и клоунов.
Прости Гламурный за то ,что здесь отвечаю Embarassed

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 2:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Гоша нравится истенный марафонец не сдаетсо пока ноги не откажут

Гоша скора зима скоро на лыжыыыы



i4_228408_337_s14002.jpg
 Описание:
 Размер файла:  13.67 KB
 Просмотрено:  37651 раз(а)

i4_228408_337_s14002.jpg



_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen