В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О не традиционной.... встрече Нового года =)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 12:50 pm Заголовок сообщения: О не традиционной.... встрече Нового года =) Ответить с цитатой

Поясняю, что значит не традиционная встреча. Это не дома,не в кругу семьи. А в одном месте с офигенными циркулями (с) ))).
Есть одно НО. Нужно в этом месте по быстрому поменять котёл.
Тогда дамам предоставляю тёплую комнату для переодевания (без видеокамер), чтобы старый НГ в одном наряде - новый в другом.
Распорядитель праздника-однозначно наш уважаемый mortymer (вообще хотелось бы его штатным по праздникам в известном доме сделать). если успею с котлом, то нужны будут смелые люди с желанием не традиционно встретить. Дамы приглашаются автоматически, но поймите меня правильно, прошу помочь Наталье в готовке,нарезке или я не знаю чего там)). Все ,кто был на моём ДР - милости прошу автоматически тоже, если можете. Остальное решает и утверждаетвеликий и ужасный МОР. Юсёк - должооок))).
Иоанн - тоже вроде как обещался. Ну а если домоседы...чтож поделаешь. Смотрите поздравления президента и всё остальное традиционно.
И ваще это версия. В программе: - курить можно на месте за столом, туфли не снимаем. Добавления к программе приветствуются. Жёны и мужья тоже (даже обязательно при наличии). Посадочных мест не так много ,как хотелось бы(((((.


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 4:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, я все понял кроме одного? что мне нужно сделать?
и еще....чем ты там хочешь меня назначить?

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 4:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же Элвис? Неужели всю ночь один будет? Или он тоже с подругой придет?
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 5:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
Уважаемый, я все понял кроме одного? что мне нужно сделать?

и еще....чем ты там хочешь меня назначить?

Да ничего делать не надо. Ну мож ответить на вопросы. У тебя все телефоны и у всех твой телефон.

А назначить ...Ну мне просто спокойней ,если какой праздник в моей землянке будет ещё.Ну по аналогии типа твоего горячо любимого Медведева - президентом праздников. Уволить-назначить,распределить.
Запутал ты меня напрочь)). Сам толком не помню чего я сказать хотел.

Olga_Valujki писал(а):
А как же Элвис? Неужели всю ночь один будет? Или он тоже с подругой придет?


Не. Он обычно на этих мероприятиях сидит тут же, но на подоконнике. Приглядывает за ложечками. Но никуда не лезет и не пристаёт. Ему человеческая еда безразлична, а вот компанию поддержать может.Ты ж сама знаешь))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 8:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):


Не. Он обычно на этих мероприятиях сидит тут же, но на подоконнике. Приглядывает за ложечками. Но никуда не лезет и не пристаёт. Ему человеческая еда безразлична, а вот компанию поддержать может.Ты ж сама знаешь))
А компания его не затискает от прилива спиртного и нежности в голову? Laughing
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 8:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
А компания его не затискает от прилива спиртного и нежности в голову?

Такого не наблюдалось. Да и вряд ли может быть. В прошлый раз у нас было чем заняться и о чём говорить. Особенно мне болтуну))). По моему я всех утомил и без кота((.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 8:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Юсёк - должооок))).

Помню помню...
начинаю нервно набирать номер Мора и узнавать подробности))))

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 9:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как узнала то подробности? Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 10:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно не против таких мероприятий, но уточнив подробности, поняла что у меня на это время назначено совсем другое :( в любой другой день только ЗА!
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 11:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
что у меня на это время

Юсёк, а у нас что НГ несколько раз и в разное время в городе это мероприятие?)). Хотя если четно, я не знаю сам в какое время. Ну раз Мор сказал, то наверное он знает. Тут я ему не указ. Так же в его ведении фейсконтроль)). И вообще практически всё. Я так.. хрусталь,фраже,помещение,тепло,музыка. ёлку нарядить. На то он великий и ужасный.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 11:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он то великий и ужасный, но твое мнение и информация, меня не меньше интересует)))) Так что буду благодарна если мне все нормально объяснишь
Покружу

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 11:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 11:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Ну в отношении дам ограничений нет. О твоём новом платье даже был разговор, что его выгулять давно пора. Если есть кавалер, то естественно бери с собой. Повторюсь. Для дэвушэк будет комната для переодевания , хоть 100 раз меняйте наряды. Конфеты, апельсины,мандарины + учитываются дополнительные желания. ну и традиционные там салаты и всё остальное. Туфли на шпильке оченно приветствуются. Ну не знаю чем заманивать тебя)). Ну удобства все в доме. Горячая холодная вода. И посуду никто мыть не будет заставлять.
Обычно мою потом сам. Я не знаю, что именно тебя интересует. Большая вероятность что нужно будет помочь в начале. Из проявивших желание дам согласны такую помощь оказать.. если есть предложениия с твоей стороны - говори. Я ведь на ходу придумываю.
Откажут мне сегодня газовики - будет нам праздник((.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 11:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

число, меня интересует число
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 12:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Ну не 8 марта же)). 31 декабря. По русскому, ни по католически, ни по еврейски. А да забыл. Телевизора нету)) И не будеть. Зато есть мысль а не давать ли прямую трансляцию, например в Смотри.сом. Ну это так просто идея. если у тебя ресторан, то конечно я тебя понимаю. Но если нет...может попрообовать НЕТРАДИЦИОННО ? ИМХО хоть и семейный праздник, но скучновато же.(( Одно и то же из года в год. Сели, выпили, чокнулись,снова выпили. И дальше скучновато. Упрутся в телевизор и дремают. Это касается почти любого праздника. А вот на ДР у меня были все прятные в общении люди. И это был лучший в моей жизни ДР. Ну это так...размышления. Я и дом то купил в основном надеясь на то, что ко мне будут приезжать друзья и будет всегда много народа. Мне нравятся люди. Нравится нынешние друзья и окружение. Замкнутость это не для меня. Ну и я не буду делать дом местом, где можно всегда выпить)) Пьяных безконтрольно себя ведущих не переношу. Но таких у меня в гостях ни разу не было. За что и уважаю админсую тусовку.
Кстати в прошлый раз я не пригласил (моя вина полностью)Графа и хотелось бы его видеть в этот раз.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 1:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в ресторане и не в принципе семейного праздника, а в том что я уже сыну пообещала совсем другое... у нас уже составлен план мероприятий
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 1:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно (( Жаль конечно. А вариант . Днём на утренник, ближе к вечеру отметить, уложить спать и приехать никак? Скорее всего уже есть куда ехать).
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 4:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут как бы дело не только в утреннике, ты правильно решил, мы едим в гости... и он уже дни считает. Мне жаль конечно, что не получится с вами встретить новый год, а очень бы хотелось т.к. компания отличная, обстановка не традиционная... и уж очень соскучилась по вам
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 8:34 am Заголовок сообщения: Re: О не традиционной.... встрече Нового года =) Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Иоанн - тоже вроде как обещался. Ну а если домоседы...чтож поделаешь. Смотрите поздравления президента и всё остальное традиционно.

Ценю такое мероприятие, но нас с Рыжей уже пригласили за пару месяцев до НГ, уже и подготовиться успели... Я бы с радостью пришел...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 8:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа..компания распадается не создавшись можно сказать.(
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 4:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит нужно перенести на другой день))))
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAF
Почтенный Сиделец


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 114
Откуда: г. Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 5:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю мою половиночку!)
имеет смысл перенести встречу. ведь важнее не сама дата наступления НГ, а общество.. которое уверен, соберется у уважаемого Базилио.
как думаете, господа?

_________________
GRAF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 5:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз у всех уже распланирована встреча НГ, то от переноса даты встречи будет только лучше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 6:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИКАКИХ ПЕРЕНОСОВ!!!!!!!!

жизнь перенесите еще...
Базя - я даже если буду присмерти все одно меня записывай...я участвую....

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 6:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRAF писал(а):
поддерживаю мою половиночку!)

о какие тайны мадридского двора под конец этого года...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen