В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МОРЕ!!!!

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 5:41 pm Заголовок сообщения: МОРЕ!!!! Ответить с цитатой

Ну что поговорим о море ... вот счас только из него вылез и зашел в инте кафе ... хоть что то оставить в форуме.. а то уже давно не был ... море это класс!!!!! все что хочешь можно получить обалденно .. сам не был на море сто лет и наконец вырвался... так что жду сообщений кто счас находиться там же ))) короче всем привет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 7:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЕЦ, вопрос напрашивается: Где кто отдыхал этим летом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 10:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ща не на море, но вернулась оттуда вчера. НА Балтике я была в польше, честно говоря.... там того моря... оно холодное очень и на берегу ветер сильный, так что я не загорела и не накупалась, так что можно считать, что на море я не была... Rolling Eyes
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lt.Shpiler
Меткий -(+)- Стрелок


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 8:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ВИЖУ ФОТО ТОПЛЕСС!!!! И вообще кто так пишет: " ... вот счас только из него вылез и зашел в инте кафе" - как: я только что слез с унитаза и зашел на кухню кофию попить. Надо писать так:"... я нехотя покинул морскую пучину, оставив там плескаться двух прекрасных русалок, которые несразу освободили свои объятия и отпустили меня в это прекрасное заведение именуемое Интернет-кафе, чтобы я мог написать Вам - мои дорогие друзья как мне ХРЕНОВО И ОДИНОКО БЕЗ ВАС!, БЕЗ ВАЛУЕК!, БЕЗ КОМПАНИИ МИР БЕЛОГОРЬЯ - МНЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ПО ВЕЧЕРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" :x :x :x
И ФОТО, ФОТО, И ЕСЧО РАС ХВОТО!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 11:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня этим летом не получилось поехать завидую тем кто сейчас на море!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 11:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Бердянске класно цены дешовые стриптиз бесплатный в кафешках, езды 630 км от Валуек! Советую поездку на выходных можно круто гульнуть за приемлемые бабки да и еще в море покупаться! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 11:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето не определился мой акаунт! Простите за безтактность но гость побывавший на море в Бердянске это я!
Вернуться к началу
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... в Бердянске я была, мне очень там понравилось, съездите, тем более что вам так до него близко, :) , только плохо что море там мелкое, вы представляете, его можно полностью пешком перейти (за исключением нескольких метров искусственного углубления моря для судоходства) а вообще городок ничего такокй :P
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 7:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoiled писал(а):
да... в Бердянске я была, мне очень там понравилось, съездите, тем более что вам так до него близко, :) , только плохо что море там мелкое, вы представляете, его можно полностью пешком перейти (за исключением нескольких метров искусственного углубления моря для судоходства) а вообще городок ничего такокй :P


Ты была не там где надо и потаму там море мелкое, про бердянск я писанл, нужно ехать в отель Венеция там море с отеля вышел 50 метров и море, 3 метра от берега отошол и уже по грудь (мой рост 175), а еще 5 метров и дна не достать, Венеция находиться на дальней коссе, а все пруться на среднию косу мол там развлечений много, но лучше на за тачку 25 гривен отдать и теже развлещения, чем по колено мул мисить!
_________________________________________________________
Так что если толком сами Бердянска не знаете нечего людей с толку сбивать Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 8:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Бердянске, помню, с подругой в море там купались и заметили проплывавший мимо калл, ну фикалий (говно по нашему). Представляете!? Прямо в море!!

Поэтому лучше за эти же деньги поехать в Турцию или Болгарию, там хотя бы ничего не плавает... кроме рыб

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 9:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты отдыхала в Бердянске Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarkus
Новичок


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 5
Откуда: Кшень-Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:58 pm Заголовок сообщения: море Ответить с цитатой

Да, может действительно, когда море почти рядом - его не цениш, маршрутка ходит почти от дома - 4,5 бакса. Утром выехал, 2 часа и ты на море (на Азовском), вечером домой или припухнуть можно у кого-нибуть на ночь! Дядька из мегиона приехал, сказал:"-Писец, если бы я жил в 150 километрах от моря, я бы пешком туда, каждые выходные бегал. Ну а по поводу фекалий - то посрать в воде и в Турции любителей хватает!
Ну и по поводу цен тоже хочу заметить, если отдыхаеш по взрослому, в нормальных аппартаментах, то влетает не хуже чем в Турции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen