Форум города Валуйки Информационно-развлекательный портал города Валуйки
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Пт Окт 08, 2010 9:56 pm Заголовок сообщения: Сказко по крота!!!
Сказка о кроте, который хотел узнать, кто же ему насрал на голову
О кроте, который хотел узнать, кто же ему насрал на голову
Однажды рано утром высунул крот голову из норы, и ему на голову упала куча говна.
- Что за фигня?!?!?! - разозлился крот. - Кто насрал мне на голову?
- Это твоё говно? - спросил он у голубя, который пролетал мимо.
- Моё? Я сру вот так. - ответил голубь.
Это твоё говно? - спросил крот у лошадки, пасущейся недалеко на лугу.
- Я какаю такими круглыми какашками, - сказала лошадь.
Это твои какашки? - спросил крот у зайца.
- Мои?
- Я вот так какаю, - показал заяц.
- Это твоё говно? - спросил потерявший всякую надежду крот у козы, которая паслась неподалёку.
- Вот моё говно, - поднатужившись, ответила коза.
- Корова, признавайся, это ты насрала мне на голову? - спросил крот.
Глядя на коричнево-зелёную лепёшку, крот сразу понял, что это была не корова.
- Это твоё говно? - наехал крот на свинью.
- Пууук! - издала свинья. Крот в отвращении зажал лапкой нос.
"Ну что за..." - подумал было крот, как вдруг увидел двух навозных мух. "Вот кто мне поможет!" - решил крот и спросил у них: - Не подскажите, чьё говно у меня на голове?
- Ща мы экспертизу проведём, - сказали мухи. Съели по кусочку говна и сказали: - На тебя насрал ПЁС.
Наконец-то крот узнал, кто насрал ему на голову!
Вот эта тварь.
Пока пёс спал, крот от всей души насрал ему на голову.
И со спокойным сердцем крот полез в свою норку.
Конецъ. _________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Юсёк Наше МилаФФко :-) Зарегистрирован: 09.10.2009 Сообщения: 1153 Откуда: Страна не виданых зверюшек
Добавлено: Пт Окт 08, 2010 10:01 pm Заголовок сообщения:
Мдя... забавно _________________ Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!
Вернуться к началу
Николай Завидный Постоялец Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 57 Откуда: Ливенка
Добавлено: Вс Ноя 07, 2010 12:25 am Заголовок сообщения:
Вот что оказывается нам по телевизору крутят! _________________город Рошаль , Рошаль объявления
Вернуться к началу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы