Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
Царский ДеД Гость
Добавлено: Чт Окт 13, 2011 12:26 pm Заголовок сообщения:
да я б ему вернул, мне 500-1000 погоды не делают:-)
А вот от мабилки я бы не отказалси:-)
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Чт Окт 13, 2011 1:56 pm Заголовок сообщения:
Царский ДеД
Ты шо забыл совсем - у него же на мобилке форум Валуйский не работает - ацтой полнейший. Так глянь по-быстрому состояние куртофана и педалей, мож твой размерчег. _________________Волхов
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Чт Окт 13, 2011 3:22 pm Заголовок сообщения:
Не куртецкий - это не по моей части.....
PS ты знаешь какой у Йоана пиджмак кажанный с карманами, вот его я б взял....:-)
Вернуться к началу
Ioann Инженер мироздания Зарегистрирован: 25.05.2006 Сообщения: 1712 Откуда: Дальний космос
Добавлено: Пт Окт 14, 2011 2:06 pm Заголовок сообщения:
Царский ДеД писал(а): ты знаешь какой у Йоана пиджмак кажанный с карманами, вот его я б взял....:-)
Ржу нимагу... Неужели у Тебя рука на Голубого Берета подниметсо??? _________________
Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Пт Окт 14, 2011 3:27 pm Заголовок сообщения:
Ioann
Царский ДеД
Все люди - братья, не надо поднимать друг на друга руки...
Ioann
Отдай куртку брату, знаешь ведь - всё-равно не отстанет, а ты себе ещё у кого-нить отнимешь - кто посмеет отказать Берету. Я бы свайу отдал тебе, да старовата малость 1996 г.в. в таких, если не изменяет мне память, все коммисары щеголяли. _________________Волхов
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Пт Окт 14, 2011 6:27 pm Заголовок сообщения:
Ioann
По моему не только рука:-D _________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Пт Окт 14, 2011 9:24 pm Заголовок сообщения:
Olga_Valujki
Ох блиииин, яж забыл, все люди не только БРАТЬЯ но и СЁСТРЫ!!! в зависимости от половой принадлежности... _________________Волхов
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Сб Окт 15, 2011 5:23 pm Заголовок сообщения:
Ioann писал(а): Laughing Laughing Laughing Ржу нимагу... Неужели у Тебя рука на Голубого Берета подниметсо??? Laughing Laughing Laughing
Да здравствуют голубые береты! Против беретов ничего не могу сказать (боюсь) ну а пиджмак классный:-)
Вернуться к началу
IIIypuk Одинокий юзер... Зарегистрирован: 29.07.2011 Сообщения: 240 Откуда: Мандрово
Добавлено: Вт Окт 18, 2011 4:39 pm Заголовок сообщения:
NoBody писал(а): у него же на мобилке форум Валуйский не работает - ацтой полнейший
Работает :-P _________________ - Авку честно в интернете, раскрасил в PhotoShp'е и добавил фон. Так что она моя (с)
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Вт Окт 18, 2011 6:36 pm Заголовок сообщения:
IIIypuk писал(а): Работает :-P
_________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Сумашедшая мышь Гость
Добавлено: Пн Дек 26, 2011 9:58 am Заголовок сообщения:
Предлагаю конкурс на лучшую визитку.
Главный приз - 1000 рублей от меня.
Поиграем?
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Вт Дек 27, 2011 12:41 pm Заголовок сообщения:
банально - конкурс на самую красивую/страшную/маленькую/оригинальную елочку у вас дома _________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Вт Дек 27, 2011 4:25 pm Заголовок сообщения:
Olga_Valujki писал(а): красивую/страшную/маленькую/оригинальную елочку
А будеть аригинальна, если кот играл с игрушкой, зацепился когтями за искусственную хвою и всё завалиил к чёрту))? Бум восстанавливать)) _________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Вт Дек 27, 2011 5:37 pm Заголовок сообщения:
Olga_Valujki
давай сразу отметём в сторону искусственные йолки??? _________________Волхов
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Вт Дек 27, 2011 6:51 pm Заголовок сообщения:
Почему отметем? Необычно например смотрится елка из макарон _________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
valer00n Пропавший Без Вести Зарегистрирован: 01.01.1970 Сообщения: 363
Добавлено: Сб Янв 14, 2012 9:34 pm Заголовок сообщения:
Кстати про конкурсы. Намедни Рэд Кедс проводили конкурс визиток.
Осторожно, ненормативная лексика.
_________________ККИ Uniqum
"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Сб Янв 14, 2012 9:53 pm Заголовок сообщения:
valer00n
+1000 Спасибо! И смешно и печально.
Это убожество на фрилансе?? Да их на каторжные работы нужно котлованы рыть раз фантазии нет. Или уж не фиг браться _________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу