Добавлено: Вс Авг 07, 2011 1:15 am Заголовок сообщения:
Yuri11076
Сам так же зарабатываю. Но увы в селе, где население 1000 человек и у 0.1% есть компы довольно трудно дождаться поломки. Тем более если я сделаю, то как минимум обратятся через 3 месяца, когда истеет ключ на антивирус.
Добавлено: Вс Авг 07, 2011 8:47 am Заголовок сообщения:
никаво не слушай слушаю благословенного бери отвертку+ крути резистор бластера полгода доработает как новый а там бабла нашкребеш по сусекам на новый да и ваще выкинь привод в огород
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы