В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быть или не быть? Кофейня с интернетом в Валуйках!?

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема

Хотите ли вы в городе КОФЕЙНЮ(не кафе) с халявным интернетом???
Да
100%
 100%  [ 13 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Не люблю кофе, и не пользуюсь интернетом
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
sensei
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 9:02 pm Заголовок сообщения: Быть или не быть? Кофейня с интернетом в Валуйках!? Ответить с цитатой

Есть идея, выскажите свое мнение. За привлечение голосующих огромное спасибо и голосуем правдиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то мне подсказывает что не реализуеться идея:) вот просто помяни мое слово:)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yakoff
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 1:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а где же голоса???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 3:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тема уже обсуждалась. Уважаемый Wren предлагал установить бесплатно Exclamation в "Стиксе". Сказали не нужно даже,если бесплатно установишь. А если делать, то важно место ИМХО. Дело полезное однозначно. Но требует тщательного продумывания и подстройки под клиента. Рано или поздно эта ниша заполнится. Насчёт рентабильности не ручаюсь. А сама мысль хорошая.

Off top: А чего сенсэй? Имеешь отношение к великим мастерам, великого древнего искусства?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 6:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
А чего сенсэй? Имеешь отношение к великим мастерам, великого древнего искусства?


Кот это все хорошо но тебе не кажеться что это уже третий или четвертый топик за год по поводу вайфая нормального кафе и тому подобного.. Вернули бы скиф..

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
не кажеться

Не не кажется)) Так и есть! Но меня радут не,что не кафе, а кофейня. Вайфай не проблема. Проблема кумовство в открытии заведений, где крутяться деньги. Откроет человек кофейню - буду только рад. Особливо,если от меня неподалёку Wink

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 7:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообщем голоснул ЗА, НО!

Кафейня, кайфеня, питейня, курильня и т.п. и с халявным инетом и без него в Валуйках по правде - ваще НЕ НУЖНА. Подразумевайеццо продажа пития (без и заалкогольного) - забудьте сразу т.к. все эти заведения несут фатальные убытки. А интернет будет интересен только проживающим в радиусе действия халявнава вай-фай мир его праху.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 8:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
А интернет будет интересен только проживающим в радиусе


Можно поставить пароль который будет генерироваться при пробитии чека:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
вопорс не втом ...
ходить будут только рядом живустчие...щас почти все Валуйки уже на домолинке сидят...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Ты забываешь об эффекте общения. Можно спроситьчто-то непонятное,обменяться информацией,новостями, выпить кофе, пообщаться и поржать. И в том, что присутствует мобильность. И ваще это шаг к цивилизации.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 12:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
ходить будут только рядом живустчие


Ну вот тут я с тобой не согласен. У меня например канал дома наверное как входной канал у домолинка и в тоже время я хожу в кафе с вайфаем просто посидеть попить пива ну заодно и в интернете.. А есчо я пересел с маршруток на тролшейбусы с вайфаем!Ё очень я скажу удобно.

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 12:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
mortymer писал(а):
ходить будут только рядом живустчие


Ну вот тут я с тобой не согласен. У меня например канал дома наверное как входной канал у домолинка и в тоже время я хожу в кафе с вайфаем просто посидеть попить пива ну заодно и в интернете.. А есчо я пересел с маршруток на тролшейбусы с вайфаем!Ё очень я скажу удобно.

Даешь в Валуйки троллейбусы с вафлей!!!! Уряяяяяяяяяя!!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 5:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
тролшейбусы с вайфаем!


Классно. Большие возможности открываются при таком способе серфинга.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sensei
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 3:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встает вопрос. а надо ли кофейню???Может лучше клуб с различными УСЛУГАМИ??? хочу качаю, хочу - играю... время есть - на курсы запишусь(учусь=) ) нет карты в GPS и снова интерес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 2:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sensei писал(а):
Встает вопрос. а надо ли кофейню???Может лучше клуб с различными УСЛУГАМИ??? хочу качаю, хочу - играю... время есть - на курсы запишусь(учусь=) ) нет карты в GPS и снова интерес...

Хватит трандеть, все равно ничего не будешь делать, зачем разводить демагогию...
Вернуться к началу
chip_ru
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 9:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sensei
Раньше о такой мысле сам думал,
когда жил в другом городе.
К сожеленью пришлось переехать в Валуйки
по семейным обстоятельствам.
Предложение хорошее но мало рентабельное.
Для просто "Интернет кафе".
Завлечь всегда можно, но "выхлоп",
то бишь отдача будет не быстро исполнима.
Готов рассмотреть совместное портнерство
если конечно есть для меня местечко.
В создании бизнес идеи я вас не разочарую.
Требуется обдуманная организация в создании
данного пусть скажем так проекта. :)
Нужно не мало вложений для создания.
Именно кафе , а не забегаловку.
Исходя должно быть хорошее место проходимости.
Соотвественно рядом желательно остановка.
Так же контингент желающих, что бы разделялся на
детей малого возвраста, соотвественно отдельный зал от
более взрослого поколения. Для чего это все рассказать
могу л.с .
И если воплотить все это в реалити, то в скором времени будет
и не плохая отдача от сделанного, так же полезный досуг для населения. Который только рад будет, если конечно
это осуществится именно в красочном варианте и в общедоступном месте. А не где то в пустыре. С уважением Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 9:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chip_ru
Разговор шёл об интернете в первую очередь и о кофейне во вторую. О заведении просто "Кафе, а не забегалрвка"речи не велось.
А кем вы себя видите в этом пректе? Не инвестором. Приехали недавно - значит связей с администрацией нет. Просто вдохновителем проекта или создателя бизнес-плана не зная местного колорита? Утопия. Просто кафе - это уже анахронизм. Сами пишите , что ещё нужно и контингентом обеспечить). У контингента должны быть не только деньги, но и желание раскошеливаться. Желающих таких не думаю, что будет много если вообще будут. Да и на форуме они навряд ли есть. Прогрессивная часть в таких делах это люди современного склада. В Алексеевке уже оптоволокно со скоростью 40м.бит и провайдер не один. Вот где перспектива и на что ориентироваться нужно. Удел общепита это свадьбы да поминки. По аналогии ваше предложение звучит - Давайте откроем танцы по вечерам и будем летку-еньку бацать под аккардеон, когда кругом полно дискотек с современным оборудованием.а по-просту скажу - кафе открыть просто не дадут, своих полно полупустых.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chip_ru
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 11:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно оно и так, но как таково к примеру мест для встреч нету.
Для любителей поиграть в те же сетевые игры между собой с хорошей
скоростью. Организовать онлайн турниры, между друзьями и.т.д.
Побеседовать на "ботанические темы". :) Подобрать хороший рацион
напитков для гурманов. Того же чая или кофе.
Вот к примеру в том же Норильске очень даже не плохо посещаемость
таких завидений. Что даже когда начинаются турнирные матчи по игре в Контр Страйк между своими кланами, соотвественно переходя на победителей с других городов. Играют с азартом и с желанием что даже
приходилось кафешки прикрывать, по причине нет свободных мест. Потому приходили как болельщики, так и новые группы кланов.
И сейчас их численность составляет более 1000 человек. А то что даже
будет дома оптиволокно в скором времени это хорошо, но это дома. А то в своем кругу людей во время отдыха. Большая разница. Главное создать правильно ход перспективных мыслей для дальнейшего. Я думаю и все получится. Касаясь ориентирования в сторону общепита, вообще не вижу перспективных мыслей именно в Валуйках, по причине все переполнено начиная с Магнита, заканчивая домашним огородом. Да если даже и открыть этот магазин, и сделать низкие цены чем где то , в чем я сомневаюсь. Большие супермаркеты задавят тебя. И будет ждать та учесть что с кафе полупустыми, что ларьками.
Тут рынок в этой сфере в переизбытке . Так же свадьбы вместе с ритуальными услугами. :)
А вот то что кафе стоят полупустые это длинная история.
Долго расписывать :) Только я не углядел полупустого интернет кафе в Валуйках? Потому что его не существует, и даже если он создастся, то все равно не будет так работать как бы я мог предложить по правельной схеме. Которая интриговала бы посетителя. А именно общество с трезвым умом , а не с мыслью где бы выпить? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 11:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chip_ru писал(а):
Возможно оно и так, но как таково к примеру мест для встреч нету.

Место для встречи форумчан есть)). Я понмаю твой азарт, дружище, но по многим причинам, чтобы было понятнее тебе как шофёру - переключайся с 4-ой скорости приблизительно на 2-ую. Жизнь тут намного размереннее чем в Норе. Игровой портал тут есть, но не в контру а по-моему танкисты рубятся. Сам я не геймер не в теме.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chip_ru
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 11:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 3:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу видно, что человек не коренной Валуйчанин, в этом быдляском городе ничего не надо делать, ни кафе, ни wifi, до этого молодежь не доросла. Тут живут варвары и вандалы! Какое там им кафе?
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen