В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли в Валуйках у Билайна роуминг EDGE?

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Мобильники
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
nimzo
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 12:40 pm Заголовок сообщения: Есть ли в Валуйках у Билайна роуминг EDGE? Ответить с цитатой

И запущен ли в Валуйках EDGE вообще и у Билайна в частности? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EDGE есть только у МТС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klips
Старший помощник


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 95
Откуда: Зацеп

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 7:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть ли в Валуйках у Билайна роуминг EDGE?

Не понятно, а какая связь между EDGE и роумингом? Laughing
Edge- передача данных, наподобие GPRS, тока скорость динамически в 4-10 раз быстрее! Например у меня на МТС бывало до 72 kb/s доходило...
И EDGE доступно только на Мтс, на других операторах такого пока нет...

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
nimzo
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 9:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит какая связь между роумингом и EDGE? Чтобы я, приехав из Мск смог войти в инет через ЭДЖ а не через ЖПРС, мне необходима поддержка местным оператором данной услуги. Тот же ЖПРС у Мегафона на тарифах серии Лайт работает в Валуйках, а если я приезжаю туда с московской сим-картой, то ЖПРС у меня не работает, т.к. у Мегафона нет ЖПРС роуминга для тарифов серии Лайт, а для контрактных есть. То же и с ЭДЖем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klips
Старший помощник


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 95
Откуда: Зацеп

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 11:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nimzo писал(а):
что значит какая связь между роумингом и EDGE? Чтобы я, приехав из Мск смог войти в инет через ЭДЖ а не через ЖПРС, мне необходима поддержка местным оператором данной услуги. Тот же ЖПРС у Мегафона на тарифах серии Лайт работает в Валуйках, а если я приезжаю туда с московской сим-картой, то ЖПРС у меня не работает, т.к. у Мегафона нет ЖПРС роуминга для тарифов серии Лайт, а для контрактных есть. То же и с ЭДЖем.


Exclamation EDGE без GPRSa не бывает! Да и вообще сдался тебе этот роуминг! Для интернета, если ту юзаешь через мобильник, реальнее купить новую симку, и не заботиться ни о каком роуминге! А EDGE, повторюсь, во всей области есть тока у МТС, бывшего ReKoma. Я сам на ДжиПике Всю жизнь сидел... Долгий он... Даже если с EDGEм!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
nimzo
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 1:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EDGE и GPRS это разные вещи и одно без другого бывает, другое дело, что новая БСка поддерживающая канал EDGE так же поддерживает и канал GPRS, потому что его раньше ввели. А насчет скорости, то в идеале до 230кб/с должно разгоняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oplam
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 2:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе нужна помощь? Или просто хочешь поболтать? Заходи на форум почты! Там не соскучишься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Мобильники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen