Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Пт Авг 26, 2011 12:11 pm Заголовок сообщения:
Почему тролинг? Это кстати вполне актуальная вешь. Можно просто кнопочку добавить В профиле что тема актуальна иди просто вверх
или акуальна
Вопрос на чом делать. Безтелесный сделаешь мне копию кода доски обЪявления я попробую покрутить:)
Огонечек для свежей темы _________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Пт Авг 26, 2011 12:32 pm Заголовок сообщения:
Кодить мы и сами умеем, нужны только идеи, возможно одна из них станет со временем отличительной фишкой доски, ноу-хау. _________________Волхов
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Пт Авг 26, 2011 12:36 pm Заголовок сообщения:
ну это т понятно _________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Добавлено: Пт Авг 26, 2011 4:22 pm Заголовок сообщения:
[G]ламурный падонак! писал(а): Почему тролинг?
да потому что даже в коментах такую чушь порой пишут...а уж если форум подвязывать к объявам то это мусорная свалка будет _________________Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Пт Авг 26, 2011 5:13 pm Заголовок сообщения:
Господа
такое впечатление что вы не дождались даже окончательной загрузки страницы доски не говоря уже о переходах в режим оправки сообщений.
Цитата: Внимание!
Ваше сообщение должно быть адресовано только автору и только по теме данного объявления.
Возможными вариантами Вашего сообщения являются: вопрос автору, уточнение контактных данных или положительный отзыв об услугах, предлагаемых в объявлении.
Сообщение не должно содержать: элементов ссылок "http://" и "www.", многократных повторений одного и того же символа, сторонней рекламы товаров и услуг, оскорблений и нецензурных выражений.
Несоответствующие этим правилам сообщения будут удалены редактором.
выше было упоминание о том, что неплохо было бы организовать поиск по объявлениям - так ОН ТАМ ЕСТЬ
задавался вопрос - что за ссылки внизу страницы - там написано:
Архив объявлений (старше 120 дней)
Гломурище предлагал установить значек - "темо актуально" - так тем там вообще нет, есть 4 раздела и объявления с сообщениями к ним и нетрудно сообразить что актуальны ВСЕ объявления, в противном случае автор объявления просто убирает его с доски используя код управления объявлением, что бы перестали звонить и спрашивать.
прошу прощения если кого обидел, получается сам помощи просил а теперь отмахивается, но поверьте - это не так. _________________Волхов
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Вт Авг 30, 2011 8:48 pm Заголовок сообщения:
30-е
можно подводить итоги конкурса, но завтра 31, а вдруг??? _________________Волхов
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Ср Авг 31, 2011 8:04 pm Заголовок сообщения:
вдруг не получилось
итоги:
1 место - гениальных идей не было
2 место - дельный совет - Гламур
третье (приятно что дама) бред - Ледька
будьте добры номера сотовых (от каждого - не более двух) засветите суммы будут распределены пропоционально, можно в личку.
1000 руб остается в розыгрыше - тему не закрываем. _________________Волхов
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Ср Авг 31, 2011 8:07 pm Заголовок сообщения:
а забыл, вне фонда Мортимеру 50 руб за поддержание темы, давай сотовый куда слить. _________________Волхов
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Ср Авг 31, 2011 8:16 pm Заголовок сообщения:
NoBody писал(а): вне фонда Мортимеру 50 руб з
С этим хоть и к месту но подожди и ноль прибавь для разблокировки баннера)). Хитрые стали не могу найти как через терминал если, а адрес на основном компе остался с нужной урлой. Кукует он без компа пока _________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Ср Авг 31, 2011 8:18 pm Заголовок сообщения:
bazilio28
лишбы номер сотового не забыл _________________Волхов
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Ср Авг 31, 2011 8:22 pm Заголовок сообщения:
Скинул в ЛС _________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
LadyInRed Радуга форума Зарегистрирован: 14.07.2011 Сообщения: 666
Добавлено: Ср Авг 31, 2011 10:33 pm Заголовок сообщения:
NoBody
Цитата: третье (приятно что дама) бред - Ледька
За бред меня еще не награждали.. как мило
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Ср Авг 31, 2011 10:46 pm Заголовок сообщения:
Идей нету, но хочу выразить благодарность за доступность объявлений из других близ лежащих городов. Очень иногда может пригодится как оказывается. _________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Чт Сен 01, 2011 8:19 am Заголовок сообщения:
LadyInRed
Телефон засвети в ЛС, на бред не обижайся, третье почетное место. _________________Волхов
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Чт Сен 01, 2011 8:59 am Заголовок сообщения:
Вышеозначенные два приза отправлены победителям с благодарностью за участие. Осталось напомнить, что 1000 руб ждет любого кто подаст гениальную идею. _________________Волхов
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Чт Сен 01, 2011 8:59 am Заголовок сообщения:
NoBody
_________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
LadyInRed Радуга форума Зарегистрирован: 14.07.2011 Сообщения: 666
Добавлено: Чт Сен 01, 2011 9:13 am Заголовок сообщения:
NoBody
давай еще конкурс ))) _________________ Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Чт Сен 01, 2011 9:16 am Заголовок сообщения:
Вот тебе исчо идея _________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
LadyInRed Радуга форума Зарегистрирован: 14.07.2011 Сообщения: 666
Добавлено: Чт Сен 01, 2011 9:17 am Заголовок сообщения:
[G]ламурный падонак!
как деньги получил, так и идеи лучше пошли! _________________ Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Чт Сен 01, 2011 9:34 am Заголовок сообщения:
LadyInRed
нет просто руки на дожодили сделать )) и не кчему этот сарказм... _________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
LadyInRed Радуга форума Зарегистрирован: 14.07.2011 Сообщения: 666
Добавлено: Чт Сен 01, 2011 9:59 am Заголовок сообщения:
[G]ламурный падонак!
))))) _________________ Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу