В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 7:42 am Заголовок сообщения: Конкурс3 Ответить с цитатой

Как и было обещано запускаем новый мини-проект развлекухи под кодовым наименованием ФотоБаттл (PhotoBattle). Первоначально идея была - фотки Валуек only, а потом принято решение принимать к участию абсолютно любые тематики. Правила боя - никаких правил, вернее одно есть - не тырить фотки с интернета, конечно проверять не будем - всё на совести участника. Файтер, не зависимо от пола, возраста, национальности, цвета кожи, вероисповедания, да хоть инопланетянин - забрасывает в ветку 2 фотки самостоятельного изготовления, фотки можно камментить и положительными и отрицательными высказываниями, но только по делу. Камменты типа "-Вауу!!!" и "-Классс!!!" не катят. Срок проведения баттла - до конца сентября. Теперь о судейской коллегии:
1. Базилио.
2. Иоанн.
3. Царский Дед.
Самоотвод не принимается т.к. задача не "на галерах вкалывать". Вышеозначенные господа примут решение как распределятся три приза:
1 место 500 руб
2 место 300 руб
3 место 100 руб
Призы по традиции будут переведены на сотовые телефоны победителей. Судьи не только имеют право, но и просто обязаны принять участие в баттле. Желаю всем участникам победы.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 8:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
У меня единственный вопрос:
А разрешается выкладывать фото сделанное мной и которое уже было выложено в соседних ветках, естественно с применением фото-хостингов???

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 9:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
однозначно - Да.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием приму участие, и буду беспристрастным, справедливым, честным.......
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 12:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсы любых тематик и направлений - это отлично!
В качестве фотографий понимаю мало и посему мне хотелось бы видеть не пейзажи, а характер человека или людей. Необычность ситуаций или накал страстей. Не гнушайтесь чёрно-белыми портретами, поменьше фотошопа. Животные и дети тоже будет ИМХО не к месту
И главное)). Девушки форума!! Юсёк в частности, мы будем рады лицезреть ваши работы.
Повторяю - это только моё мнение. У каждого судьи оно будет своим.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 5:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня больше интересуют комменты Rolling Eyes
Боюсь я принимать участие в этом конкурсе Rolling Eyes

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 6:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed

Это плохо отразиться на твоей будущей избирательной компании??? приведет к сглазу, порче и прочим неприятностям??? сделает невозможным принять ислам??? или что ещё???

Боятся нечего, это конкурс и не более.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 8:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Rolling Eyes
та я уже ничего не боюсь.. только на глубине плавать и бойцовских собак.. Rolling Eyes

а срок у конкурса какой?
жюри меня немного смущает.. Rolling Eyes

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 9:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed

Срок означен до конца месяца. По составу жюри первоначально было утверждено 3 наиболее активных участника Базилио, Иоанн и Леди в красном. В самый последний момент, когда уже набирался пост с правилами, состав изменился, был внесен участник, нередко представляющий "оппозицию" - Царский Дед. Прошу не пытать меня, что именно послужило этому решению. Состав утвержден и не может быть изменен, но обещаю, в следующем конкурсе в составе жюри ОБЯЗАТЕЛЬНО будет включена девушка.

LadyInRed писал(а):
жюри меня немного смущает.. Rolling Eyes

В таком конкурсе сосвем без жюри не обойтись, в первом было четко сформулирована задача, во втором, решение принимал я единолично, в текущем требуется коллективное принятие решения.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 9:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу только догадываться, что послужило.. Rolling Eyes
_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed

Безусловно.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 11:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не послужило, успокойтесь, самое объективное жюри сформировано.....
Вернуться к началу
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 2:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
Не бойся бойцовых собак как и собак вообще, бойся их хозяев! Страшнее них никого нету

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 8:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем участников....

Последний раз редактировалось: Царский ДеД (Сб Сен 24, 2011 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 8:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем ждать участников....

Последний раз редактировалось: Царский ДеД (Сб Сен 24, 2011 6:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 4:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мы что, с Царским Дедом бодаться будем только?

Последний раз редактировалось: obk (Пн Сен 26, 2011 9:43 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 8:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ж не буду бодаться, я ж в жюри, это так внеконкурсные, для затравки:-)
Вернуться к началу
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Хозяев я таких тоже несколько опасаюсь, т.к. правильно говорят, собака похожа на хозяина.. Rolling Eyes
У моей мамы немецкая овчарка - наидобрейшая собака, верный друг и защитник! Но бойцовские... Rolling Eyes

obk
Царский ДеД
Файлы слишком большие, поэтому он размешает их таким образом, а не картинками.
Дед, а невесту точно ты сам фоткал? Фотоаппарат профессиональный Rolling Eyes

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
я ж в жюри...

Тогда что получается я тут один!? Ау люди... . Ну тогда все призы моими будут, если и дальше так пойдёт... . NoBody ещё карту Валуек обещал старинную (с пометкой где галеон с золотом утоп) чего-то он про это молчит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Файлы слишком большие...

Это я уже понял, когда пытался в одну форму запихать два файла. Один, в качестве превью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
а у меня стаффорд был. Добрее чем овчарка или чем какая нибудь чихуя-хуя. Люди часто путают возбудимость и агрессию. Пекинес может порвать как тузик тряпку если его научить.
obk
ща... только освою первые шаги фотошопа и попробую... уже фотик достала

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 11:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
ща...

О! Это уже радует, а то скучно как-то... . Только фотошопа много нанадА. Эта как макияж на лице, всего в меру должно быть. Правда где она, мера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин.. что то от меня все модели разбегаются((( кстати, какой фотошоп для начинающих можете посоветовать и где скачать?
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
какой фотошоп для начинающих можете посоветовать и где скачать?

Я бы не советовал чистый фотошоп, это инструмент широкого профиля. А вот "Adobe Photoshop Lightroom" для фото самое оно. Всё просто и понятно.

Почитать подробней можно здесь:
http://nnm.ru/blogs/ostoleckiy/adobe-photoshop-lightroom-3-5-rc/#cut
скачать 32 bit весию
http://letitbit.net/download/6306.659d139647f4524910f8ada77aad/ligh35tx32.rar.html
скачать 64 bit весию
http://letitbit.net/download/9670.9d26e9b5ca373c8278fd69ebed0a/ligh35tx64.rar.html

Ну и конечно-же..., чисто в ознакомительных целях Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Цитата:
Люди часто путают возбудимость и агрессию

Это, кстати, касается не только собак Rolling Eyes ))))) У мужчин почему-то и физически и психически эти понятия регулируются смежными очагами в мозге (иногда правда не регулируются Rolling Eyes ))) ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen