В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гости в городе
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войдан
Был я в Лермонтове. Город хороший. Ессентуки очень не понравились. Много греков и проч. После 21-00 сложно передвигаться по городу. Конфликтно. Не комфортно. Кисловодск -уже цивилизация конечно. Был часто и во времена когда в аэропорте стояли бронетранспортёры. Среди встречавшихся мне людей слышал только одного бога - деньги. Честь, порядочность,достоинство - не слышал ни разу. Наглости не занимать - даже если идёшь с женой лучше было брать оружие.Тут в Валуйках совершенно иная картина. Может я мало живу тут, но не слышал о грабежах или насилии вообще.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 7:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Ср Дек 26, 2012 3:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 8:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obk писал(а):
Так было не всегда.

Эти времена уже прошли. Видел, как за мат один ублюдок сильно пострадал. Кругом и дети и женщины, а он своим грязным ртом изрыгает мерзость. Подошёл пожилой мент, тряхнул хорошо,сказал что того может ожидать и всё утихло. За драку можно легко получить срок. Потому как нужно же хоть кого-то ловить. Олигархов и тостосумов с номенклатурщиками трогать запрещено. В Белгороде вообще - если пьёшь, то будь любезен бутылочку в пакете держать и штраф получить за нецензурщину тоже очень легко.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 9:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Ср Дек 26, 2012 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войдан
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 9:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие годы били, навеное, везде.
Но у нас иная картина...Чернота заселят все, весь бизнес под себя подгребает, Русскому человеку тут только самая низкооплачиваемая работа светить может. Сам на армянина работаю, с нового года з/п пополам урезал а требует как и раньше. А уходить то некуда...
Вот и решил я к вам, в Россию податься, пусть они тут сами собой варятся. Конечно поздновато...все таки двое детей уже...но у меня дочки...не хочу чтоб с черными жили. Вот как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 9:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войдан писал(а):
не хочу чтоб с черными жили. Вот как то так.
Приезжай, у нас тут цыган куча с ними жить будут)))) А вообще как то общалась я с одним кавказцем который сюда переехать хочет, так у него представление что мы тут деньги лопатой гребем и у всех фермерство процветает. Если вы думаете так же то хочу вас сразу огорчить. З/п здесь далеко не высокие особенно если образования нету
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войдан
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 9:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смею вас уверить, таких надежд я не питаю. Образование у меня есть, руки вроде из плечей выросли Laughing работы не боюсь. В общем я реалист и обстановку у вас представляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда добро пожаловать. вы же цены на квартиры и дома видели уже?
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войдан
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все видел, все знаю, решение принято, поиск ведется уже))))
Спасибо за доброе отношение)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войдан писал(а):
Чернота заселят все

Войдан писал(а):
все таки двое детей уже...но у меня дочки...не хочу чтоб с черными жили

Очень хорошо тебя понимаю. Видел всё это сам. Места по душевному комфорту довольно мерзские. В Валуйки или нет, но делать там нечего уезжай однозначно.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войдан писал(а):
В общем я реалист и обстановку у вас представляю.


Вот дико извиняюсь.. Но детей растить исчо как ни как можно в валуйках но жить и пытаться искать достойную зарплату помоему смысла неты Не негде тут самориализовываться!! сто процентов вам скажу.. хотя пусть это будет исключительно мое мнение:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 8:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кавказский пленник" - все читали??? Этих "обормотов" (читай оборотней) показывали в октябре по НТВ вместе с русским в 30 выглядевшем на 45-50. Так вот, эти владельцы кирпичных заводов доказывали в прямом эфире, что "русских рабов на их предприятиях - нет и быть не может"

пусть йухню не порят - были, есть и будут (не хотел бы я такой судьбы ни себе, ни моим детям ни врагам).

Войдан
В Валуйках тоже постепенно превращают людей в быдло - курятниками. Как и по всей территории России.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войдан
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[В Валуйках тоже постепенно превращают людей в быдло - курятниками. Как и по всей территории России.[/quote]

то есть курятниками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 7:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войдан

строят птицефабрики-"гребешки" где за копейки организовывают асвенцимы современности с той лишь разницей, что не жгут работяг в крематориях и не травят цианидом...

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войдан
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 8:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
А кроме птичников что то есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
строят птицефабрики-"гребешки"

Ага, а наш город благодаря гребешкам пора назвать "Куриный арзамас" Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставропольский край, это Россия, был там в прошлом году проездом из Кизляра...

P.S Да и Кавказ везде Россия тока люди там другие...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chip_ru
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
NoBody
-54 Это не так уж и холодно.На работу ехать и ждать автобуса бывает иногда прохладно.Бомжи есть живутпод домами,довольно милые люди,никого не трогают.Собирают бутылки. Стать бомжом ингода очень лего((.Чёрные и китайцы заполонили город - вот тут сложнее. Может не поверите,но глядя на этот клип и у меня и моего сына - жуткая ностальгия.

Ioann
Не, не ад.
Мы более доверчивые и даже,находясь вдали от города стараемся помогать попавшим в беду.В этот город можно влюбиться навсегда.Только удушают его постепенно.((


bazilio28
Рад услышать земляков :) по причине сам с Норки :) точнее сказать с Кайеркана. Надеюсь знакома долина смерти? Переехал навсегда в Валуйки со своей семьей буквально месяц назад. Но еще до сих пор не верится что на всегда. Все кажется что в отпуске я. Не могу еще привыкнуть к новой дислокации. :) Все в принципе устраивает спокойный город, есть куда поехать отдохнуть, но слабо развита инфраструктура, хотелось бы более лучше. Вот сижу в инете и думаю где найти более рентабельнее по своему вкусу работу. В общем говоря жизнь покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chip_ru
)) Отлично! Вилкам ! ) Сколько в Норе прожил? Кувыркан знаю конечно и Оганер и Талнах. Как не знать. Насчёт рентабильности работы. Это смотря чего умеешь.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chip_ru
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прожил почти 32 года. Привезли меня родители в 3 годика с Украины.
Поехали за большим рублем на 3 года.:) Прихватив меня.
Вот результат возвращения. Честно говоря трудно сказать что умею. :))
Отработал почти все это время в металлургии плавильщиком. Остальное время подрабатывал водителем в такси. Перед выездом за неделю нарвался на доблестных наших "Гайцев", на личном авто под знак "кирпич". Вот приехал сюда лишеным на три месяца кукую :)))). Жду
амнистию :) шутка. Лишили на 3.5 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Металлургом на Надежде? Или на Медном? Мне тоже гидрометаллургом пришлось работать. То есть вредный стаж и первая сетка есть? Смотри я тебе написал в ЛС
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А День металлурга тут уже справлял? )) С прошедшим тебя !
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chip_ru
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 12:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Металлургом на НМЗ -электропечи :)
Да вредность отработал, денег не заработал,
здоровье улучшил. :)))))
День металлурга не справлял.
Честно говоря мысли в тот день не те были забыл про него.
А на следующий день не то уже! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chip_ru
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 12:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S спс за поздравление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 12:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О а уж как я улучшил здоровье))) Праздник не справлял поскольку практиески не пью.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen