NoBody
Это был гениальный теоретик радиоэлектроники. К стыду своему не могу вспомнить его имя(. Всё что он рассказывал ,сопровождалось ещё его не менее гениальными артистичными жестами,которых я не видел ни до ни после . И перед нами вставали персонажи и тёток продавцов пива и участниц моделей из порно журналов. Но как практик он был ноль. Порой он по пол часа простаивал перед стендом где мы могли поменять один элемент и был растерян и печально озабочен отчего нет строчной развёртки в генераторе.
Тогда речь шла о дискретной математике, для ее разъяснения больше подходят конфеты... А с пивом другие вещи сочетаются, например математический анализ... Но это уже в другой раз...
перестали открываться все...комп тупо завис...у соседки...2 дня занималась она перезагрузкой его, и терзала меня по телефону...
ну методика восстановления как ты и показывал, пешком по реестру... 20 минут убитого на это времени, куча радости у хозяки, и в очередной раз польщенное самолюбие :))))
НО, тело так и не нашел....
Уважуха тебе друже! Совсем народ забыл (а некоторые и не вспоминали))) ) про реестр! А меж тем с помощью не хитрых манипуляций можно вполне легко и главное быстро привести в норму хрюшу или 2-хсисечный))) впрочем на 70% поддаётся этому и ви... эээ ну типа недовиста))) и 7-ка. Потому тебе +5 за пример и напоминание не забывать ковырять "ливер" системы от билла)))
З.Ы. Удачного восстановления системы тем кто удалил что то не то :)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы