В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"звездец"
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
qawsed
Постоялец


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 48
Откуда: Амстердам Голландия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 6:21 pm Заголовок сообщения: "звездец" Ответить с цитатой

Не могу жить на чужбине без моей "горячо любимой газеты "ЗЗЗЗЗвеЗЗЗЗЗд@"",помогите, ведь точно зачахну и помру без сведской хроники...
Пишите умопомрачительные новости,цитаты,убойные корки и объявления типа : "потерял стадо коров,прошу вернуть, вознаграждение гарантирую молоком.Пастух села Большие Лепяги, крайний дом,пароль старый пол-кирпича в окно"... :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 11:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же? у нас и про сисадминов пишут :)
http://forum.valuyki.com/viewtopic.php?t=581
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qawsed
Постоялец


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 48
Откуда: Амстердам Голландия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 1:35 pm Заголовок сообщения: ПОД МОЛОТКИ!!! Ответить с цитатой

Да УЖ!!! так вот и я о том же...
"Уважаемая редакция" нашей "Газеты" - это сборище раритетных особей!!!Я даже не могу представить насколько у людей могут отрафироваться мозги ,чтобы писать такие "статьи" и "новости-сплетни".Неужели это может быть кому-то интересно?
А эти умопомрачительные отчеты о проделаной работе местной администрации ,если такая "Г-та "существует,то значит Красной пл.1 она нужна как инструмент усыпления бдительности,и разложения мозга населения города и деревень района...
valer00n, а на счет Н.Аладина ты даже в голову не бери - если не ошибаюсь ,то это писака еще тот...Как человек может писать о системных админах,если он слово компьютер правильно не может произнести.А свои статейки пишет наверняка от руки или на печатной машинке,а корректировку делает жена-учительница русского языка.
Так что предлагаю выносить на форум их материалы и мощно глумиться.Нам будет весело,а им пусть будет стыдно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 11:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Валуйчане!
В декабре 2011г. (до 20 числа) в газете "Валуйская Звезда" вышла статья. Интервью с руководством такси "Славяне" - Виктором Лазебным (руководитель) и Максимом Незговоровым (зам).

У кого есть этот выпуск, дайте пожалуйста скан страницы с этой статьёй.

За ранее СПАСИБО!
С уважением, Вадим.

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 8:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qawsed
вынуждена вступиться за Н. Аладьина - что там статью не по теме написал, так видимо с бодуна был. И судить по одной статье этого человека я бы не взялась - видела его работу, его ход мыслей и те статьи, что не выпускаются гл. редактором в свет - очень многое достойно уважения и по крайней мере они ПИШУТ, пишут то, что действительно происходит в городе - будь то реформы долбанного ЖКХ, чистка пляжа или выборы..чего не скажешь о Валуйской звезде, где все в порядке, все замечательно и кажется еще немного и в Валуйках начнут шаттлы запускать.
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 8:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не люблю звездоболов и перестаю с ними общаться.... Вот так я решаю проблемму с враньем!
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 9:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
ну на эту тему лично я могу с тобой спорить бесконечно)) и видимо каждый останется при своем мнении..газета есть (даже 2) - их читают, следовательно пресса востребована, а враньё там или нет - решает каждый сам, тем более 70% населения покупают и выписывают ради объявлений
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 9:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не про газету, я про людей....
И спорить я не буду....
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 9:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
а что люди? - те, кто числится гл.редакторами газеты пишут то, что говорят сверху и не то, что есть, а то, что нужно и фоточги миленькие у них - и там красиво и там все по плану сделано...а население - пришел один с претензией, почему эт в селе N в дет.саду пластиковые окна не поставили? - почему с подобными вопросами не к главе города идут?? - кстати, кто сейчас у нас во главе?
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 9:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.....
Глава во главе:-)
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 8:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
А я не люблю звездоболов и перестаю с ними общаться.... Вот так я решаю проблемму с враньем!

А в нашей газете и есть одно сплошное вранье навязанное с верху, и складывается такое ощущение что газета в нашем городе существует только для того чтобы просто было, типо как у людей...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 2:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
их 2 газеты, и по -поводу одной из них я согласна с тобой. А так чтобы в обеих было враньё - ну зачем тогда они нужны? - конкурировать между собой - кто больше приукрасит?
Вернуться к началу
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 2:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наша звезда обливает грязью обычно, а валуйская расхваливает. правды нигде нет
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 5:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично!!!, как это правды нет нигде?, ладно я понимаю расхваливать - за это премии выдаются с поощрениями, а за то, что грязью обливают - в чем выгода?, над большинством статей стоят подписи авторов или тех, у кого возникли проблемы. А если правды нет нигде, зачем население покупает газеты??, как они до сих пор существуют?, или у нас Валуйский контингент - сплошные любители желтой прессы?
Вернуться к началу
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 7:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем выгода? в том чтобы старушки пожаловались в эту газету, чтобы покупали (старушки очень любят желтую прессу). Очень хорошо помню. как за свои же деньги я осталась виновата в газете "Наша звезда"
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 7:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем эту тему можно развивать до бесконечности)), форум создан для общения, обсуждения и споров и на мой взгляд его плюс в том, что здесь не навязывается чье-то мнение. Увидев эту ветку, решила высказать свое. К газете, точнее к ее сотрудникам имею уважение, а там что у кого-то аналогичные чувства или напротив-негативные - дело личное.
Olga_Valujki писал(а):
старушки очень любят желтую прессу
- ну а что им остается? - в свет они не выходят (кроме лавочек возле дома или походов на рынок/больницу), новости узнают либо от соседей, СМИ и телевидения - их можно понять)
Вернуться к началу
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 7:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сотрудникам я тоже претензий не имею))) люди делают свою работу.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 7:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

названия что-ли бы выбрали более отличные друг от друга..."Наша...", "Валуйская.."))))креатива нету)))
Вернуться к началу
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 2:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
наша звезда обливает грязью обычно, а валуйская расхваливает. правды нигде нет


Врёт жителям Валуек и "Наша Звезда" и "Валуйская Звезда".

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 8:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читайте, просто тупо не читайте:-) Читайте книги...
Вернуться к началу
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 1:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Не читайте, просто тупо не читайте:-) Читайте книги...


Согласен с Вами Царский Дедушка. Книги читаю с удовольствием! По крайней мере в них есть толк.
Просто когда ложь в "Нашей Звезде" и в "Валуйской Звезде" затрагивает твою личную жизнь, формируется мнение об этих газетах. Это при том, что Валуйки моя вторая Родина и я тут не так часто бываю. Хотя в 2011г. бывал практически каждый месяц.

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 1:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Не читайте, просто тупо не читайте:-) Читайте книги...

вместо газет книги, Дедушка, а что заменит телевидение?)) - там же сплошная ложь, насилие и разложение неокрепшей психики. Чего стоит Дом2..
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 6:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом 2 - моё любимое шоу, там много симпатичных "девочек"... Телевидение - это глобальная проблемма, красотулька ты как-то глобально мыслишь:-) Действительно, разрушает мою детскую психику - телевидение! Предлагаю смотреть телевизор избирательно, пропустив каналы, которое Вы будете смотрить через лоно цензуры вашей семьи...
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 11:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Дом 2 - моё любимое шоу

Этим все сказано вопросов больше не имею.. Пиши что хочешь и где хочешь...

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 8:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Царский ДеД писал(а):
Дом 2 - моё любимое шоу

Этим все сказано вопросов больше не имею.. Пиши что хочешь и где хочешь...

Ваш кролик написал... Действительно, просмотром этой передачи все сказано....

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen