Форум города Валуйки Информационно-развлекательный портал города Валуйки
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Вс Сен 11, 2011 11:21 am Заголовок сообщения:
ссылку!!! _________________Волхов
Вернуться к началу
kaa "Ult ,kz t,kz?" Зарегистрирован: 01.02.2005 Сообщения: 359
Вернуться к началу
Morfei Завидный Постоялец Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 51
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Ср Сен 14, 2011 11:41 am Заголовок сообщения:
Строчка на сайте бежить штарая о ДСА - это какой-то админовский прикол? Или забыли поменять?
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Ср Сен 14, 2011 2:00 pm Заголовок сообщения:
Царский ДеД
Да руки всё никак не доходят... к январю думаю исправим. Пока пользуемся обратным отсчетом - сколько дней назад прошел праздник. _________________Волхов
Вернуться к началу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы