Добавлено: Ср Май 06, 2009 8:43 am Заголовок сообщения:
вот блиин... придется переделывать теперь:
Итак господа, выяснилось что я лоханулсо и что реально домену valuyki.com исполнилось 6 лет!!! Тем не менеее продолжаем принимать подарки и поздравления в этой ветке!
NoBody
Ну что ты вот пристал с датами? Зашёл человек сделал 4 поста в старых ветках ,а внизу в подписи ,где швейцарские часы)) была активная сноска. - я сделал неактивной. "Сердце" думало и чувствовало,что спам пройдёт легче,если сделать несколько сумбурных постов. Не убрал только потому,что думал вдруг есть договорённость. Время создание постов одно и то же практически. Спамеры стали изощрённее,да и думали админы в праздник свой с пьяных глаз не поймуть. А ваще народу в смысле гостей было многА, а сегодня ваще сам бог им велел активизироваться.
Кстати, мы его придумали и зарегили с Ромкой, май 2003го. В противостояние ацтойному сайту http://valuyki.ru. (Дима Федосеев! Привет! Как дела? Не желаешь домен кошерный свой отдать нам?)
Где-то попадалась обучалка"Каким не должен быть сайт"...Вот эта доска объявлений ,школьником,видимо написанная, заняла бы там достойное место. От пестроты просто дуреешь..Ну и от остального тоже.
valer00n
кошерный домен как не продавался так и не продается, да и хрен с ним :-) владелец сейчас банчит ремонтом и настройкой, если чо обращайтесь - недорого - 4000 руп. переустановка системы
chif
Бродяга привет тебе! Спасибо что заглянул :-)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы