Добавлено: Вс Ноя 06, 2011 3:29 pm Заголовок сообщения: Писать ли о переводе времени?
Все любители майкрософта решили проблему с переводом времени на часах или нет? Если не все напишу ,как это решается. Убирание галки на уведомлении "переходить - не переходить", как убедились проблему не решает. Заодно и расскажу почему))).
Добавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:08 am Заголовок сообщения:
Обновление времени у нас происходит через сервер Майкрософта, и посему только отключив связь с сервером на предмет обновления, можно получить в трее нормальные часы. Майкрософт решил ,что переходить нужно всем. Для отключения делаем несколько лёгких движений ))
Даю для наглядности "картинки" пошаговых манипуляций
И "Гудбай поганый майкрософт" На семёрке ищем такие же вкладки и галки - там малость вид другой, но интуитивно будет всем понятно всё равно.
Зарегистрирован: 25.05.2006 Сообщения: 1712 Откуда: Дальний космос
Добавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:51 am Заголовок сообщения:
bazilio28
Ага, а я то думал там еще какойто криминал, ну в прочем я поступил также как только услышал об отмене переводов времени... И даже более того, в силу того что мелкомастдаевские оси любят ломиться куды не попади не говоря ничего своему ползателю - подобные вещи я всегда старался отрубать...
Добавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:19 am Заголовок сообщения:
Могу выложить скрины, для Win_Se7en
Я не вижу смысла отключать автоматическое обновление, так как я ео специально включил.
Я лучше буду сам +1 прибавлять.
А вообще на семерке есть право выбора сервера и наверняка можно каким то образом их редактировать, возможно через реестр.
Хотя можно написать какую-нибудь софтину, которая прибавляет время на час и висит в трее (или вообще не отображается), но тут дело стало за WinAPI.
Добавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:29 am Заголовок сообщения:
IIIypuk
РФ уже не переводит время на летнее и зимнее))
Рекомендую убрать почтовый адрес. Завалят спамом. Есть специалисты, которые рыщут и следят за емейлами.
Зарегистрирован: 23.12.2004 Сообщения: 813 Откуда: Россия - Китай
Добавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:27 am Заголовок сообщения:
mortymer писал(а):
тоесть у меня неправильная 7-ка?
мор, ее ишо обновлять нужно иногда:) я лично все обновления вливаю которые она просит, за исключением конечно языковых пакетов, вот с обновлениями эта хрень и пришла.
Добавлено: Чт Ноя 10, 2011 7:42 am Заголовок сообщения:
Miles
я вот тут недавно "огненную лису" по пьяни обновил.... и в течении недели любовался стартовой страницей какой-то поибени.. причем штатными методами убрать её не удалось... поднял акронис-образ недельной давности и всё стало на свои места...
тыж смотри, после очередного апа твоя win7 может запросто превратиться в win8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы